Один из Вас

Здарова!!! Пить нам нельзя, от слова "совсем", все верно. Насчёт АА пока не думал, но если припрет поползу куда угодно.
Привет! Ох люблю я, когда приходят с таким настроем!
Я на НД тоже в 38 пришла, осознав окончательно, что кранты.
С тех пор в пути))) Но своим результатом на сегодняшний момент я довольна.
Есть ли жизнь <strike>на Марсе</strike> вне алкоголя? Думаю, что есть)))
 
Живые обои это хня, вот когда цветочки с тобой разговаривают воооот это экшн никида не забуду. А так конечно вливайся люде здесь разные так что Велком!!!))
 
Привет! Ох люблю я, когда приходят с таким настроем!
Я на НД тоже в 38 пришла, осознав окончательно, что кранты.
Сестра!!! Привет Len@))
Есть ли жизнь <strike>на Марсе</strike> вне алкоголя? Думаю, что есть)))
Уверен в этом!!!
 
Живые обои это хня, вот когда цветочки с тобой разговаривают воооот это экшн никида не забуду.
Дааа уж,
капец)))))) Букетик на 8-е марта?)))
А так конечно вливайся люде здесь разные так что Велком!!!))
Спасибо, осваиваюсь потихоньку))
 
Привет, Дим!
Молодец, что пришёл.
Главное - твоё решение, а пинков и подзатыльников мы всегда готовы отвесить))))
Ну и конечно, лови поддержку
 
Привет, Дим!
Молодец, что пришёл.
Главное - твоё решение, а пинков и подзатыльников мы всегда готовы отвесить))))
Ну и конечно, лови поддержку
Лена, приветик)) За пнями и пришел, чтоб не расслабляться))) И спасибо за поддержку, правда, сейчас она не имеет цены! 👏
 
Дим привет!!! Правильно , что пришёл, я тоже месяц назад метался как тигр в клетке форум очень помог и люди тоже кто советом кто добрым словом. Держись, главное не пей , остальное приложится . Лекарства какие пить собираешься ?
 
Дим привет!!! Правильно , что пришёл, я тоже месяц назад метался как тигр в клетке форум очень помог и люди тоже кто советом кто добрым словом. Держись, главное не пей , остальное приложится.
Привет!!! Практически приполз)) а от бухла мну сейчас воротит, впрочем это мы уже проходили))) Сейчас настрой запредельный, впервые такое.
Лекарства какие пить собираешься ?
Да, фен привезли, корвалол, глицин. На ночь закинусь, хоть посплю.
 
Привет!!! Практически приполз)) а от бухла мну сейчас воротит, впрочем это мы уже проходили))) Сейчас настрой запредельный, впервые такое.

Да, фен привезли, корвалол, глицин. На ночь закинусь, хоть посплю.



Ещё кислоту янтарную , уголь, рибоксин для сердца и аскорбинки побольше . И главное держись , выпивка только усилит и продлит агонию . Держись дружище, удачи !!!
 
привет! ты молодец, что пришел)
от меня вот - пней не будет _ сама такая недавно пришла, понимаю, как щас херово((
пиши пока каждый день, будь здесь!
 
Здарова!!! Пить нам нельзя, от слова "совсем", все верно. Насчёт АА пока не думал, но если припрет поползу куда угодно.
А что, за 20 лет еще не приперло? Я бы на твоем месте не откладывал визит на группу, пока действий не будет - не будет и трезвости. А само все не пройдет и не рассосется.
 
Приветствую Вас, друзья и коллеги по несчастью!! 👏 Меня зовут Дима, мне 38 и я пропащий алкаш. В теме уже довольно давно, около 20-и лет, и проблемы от возлияний начали появлятся уже лет так 10 назад. Всего не расскажешь да и незачем, у большинства здесь присутствующих всё тоже самое. В сухом остатке потеря семьи, бесконечное колличевство мест работы, подорванное здоровье и ощущение полной безисходности.
<
<
<

Сегодня третий день в абстинюге после недельного заплыва. Выхожу на сухую, ибо по другому ни разу не получалось-банкет имел продолжение ещё как минимум на день
<
Самая долгая ремиссия была 3 мес., а в основном конечно это 2-3 нед., забываются жуткие отходосы, притупляются чувства вины и стыда за прошлые выкрутасы, и вот я уже на кассе оплачиваю вожделенный товар, убедив (обманув) себя в том, что выпью только вот эти три баночки пива.
<
Именно с них всегда и начинается мой ад... Почитал Стеца, Карра ещё пару интересных книжек, зацепило, придало сил и добавило мозгов. Но неуверен что смогу справится в одиночку, враг слишком силён, и пистит меня уже никого не стесняясь. Поэтому, очень надеюсь на Вашу поддержку, добрые советы и подзатыльники с пинками)) Вобщем, принимайте новичка в свой дружный, трезвый коллектив! 👏
Привет. И я новичок. Только после утренних возлияний, отхолняк на подходе. Давай вместе держаться
 
Приветствую Вас, друзья и коллеги по несчастью!! 👏 Меня зовут Дима, мне 38 и я пропащий алкаш. В теме уже довольно давно, около 20-и лет, и проблемы от возлияний начали появлятся уже лет так 10 назад. Всего не расскажешь да и незачем, у большинства здесь присутствующих всё тоже самое. В сухом остатке потеря семьи, бесконечное колличевство мест работы, подорванное здоровье и ощущение полной безисходности.
<
<
<

Сегодня третий день в абстинюге после недельного заплыва. Выхожу на сухую, ибо по другому ни разу не получалось-банкет имел продолжение ещё как минимум на день
<
Самая долгая ремиссия была 3 мес., а в основном конечно это 2-3 нед., забываются жуткие отходосы, притупляются чувства вины и стыда за прошлые выкрутасы, и вот я уже на кассе оплачиваю вожделенный товар, убедив (обманув) себя в том, что выпью только вот эти три баночки пива.
<
Именно с них всегда и начинается мой ад... Почитал Стеца, Карра ещё пару интересных книжек, зацепило, придало сил и добавило мозгов. Но неуверен что смогу справится в одиночку, враг слишком силён, и пистит меня уже никого не стесняясь. Поэтому, очень надеюсь на Вашу поддержку, добрые советы и подзатыльники с пинками)) Вобщем, принимайте новичка в свой дружный, трезвый коллектив! 👏
Привет. И я новичок. Только после утренних возлияний, отхолняк на подходе. Давай вместе держаться
 
Привет. И я новичок. Только после утренних возлияний, отхолняк на подходе. Давай вместе держаться

Че-то правда новеньких сегодня на НД много...
С отпусков чтоль вернулись? на работу пора?
 
А что, за 20 лет еще не приперло? Я бы на твоем месте не откладывал визит на группу, пока действий не будет - не будет и трезвости. А само все не пройдет и не рассосется.
АА не панацея, к сожалению. Лично знаком с людьми которым не помогло. По поводу действий- я здесь, и для меня это уже большой шаг, а ещё есть церковь в которой давно не был.
 
Привет. И я новичок. Только после утренних возлияний, отхолняк на подходе. Давай вместе держаться
Привет-привет))) а я тока из твоей темки)) Держаться вместе буду с удовольствием, да)))
 
Ты сейчас как,? Себя чувствуешь, расскажи?
Да я то уже почти в норме, последний день в среду пил, такшта.. А у тебя я так понял всё веселье ещё впереди? Искренне сочувствую и сопереживаю)) Держися!!!
 
Назад
Сверху Снизу