одному-трудно. Пришёл к выводу.

саня70

Участник
Не пьет 4 года 8 месяцев 9 дней
Регистрация
18 Июн 2015
Сообщения
15
Пол
мужской
Всем здравствуйте!
Зареген давно. Стаж алко: 30 лет. Было всё и пиво безудержной рекой и запои ,где на завтрак пузырь водяры. Запои достигали месяца-двух ежедневно к вечеру вхлам.Пока пишу сумбурно..сегодня первый день "сушусь" ...весной начитавшись тут бросил(думал всё победил -4 месяца вообще даже пробку не нюхал) загордился собой и вуаля! Пиво-пиво-пиво 2 месяца..потом снова водка на завтрак,обед и ужин. А вот сегодня буду друга хоронить...45 лет..давление..инфаркт..что-то мне подсказывает,что мне до такого финала уже близко :( . Пойду счётчик поставлю...если написал не в тот раздел-не ругайтесь,а просто перенесите.
Чувствую ,что мне нужна опора в "сопалатниках" по болезни,хотя бы чтобы поговорить в сложную минуту,чтобы ваши счётчики помогали примером. Что алкаш махровый-профессионал,осознаю вполне реально :( .
Ну пока как-то так.
С ув. Саня.
 
Держусь..на валерьянке пока ,меня лучше всего успокаивает(проверено) ..Жду теперь "ужастики по ночам" ,судороги в икроножных мышцах,т.к. все отходняки проходил бесчисленное количество раз , к сожалению. Снотворное брать не буду..глицин не поможет,так что на зубах пока. Валерьяна,вечером свой ферментированный иван-чай.
Маргошша -спасибо первой отозвавшейся! 👏
 
Читай темы с пометкой важно, затарься минеральной водой и углём активированным....я на выходе пил по 10 таблеток три раза в день, воды простой и минеральной литрами, чай сладкий с лимоном....через 3-4 дня подключи панангин и нейромультивит...ну а там уж дальше сам будешь выбирать по какому пути в трезвость идти
 
через 3-4 дня подключи панангин и нейромультивит...ну а там уж дальше сам будешь выбирать по какому пути в трезвость идти

Блин,минералку не перевариваю..простая вода пока чистая. За сердечко беспокоюсь.Разок уже скорая откачивала..вырубился на отходняке прям на рабочем месте,как выключатель щёлкнули. Скорая быстро приехала,откололи,сказали микроинсульт,свезло тебе дружок,что успели. Панангином если что ,думаю не отделаюсь.Валокордин-валосердин превентивно?
 

ты знаешь, какими бы таблами я не пользовался при выходе на сухую самостоятельно, толку от них я не чувствовал

В последний свой 4 дневный запой я жрал алкоголь литрами мешая водку, коньяк, вино, пиво....отходники были тяжелые, болел неделю, потом ещё недели две периодически накатывала волна похмелья, таблы пил ну какого-то облегчения не чувствовал....

Легко было выходить только с капельником....
 
Легко было выходить только с капельником....

понимаю,но для меня не вариант. Работа которую бросить невозможно,а подмениться-никак,так вышло, поэтому переношу на ногах с минимальными телодвижениями. Самые прелести будут караулить меня вечером в постельке ,пропитанной то горячим,то холодным пОтом,и подушка напичканная сумбурными глюками. Начиная от войны с фашыстами и заканчивая драками с медведями.
 
Привет, Саня! Ну что, воспринимай все эти отходняки с благодарностью и пониманием того, что это твой путь к выздоровлению. Желаю сил.
Вливайся в наш дружный коллектив, общение очень помогает.
 
Уже помогает. Как ни странно меня больше впечатляют темы,чем чтиво "важное" . Живые люди,живые проблемы,у всех разные,одно общее-болячка данная. Недавно читал человечка тут ,который десятку оттянул без алко и сорвался неподетски в результате. Автора не помню, кто может знает-вернулся к жизни или срыв ?
 
Живой?? Как на работе? Купи аспаркам, хоть какая то поддержка для сердца, может и ноги сводить меньше будет,
От глицина зря отказываешься, под язык таблетки три и спать.
Выползай давай, не могу представить, как тебе сейчас тяжко.
 
Привет,Саня. Не занимайся самолечением. Через недельку, когда маленько отпустит, иди и сделай ЭКГ. Такими вещами не шутят. Я на днях ходил к врачу. Назначили повторно пропить таблетки (триметазидин) в течении полутора месяцев. Число семьдеят в нике -- это возраст или год рождения?
 
