Важно взаимодействие лекарств и алкоголя!

Здравствуйте! Подскажите, а если поверх уколотого в вену дисульфирама выпить колме (ну мало ли, вдруг я разуверюсь, что мне настоящий вкололи) - ничего страшного? Или какой-то передоз возможен или ещё что?
 
Здравствуйте! Подскажите, а если поверх уколотого в вену дисульфирама выпить колме (ну мало ли, вдруг я разуверюсь, что мне настоящий вкололи) - ничего страшного? Или какой-то передоз возможен или ещё что?

Этот вопрос по прежнему актуален для меня :) Ау.
 
Заметила тему, добавлю свой опыт. Фенибут + алкоголь в течение пары месяцев. Вырубало на месте неожиданно, итог - перебитые ноги. Никому не пожелаю. Позже снова употребляла фенибут 2 месяца - мне помогло, стало легче, но ни грамма этанола в кровь поступать не должно. Совмещать посоветовала бы только злейшему врагу, чтобы помер.
 
Донормил пил только на отходосах - скажем в обед последний опохмел - вечером донормил или феназепам. Просто полегче засыпать было, да и сон более устойчивый, правда снились кошмары и несколько раз было чувство, что не могу проснуться. Во время запоя не рисковал сонники и транки закидывать, да там и особой необходимости нет - в коматоз вводит спирт.
Вообще донормил не считается сильным снотворным, он типа гистаминное.

Еще одно плохое сочетание алко+фенибут. Дает усиление алко, но реально гробит желудок как и алко+аспирин (у меня с первого раза обострился гастрит, а ФГС чертовски неприятная процедура). Фенибут хорош при восстановлении после, когда алко покинуло организм. Но и тогда я его пью с молоком - кислый очень.
Мне усиление алко не давало, но организм творил жуткие вещи. Доигралась до тяжёлых травм. Сейчас представить себе не могу, как я тогда на это пошла:( Была в алкоголическом и психотропном припадке несколько месяцев:(
 
Давно -давно, в лохматые 90е когда было можно все, был употреблен следующий состав: Спиртное+тарен( в его составе психотропные вещества) + забористая трава. Через 30 лет я до сих пор помню это непередаваемое состояние. Тогда организму было 20 лет и он со всем справился.
 
Назад
Сверху Снизу