Держусь!))ТС, привет)) лови мою поддержку не пей СЕГОДНЯ! Ты будешь гордиться собой утром, когда встанешь со здоровой головой...
Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Держусь!))ТС, привет)) лови мою поддержку не пей СЕГОДНЯ! Ты будешь гордиться собой утром, когда встанешь со здоровой головой...
Вряд ли напрямую повлияло.
Вокруг миллионы людей в той же ситуации.
У меня тоже все подруги интересуются. Сама бросила алко - разжирела(. Да, закуска градус крадет, организм еду отвергал(. Для веса было полезно и курение и спиртное(. Плюс сомнительный, как посчитаешь все минусы((((Привет.... Эт.... Не по теме.. Поделись, пажалыста, как сбрасываешь вес (это не для меня, это для пухлой подруги)
Свежий воздух, птички, грядки с цеточками, почему бы не выпить бутылочку вина в одно лиццо(. Нужно продержаться сегодняшний день и воскресенье.
Присматриваюсь))Привет! Прочитала твою историю, молодец, что решилась
Записывайся в марафон трезвости, не заметишь как время пролетит)
Тема '#15_Запись в 50-ти дневный марафон трезвости ' https://notdrink.ru/threads/15_zapis-v-50-ti-dnevnyj-marafon-trezvosti.52838/
Полтора месяца на линии фронта с угрозой окупации, осень-зима регулярные прилеты по нашей старушке ТЕС, отсутствие отопления в ноябре -декабре, свет и вода по графику +2/-6. Тут только чаем и шоколадками успокаиваться)).Продажи алкоголя, особенно крепкого, в 2022 году выросли так-то. Это при том, что многие разъехались кто куда, т.е. кол-во покупателей уменьшилось, а потребление алкахи при этом выросло.
Раньше реально практически не пила. Еще и жуткое похмелье останавливало.Привет, быстро ты зависимость обнаружила и среагировала) Надеюсь, что все у тебя получится! Моя поддержка!
Ну вон там Раиса Захарна для родственницы собирала инфу о моде, так и мы дождёмсяУ меня тоже все подруги интересуются. Сама бросила алко - разжирела(. Да, закуска градус крадет, организм еду отвергал(. Для веса было полезно и курение и спиртное(. Плюс сомнительный, как посчитаешь все минусы((((
Первый раз у меня появилась мысль, что можно жить весело без алкоголя, когдаподружилась с мужчиной, который вообще никогда не пил алкоголь и мне было стыдно пить с ним и мы проводили время без алкоголя. и я заметила, что нам было очень весело вместе, не было этих глупых разговоров - аля я тебя уважаю и т.д. уже тогда я задумалась...а что так можно??? до этого реально вся жизнь под бухлом была. - знакомства, праздники, выходные....Раньше реально практически не пила. Еще и жуткое похмелье останавливало.
А сейчас уже и это не пугает(
Прикинь, у меня здесь две хорошо знакомые девочки, одна подруга, считай. Обе не пьют и не запили, хотя в условиях таких же. И отключения света, и бомбежки. Одна даже беженка: всё разбомбили, пришлось спасаться. Обе запойные. Здесь не пьют, даже когда теряют родителей. И детей. Так что... Посочувствовать тебе можно, понять уже нет.Полтора месяца на линии фронта с угрозой окупации, осень-зима регулярные прилеты по нашей старушке ТЕС, отсутствие отопления в ноябре -декабре, свет и вода по графику +2/-6. Тут только чаем и шоколадками успокаиваться)).
На эту зиму купили полностью автономный домик в шаговой доступности. Сейчас все отмываем-переставляем, учимся пользоваться генератором и камином).
Полтора месяца на линии фронта с угрозой окупации, осень-зима регулярные прилеты по нашей старушке ТЕС, отсутствие отопления в ноябре -декабре, свет и вода по графику +2/-6. Тут только чаем и шоколадками успокаиваться)).
На эту зиму купили полностью автономный домик в шаговой доступности. Сейчас все отмываем-переставляем, учимся пользоваться генератором и камином).
Прикинь, у меня здесь две хорошо знакомые девочки, одна подруга, считай. Обе не пьют и не запили, хотя в условиях таких же.
Да я как-то и не ищу ни того, ни другого).Прикинь, у меня здесь две хорошо знакомые девочки, одна подруга, считай. Обе не пьют и не запили, хотя в условиях таких же. И отключения света, и бомбежки. Одна даже беженка: всё разбомбили, пришлось спасаться. Обе запойные. Здесь не пьют, даже когда теряют родителей. И детей. Так что... Посочувствовать тебе можно, понять уже нет.
Алкоголь депрессант, он ни фига не успокаивает в итоге.Полтора месяца на линии фронта с угрозой окупации, осень-зима регулярные прилеты по нашей старушке ТЕС, отсутствие отопления в ноябре -декабре, свет и вода по графику +2/-6. Тут только чаем и шоколадками успокаиваться)).
На эту зиму купили полностью автономный домик в шаговой доступности. Сейчас все отмываем-переставляем, учимся пользоваться генератором и камином).
Как мать психолуха я это знаю).Алкоголь депрессант, он ни фига не успокаивает в итоге.
у меня на фоне алкоголя типа окр развилось, я одну депрессивную мысль часами крутить могла. и все думала к психологу надо. ага, бухать надо сначала прекратить.Да я как-то и не ищу ни того, ни другого).
Пытаюсь понять, где же у меня сорвало резьбу)).
ПС. Здесь это где?
На сильный стресс никогда неалкоголик не отреагирует употребом. И некурящий за сигарету не схватиться. И ненаркоман не начнет шприц искать.Всё люди разные, с разной психикой, нет никакого смысла сравнивать, кто как реагирует на сильный стресс.
На форуме))). У тебя никто в семье не пил никогда? Странен, конечно, такой поздний старт(. чаще в возрасте происходят спонтанные ремиссии. Но и об алкашах, начавших на пенсии алкокарьеру, слышала.Здесь это где?
Как мать психолуха я это знаю).