Привет сопалатники! Спасибо всем за тёплые слова!
У меня большая разница во-времени и инет тока на работе. Солнечный магадан мне ближе москвы :).
Такс,отчитываюсь: валерьянос -рулит ASY правА. Рвотные спазмы-потихоньку отпускают. Таблами не увлекаюсь,тока валерьянка и рыбий жир с приёмом пищи(когда лезет)+ на ночь устроил промывание вчера- литруха молока...ничо так "отшлаковался" кишечник.
😉

с утреца похлебал супику на курином бульоне-прижился! Ура! На обед "тормозОк" взял(обед у меня на работе)
Стараюсь минимизировать движения,валосердин капал вчера для профилактики,с собой взял,ибо знаю страшнЫ второй-пятый дни ,когда начнётся аритмия и прочие "шалости" с давлением(у меня всегда пониженное по-жизни).

Теперь немного о печальном.

Ночь прошедшая ознаменовалась яркими впечатлениями.На ногах йодная сетка-от судорог,как ни странно помогает.
за ночь я успел:
Сначала воевал в тайге с фашыстскими мотоциклистами,я их на квадрике гонял,потом чётко помню как троих попилил бензопилой,вместе с касками ..
Затем почему-то воевал с афроамериканцами в тундре,я на снегоходе с казацкой шашкой,а они почему-то бегали от меня по снегу только в бусах на шее и кольцых в носу из одежды.
Потом я построил всю администрацию своей деревни под дуло автомата(я на броневике уже) ,поделил их на первый-второй и вторые номера у меня вешали первых номеров на фонарных столбах ...помню красные флаги...
вот и утро.
Собрал тяжёлые от пота простыню,наволочку и пододеяльник,отжал и засунул в стиралку.
Так что все сценарии Тарантино и Родригеса просто ясельная группа кинематографа,по кровожадности глюков, которые меня посещают на "выходе"

Спасибо всем кто читает-пишет,с вами не в пример легче,чем "сам-на -сам" выкарабкиваться.
цифра в нике-год рождения. итого 46 -30 лет бухаю,последние 10 жёстко.
с уважением Саня.
 
Дык чего писать-то ? Пятый день ни грамма :)
С утра на работе(как всегда) .
Из таблов оставил рыбий жир 😄 (гормон спокойствия и умиротворения-научился у скандинавов,они не медлительные,они просто спокойные как удавы,как раз от обилия питания богатого рыбьим жиром+ у них в законе хавать его детворе,как в 70х я советских садиках 😄 ). Валерьяна-тоже рулит.

Кровавые кошмары отступили.
Мир стал слегка приобретать очертания,пока плоский такой,двухмерный,но уже резкость наводится 😉 😉 ,
Есть стал по-режиму строго(вспомнил армию).
Сейчас по-работе напряжёнка будет..без выхов весь декабрь включая 31ое.
Читаю вас ежедневно,просто я больше читатель.
ikva.100 откопала таки тему? 😉 я думал так и улетит в археологию :) СПАСИБО ТЕБЕ!
 
Для чего открыл тему, если читатель?
Теперь давай пиши, отчитывайся.
Знаешь, я грешным делом подумала, что....выпил.
А ты вона как! С серьёзными намерениями!
Трезвости тебе и надолго не пропадай.
 
Да,видишь,достижений особых пока нет,писать в других темах и давать советы "стаж" маловат 😉 .
пока ломаю сложившийся за последние годы рефлекс..когда покупая хлеб домой с удивлением обнаруживаешь в пакете ещё 0.5 уже дома 😁
 
когда покупая хлеб домой с удивлением обнаруживаешь в пакете ещё 0.5 уже дома 😁
правильно говоришь рефлекс, этож годами нарабатывается!
Желательно другой дорогой домой ходить, что бы мимо магазина не проходить.
 
правильно говоришь рефлекс, этож годами нарабатывается!
Желательно другой дорогой домой ходить, что бы мимо магазина не проходить.

Думаю-не выход. Хотя на раннем этапе-возможно. Я тут , вспоминая срывы свои, после недели воздержаний (иногда) поанализировал,ну включил мозг. Думаю были они не от радости,ни от беды, а тоже чисто рефлекторными! Типо: " ну ,блин, вот могу же не пить неделю,почему не бахнуть пива,к примеру?литра 3 ?Разве это будет запоем?" а утром обнаруживаешь уже "лекарство" в виде 0.5 😄 и понесли "ботнки Митю" ,как минимум на туже неделю,что и держался ....
 
Назад
Сверху Снизу