одному-трудно. Пришёл к выводу.

У тебя это торг, если Стеца читал книга " как не пить", то поймешь о чем я говорю.
Когда очень очень хочешь остаться трезвым, то такие мысли сразу присекаешь, потому что они не твои, а алкашные.
Я раньше не могла даже на рыбу, сыры, колбасы глядеть, потому что всё ассоциировалось с алко.
Дома сделала ремонт, кухню полностью обновила, всю посуду для алко выкинула, что бы ничего не напоминало.
С тех пор в нашем доме сухой закон.
И ещё , заметил наверное, выпить тянет на голодный желудок. Стоит поесть горячего так и тяга исчезает.
Поэтому в магазин не заходи когда голодный.
Че хотела спросить, какой рыбий жир вы там покупаете? В средней полосе продают такой?
 
Рыбий жир-ничего хитрого! в обычной аптеке,капсулы 😄 ,погугли ,весьма неплохая вещь. По поводу алко в доме,мне сейчас проще,как никогда. Недавно забрал жену с хирургии с горбольницы,теперь у неё диета на пол-года минимум,тяжелее ложки не поднимать,алко-йад в чистейшем виде. Так что я ещё попутно и почти на здоровой диете за компанию с ней 😉 .

Дочка уже устроена в большом городе,закончила универ,квартира своя-работает. Так что мы с женой вдвоём .
 
Я думала у вас какой то особенный рыбий жир.
Пью я его, регулярно, но пока лучше, чем в пузырьке , не нашла.
С пузырька нальешь в ложку и хоть знаешь, что это, а капсулу однажды вскрыла, так мне запах не понравился, а до этого отрыжка была. Может конечно испорченные капсулы попались, но теперь не рискую.

Жене здоровья, дочка на НГ приедет?
 
Дочка,всё взрослая,уже с парнем живут. Да и работа у неё уже,всё студенчество позади . 22 года недавно исполнилось. Пусть теперь сами барахтаются,что могли-сделали. Квартиру справили,выучили,да и дочка "попалась" хорошая,с маслом в голове,а не кашей 😉 . Теперь её родина Новосиб .

о..у меня уже обед,пойдука намахну ....тефтелек с картошечкой 😉
 
Саня, привет! У вас наверное ночь, а у нас московское время.
На улице снегу навалило, погода мягкая, красота!
Я тебе вчера ссылку скидывала на тему WimS, прочитал? Или не успел?
У тебя доступ к компу только на работе, как я поняла.
 
Привет, Саня. Если настроен серьезно, никаких случайных 0,5 в сумках не появится. Будь честным с самим собой в первую очередь.

Ребята, а рыбий жир зачнм?
 
Интересные люди на форуме.
Если на других форумах "стаж" -это авторитет,знАчимость в каком то ремесле, то тут "стаж" алкашки,профессиональное , позорное.. 😉
 
Привет!
Тоже борюсь с алкодемоном. Советовать ничего не буду, так как сама с ним пока не справилась, и к срыву довольно близка.
Но мне хорошо идут темы Ирокеза и Дреки, и еще Алан Карр мне нравится с Как бросить пить. Стец почему-то меньше.

А как ты работал, находясь в запое? И как супруга на все это смотрит?
Да, и я не поняла что на аватаре. Похож на тотем народов севера, типа индейских, которые кошмары отгоняют 😄
 
Три момента.
1. Бросать самому, одному а не колхозом. ( где колхозы?)
2. Никакой борьбы.
3. Как есть свободная минута надо сидеть на форуме читать и писать (хоть всякую хрень)
И четвёртое, успехов. 😄
 
Привет, Саня! Верю, что всё получится! 4 месяца же смог... Тоже срок, не 4 дня. Теперь осторожнее будешь, понял, что враг не дремлет. И после пива будет водка... Лови поддержку, всё будет ОК, прорвёмся)
 
Стаж в нд на самом деле не важен...и в литрах выпитого, и в днях на счетчике...и то и то может изменится

Пишешь серьезно, сохранить сможешь настрой - укрепишься в трезвости...все остальное к ней не относится
 
Привет. Молодец, что решился тему открыть. Одному с этой заразой тяжело справляться.

Далеко до большого города-то тебе?
 
почему никто не спросил про аватарку? Все и так поняли? :) 😳 😳 😳
Конечно понятно.
Что-то против фашистов, которые гоняют по тундре на мопедах в одних буссах 😁
Угадал? 😉

Удачи в трезвости!
 
Привет!
Тоже борюсь с алкодемоном. Советовать ничего не буду, так как сама с ним пока не справилась, и к срыву довольно близка.
Но мне хорошо идут темы Ирокеза и Дреки, и еще Алан Карр мне нравится с Как бросить пить. Стец почему-то меньше.
Алан Карр вроде курильщик заядлый был или бухарик? Стец почему меньше? Бороться же не надо.
 
Назад
Сверху Снизу