Один из Вас

Да я то уже почти в норме, последний день в среду пил, такшта.. А у тебя я так понял всё веселье ещё впереди? Искренне сочувствую и сопереживаю)) Держися!!!
Да, пока ещё утрен доза чуть держит, но чувствую ночку адову, конечно было и хуже. С божьей помощи переживу. Бесит когда алко выходит и прегара уже нет состояние
 
Привет-привет))) а я тока из твоей темки)) Держаться вместе буду с удовольствием, да)))

Молодцы. Держитесь, поддержка очень важная весчь.
Мы тоже так начинали несколько человек. И идем сейчас шаг в шаг, и общаемся вместе.
Вот вам еще до кучи http://notdrink.ru/index.php?showtopic=82693&st=0
Ну и к "стареньким" заходите. Спрашивайте, сами пишите.

ЗЫ. Ой как старенькие любят свежую кровь 😁 😁 😁
 
Уффф... Наконец то удалось поспать по человечески, аж цельных 9ч., лафа. Башка тока с таблов мутная, ноничё, терпимо)) Сны канеш пистец, как вспомнишь так вздрогнешь)
 
Уффф... Наконец то удалось поспать по человечески, аж цельных 9ч., лафа. Башка тока с таблов мутная, ноничё, терпимо)) Сны канеш пистец, как вспомнишь так вздрогнешь)
Сон - это очень важно!

Вот сплю я, значит, вчера ночью. А тут бац - как громыхнёт что-то страшное, чуть с кровати не упал, а это гитара упала (плохо поставил вечером), словил адреналину прилично 😁

Как настрой?
 
Настрой боевой! Завтра буду разбирать траблы, накопившиеся и преумноженные за время пьянок, никуда не денешься, надо.

Привет.
Ну отошел чуть-чуть уже хорошо.
А дальше что?
 
Привет.
Ну отошел чуть-чуть уже хорошо.
А дальше что?
lenok52, привет! Дальше только трезветь, я правда устал очень. Знаю, через пару недель всё забудется и душа снова будет требовать праздника, поэтому задумался о подшивке/кодировке. Нужно время шоб мозги на место встали и организм восстановился, а так как я себе уже не доверяю, химзащита думаю будет самое то. Вот изучаю сей вопрос. Думаю на следующей неделе сделаю.
 
lenok52, привет! Дальше только трезветь, я правда устал очень. Знаю, через пару недель всё забудется и душа снова будет требовать праздника, поэтому задумался о подшивке/кодировке. Нужно время шоб мозги на место встали и организм восстановился, а так как я себе уже не доверяю, химзащита думаю будет самое то. Вот изучаю сей вопрос. Думаю на следующей неделе сделаю.

Кодировка, это временный костыль. Очень много людей срывались на кодировке. Главное потом нужно менять отношение к алко и учиться жить без него. Алкоголизм - это неизлечимая, прогрессирующая болезнь. После срыва алкоголь забирает свой недополученный обьем в более короткий промежуток времени. Вот представь, ты полгода не пьешь, потом срыв. В следующие полгода алко заберет не до полученный объём, т.е. годовой.
Можно учиться ходить с костылями, чтобы потом пойти самостоятельно. Именно пойти дальше ровно, не падая и не спотыкаясь.
Удачи
 
Кодировка, это временный костыль. Очень много людей срывались на кодировке. Главное потом нужно менять отношение к алко и учиться жить без него. Алкоголизм - это неизлечимая, прогрессирующая болезнь. После срыва алкоголь забирает свой недополученный обьем в более короткий промежуток времени. Вот представь, ты полгода не пьешь, потом срыв. В следующие полгода алко заберет не до полученный объём, т.е. годовой.
Можно учиться ходить с костылями, чтобы потом пойти самостоятельно. Именно пойти дальше ровно, не падая и не спотыкаясь.
Удачи
Да-да Лен, именно как костыль на первое время! Дабы вскорости не ринутся с низкого старта с довольной рожей в сторону магаза)) Я ж себя знаю, пройдено не раз, а там один глоток и всё, меня сможет остановить только пуля в лоб. А за время этого "отпуска" буду над собой работать, менять мышление, иначе край-костлявая итак уже в затылок дышит.
 
После срыва алкоголь забирает свой недополученный обьем в более короткий промежуток времени. Вот представь, ты полгода не пьешь, потом срыв. В следующие полгода алко заберет не до полученный объём, т.е. годовой.
Это твой личный опыт?Или на НД начиталась?Если б то,что ты написала было верным,то "недолго б мучилась старушка" и алкоголики мёрли б как мухи.
Пардон,не глянул,ты же неофит.
Удаляюсь.
 
Уффф... Наконец то удалось поспать по человечески, аж цельных 9ч., лафа. Башка тока с таблов мутная, ноничё, терпимо)) Сны канеш пистец, как вспомнишь так вздрогнешь)
Я сегодня тоже первый день поспал нормально.
 
Я сегодня тоже первый день поспал нормально.
Сам или под фармой? Я вот только второй раз себе таблетками помогаю, возраст/стаж уже. До этого ни-ни, на зубах выползал.
 
Назад
Сверху Снизу