Ой, фсё... (или как поломал бухательный насос)

Ничего странного, в процессе общения мы обсуждаем и профильные вопросы тоже, напрямую и косвенно. Тем более общение на отвлечённые темы снижает эмоциональный накал, что естественно положительно отражается на профильных вопросах.
Всегда рад Вас здесь видеть, гражданин начальник :IN LOVE::IN LOVE::IN LOVE:
Короче тут все строго. А я говорила, что дневник круче и фотки можно постить - никто не видит.
 
Надо будет вставлять переодически в сообщения цитаты великих трезвеннических деятелей, а то выгонят тебя из этого элитного раздела:-D
Даа..
Трезвость - норма жизни!
 
Надо будет вставлять переодически в сообщения цитаты великих трезвеннических деятелей, а то выгонят тебя из этого элитного раздела:-D
Ну, можно устроить воскресные чтения Стеца 🙄
 
Вот и затронули профильный вопрос -- мотивация:cleanglasses:
Где же она находится? :mysterious::mysterious::mysterious:
Где находится я не знаю. Но у меня она менялась, вернее дополнялась со временем. Если честно, то начала я трезветь ради дочери. Я не знала тогда, что надо только ради себя. А потом уже и самой понравилось не пить.
 
Где находится я не знаю. Но у меня она менялась, вернее дополнялась со временем. Если честно, то начала я трезветь ради дочери. Я не знала тогда, что надо только ради себя. А потом уже и самой понравилось не пить.
А ещё где? :JOKINGLY:
 
Поздравляю с шестерочкой:appl:
И переезд в Я трезв,место где тихо как в болоте и крикнуууу,а в ответ тишина
Добро пожаловать:O_v:
six-sex.gif
 
Вы его дату регистрации видели? Так что , ещё смотря кто под кем ходить будет :sarcastic::sarcastic::sarcastic:
Это наоборот штрафной коэфициент разница между счетчиком и регистрацией - дополнительное чтение Стеца, рассчитывается по уравнению :CRAZY:
 
Назад
Сверху Снизу