Очистка организма (детоксикация)

Руст

Активный участник
Не пьет 16 лет 4 месяца 10 дней
Регистрация
16 Дек 2007
Сообщения
5
После очередного запоя решил воспользоваться услугами платной очистки организма. Поискал в Интернете, нашел телефон, позвонил. Приехав в стационар, меня положили на кушетку и начали вливать в меня капельницы и какие-то лекарства. Мне стало реально легче, почти не чувствовал последствия запоя. За эти услуги я заплатил 3500 руб. ИМХО наверняка себестоимость препаратов которые в меня влили составляет максимум 1000 руб. У меня есть кому поставить мне эти капельницы, и препараты.
Так вот, хотелось поподробнее узнать сколь, чего и в какой последовательности применять препараты для очистки?
 
Не расскажу. Это противоречит правилам медицинских консультаций и кодексу врачей рунета. Не хочу нести ответственность за последствия Вашего самолечения. Скажу только, что на введение любого лекарственнго препарата может возникнуть аллергическая реакция в плоть до удушья, а неправильное выведение из запоя может спровоцировать алкогольный делирий (белую горячку).

К тому же, стандартной рецептуры не существует, поскольку купирование абстинентного синдрома - в основном симптоматическое лечение.

Вы платите "не за капельницу", а за результат - нормальное самочувствие во время выхода из запоя.

В числе прочего вы платите за знания и опыт врача - "что конкретно, кому, сколько и в какой ситуации надо вводить".

В эту же сумму входит ответственность за ваше здоровье, которую врач после осмотра пациента и оценки ситуации осознанно берет на себя.

Хотите сэкономить и готовы заняться самолечением - ваше право, но сами отвечайте за последствия.
Необходимую информацию можно найти в специализированной литературе по психиатрии-наркологии.
 
Назад
Сверху Снизу