Пало
Участник
- Регистрация
- 22 Окт 2009
- Сообщения
- 71
Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Ну понятно, что не радостные алкособытия у Вас там развивались, держитесь.Живем отдельно.Мнение у меня всегда только свое).Много тем на форуме прочитала.Не нашла я в себе ни единой черты соза(правда если это не отрицание((( ) Кое что из признаков алко нашла(( Похоже таки вовремя соскочила.
Ну вот, уже улыбаемся! Молодец! Фразу запомню - понравилась 😁Наверное надо учиться,хоть и колбасит,шо цыгана в ансамбле 😁
Вот-вот. И я про то же. Радоваться надо. Пока есть чему. И чем. А то ведь оно так... Созависимый смысл жизни потерян, а другого им постичь не дано. И накрывает. И накрывает. Так что, надо радоваться, пока эта возможность окончательно не утеряна. Как не нужная.
Рада,что понравилась.Без юмора никуда 😉Ну вот, уже улыбаемся! Молодец! Фразу запомню - понравилась 😁
Не пейте с ним,вам же не заливают,для него компания.а для Вас-отговорка,по себе знаю,простите,если грубо 😍И любить не любила,жалко иногда очень. А как страшно мне стало ,когда четко поняла,что за время жизни с ним пьем то уже вместе.Каждый день.Я не видела этого!!!
У него дед алк. и отец подштый.
Апчем тогда речь?Если нет любви.А мое мнение виноваты всегда двое.И любить не любила,жалко иногда очень. А как страшно мне стало ,когда четко поняла,что за время жизни с ним пьем то уже вместе.Каждый день.Я не видела этого!!!
У него дед алк. и отец подштый.
Мой респект,виноваты оба,один не понял,другой не допонялАпчем тогда речь?Если нет любви.А мое мнение виноваты всегда двое.
Апчем тогда речь?Если нет любви. А мое мнение виноваты всегда двое.
Щовинизм как вуаль_врде нужна,а вроде нетДа нет-же!
Вроде-ж во всем виноват исключительно шовинизм, а вовсе не сознательная жизнь с нелюбимым человеком... 😁
Нужна самодостаточность, чтоб отличать зерна от плевел.Щовинизм как вуаль_врде нужна,а вроде нет
А как надо? Разве это жестоко?Зачем так жестоко? 😲
Честно говоря,не знаю,что-то пробовать,а может нет.Все зависит от сострадания ❗️А как надо? Разве это жестоко?
сенкс.типа чип и дейл спешат на помощь,но нико не успел,все погибли в неравном бою 😄Пало, так читайте матчасть - без желания алкоголика ничего не будет.
Далее. Есть темы - прилепленные - как себя вести, чтобы у алкоголика появилось желание завязать.
И так можно всю жизнь колошматиться с алкоголиком. Но зато всегда при деле и всегда в передовых спасателях.
И всегда есть сильная эмоция. Жизнь бурлит, короче.