очищать и/ или лечить

hop

Активный участник
Не пьет 6 лет 1 месяц 14 дней
Регистрация
1 Апр 2007
Сообщения
33
Понятно что после пьянки важно поскорее очистить организм - жидкости больше пить, пропотеть как следует, пот ядовитый смывать под душем. Но все же наверно эффективнее специальные лекарства использовать.
Если использовать "очистители" типа энтеросгель, мексидол одновременно с лекарствами например обезболивающими или которые от давления, не получается ли так что очистители просто их смывают ? Может нужно делать что-то в первую очередь?
 
Мексидол совместим с любыми препаратами. Его назначают в комплексной терапии вместе с гипотензивными средставми. Пей спокойно, не бойся. Энтеросгель тоже ничего не смоет, только смягчит раздражающее воздействие других лекарств на ЖКТ.
 
Понятно что после пьянки важно поскорее очистить организм - жидкости больше пить, пропотеть как следует, пот ядовитый смывать под душем. Но все же наверно эффективнее специальные лекарства использовать.
Если использовать "очистители" типа энтеросгель, мексидол одновременно с лекарствами например обезболивающими или которые от давления, не получается ли так что очистители просто их смывают ? Может нужно делать что-то в первую очередь?
После пьянки главное больше не пить. Привести себя в относительную норму можно как раз Энтеросгелем. Всё остальное сделает время. Заряжайся на длинную дистанцию, например на 3 месяца, а лучше на всю жизнь какая отмерена и жди. Всему своё время. Ни ускорить, ни замедлить процесс очищения неполучится. Но усугубить лекарствами можно и быстро. Со временем могут полезть болячки НЕДАЙ БОГ. Тогда надо идти к лекарю и пусть смотрит. Самолечение - самоубийство.
 
Мексидол в таблетках на этом сроке непития - как мертвому припарка... Сначала Мексидол капается, причем, как минимум два раза, потом колется в/м, 2-3 дня, а потом идет переход на таблеточную форму... Что делать в первую очередь - зависит от особенностей организма-метаболизма...
 
Не скажи. Его назначают только в первые пять дней абстиненции. А уж перорально или внутримышечно/внутривенно, зависит от степени абстиненции.
 
Если помогает перорально, то это, сорри, не отходняки, а пионерская забава... А методика (схема) взята из арсенала практикующих наркологов (керосинили вместе неоднократно и "до изумления)... У них, в случае перебора, это самый селф-хелп... 😉
 
ИМХО на третий день уже ничего не нужно, кроме снотворных и транков. Один хрен капайся не капайся отходняк будет, тут как с лечением гриппа, без лекарств неделю абстинюга, с лекарствами 7 дней. Самое главное спать без ужастиков и глюков. Гуляй побольше, кислород ускоряет метаболизЬм.
 
Юра, да зачем ты транки советуешь? Ведь какашка это страшная. Уж лучше травки успокоительные попринимать, зато переколбасит и отпустит. А на транки можно и подсесть. Знаешь ведь, что всякие -зепамы усиливают действие и алкоголя и анальгетиков. Толерантность со временем происходит, потом зависимость. Короче шило на мыло получится.
 
Юра, да зачем ты транки советуешь? Ведь какашка это страшная. Уж лучше травки успокоительные попринимать, зато переколбасит и отпустит. А на транки можно и подсесть. Знаешь ведь, что всякие -зепамы усиливают действие и алкоголя и анальгетиков. Толерантность со временем происходит, потом зависимость. Короче шило на мыло получится.
Травки, ога, ну-ну! Мне, знаешь, на 6-е бессонные сутки с глюками и битие апстену уже пох было и толерантность и зависимость. Транки - весчь.
 
я принимал энтеросгель 3р. в день, мексидол 3 таблетки в день, асперкам штук 5, глицин, поливитамины много + чай- минералку и все. Состояние было просто ужасным вначале отходняка, идиот я, пил банок по 10 коктейлей в сутки очень продолжительное время – две недели и дымил как паровоз. Такой вот досадный и неожиданный срыв после 3 месяцев трезвости. Сейчас через 2 суток вроде полегче, может посплю хоть полночи.

Расслабился немного, хотя знал ведь что для меня «100 гр. не стоп-кран – дернешь не остановишься».

На форум стал редко заглядывать…..
 
я принимал энтеросгель 3р. в день, мексидол 3 таблетки в день, асперкам штук 5, глицин, поливитамины много + чай- минералку и все. .... пил банок по 10 коктейлей в сутки очень продолжительное время – две недели и дымил как паровоз.
Расслабился немного,.....
Да Вы, батенька, не из суицидальных будете??? 😲 Этим количеством можно коня завалить начисто... А поливитамины... почитай, как протрезвеешь... health.mpei.ac.ru/vitam.htm В любом случае любые "поли..." - скорее вред, чем польза...
 
Расслабился немного
Скажу по секрету: 👅 алкоголизм - это на всю жизнь, че там 3 месяца, через 5 лет трезвости, 10, 15 будешь так-же срываться, если расслабишься.
А щас главное спать, спать и спать, и не мешай организму, он сам почистится и всю гадость выведет.
 
Травки, ога, ну-ну! Мне, знаешь, на 6-е бессонные сутки с глюками и битие апстену уже пох было и толерантность и зависимость. Транки - весчь.
Ну хрен знает. Ябы не советовал. Накройняк корвалол, на 4 сутках вырубит напрочь.
Транки конечно весчь как ты говоришь, но делу непомогут. Все равно потом переламываться будешь.
.....................................
я принимал энтеросгель 3р. в день, мексидол 3 таблетки в день, асперкам штук 5, глицин, поливитамины много + чай- минералку и все. Состояние было просто ужасным вначале отходняка, идиот я, пил банок по 10 коктейлей в сутки очень продолжительное время – две недели и дымил как паровоз. Такой вот досадный и неожиданный срыв после 3 месяцев трезвости. Сейчас через 2 суток вроде полегче, может посплю хоть полночи.

Расслабился немного, хотя знал ведь что для меня «100 гр. не стоп-кран – дернешь не остановишься».

На форум стал редко заглядывать…..

Ты главное не паникуй, переколбасит. Думай о том, что ты трезвый. А ещё думай, что от этих 10 банок ты мог помереть, например от гипертонического криза или отравления. А уж если 2 дня живой то уже и не помрешь в ближайшее время.
 
Скажу по секрету: 👅 алкоголизм - это на всю жизнь, че там 3 месяца, через 5 лет трезвости, 10, 15 будешь так-же срываться, если расслабишься.
Ну вот опять Юрий ты все сикреты выдал - неполучитца из тебя партизана 😁
 
знал я что никакого ку для меня уже невозможно, и постоянно читал и под рукой(в телефоне) держал правильную литературу про алко. но в какой-то момент при нервной нагрузке мне в голову не пришло взять паузу и поддержать свой дух мудрым словом, нет - сразу побежал в магазин..ну потом как бывает известно.

сейчас как на волнах то вроде уже почти нормально, то снова накатывает. По дому сегодня весь день работал стирал убирал и минуты не лежал. хотя и шатало балтало в поту весь но кажется работа помогает. в душ ходил пару раз.
нужно выбираться. завтра на работу...а что такое транки я не знаю.
 
а что такое транки я не знаю вот и незнай братуха. Можешь только знать - транки какабяка.
 
надеюсь что удастся выбраться и держаться без всяких транков, ведь так много ради чего стоит жить и реально трезвым жыть в google раз приятней, выберусь и сменю ник с "hop" на "hope" !
 
надеюсь что удастся выбраться и держаться без всяких транков, ведь так много ради чего стоит жить и реально трезвым жыть в google раз приятней, выберусь и сменю ник с "hop" на "hope" !
интересно как ты его сменишь? я пытался (я водку медовуху жрал в последнее время отсюда и ник, кстати чуть-ли не единственный в нете) - неразрешили.
 
надеюсь что удастся выбраться и держаться без всяких транков, ведь так много ради чего стоит жить и реально трезвым жыть в google раз приятней, выберусь и сменю ник с "hop" на "hope" !
Чем тебе собсна hop не нравится??
а что такое транки я не знаю.
Ламер. 😁
 
Назад
Сверху Снизу