Очень стыдно, но признаюсь!!!

  • Автор темы Автор темы vesna17
  • Дата начала Дата начала
Ну вот прошёл месяц с небольшим, какие выводы можно сделать?
+ -хороший сон, и чувство радости по утрам;
- появилась уверенность в себе, сдвинулись с места те дела, которые я откладывала "на завтра";
- радуюсь самой себе, что я смогла столько не пить, уже прогресс. Я же ЕУ;
-улучшилась память;
- не много сошли отеки.
Пока никаких глобальных целей не ставлю, просто живу, что то делаю. Домашние дела, дети, садик, школа, приготовление еды. Но и появилось желание делать, что то еще. Хочу пойти на групповые занятия в спорт зал, помню когда то там было весело, и настроение хорошо поднимает и тело подтягивается.
- самый главный минус, что нет предвкушения и радости от приближающихся каких то праздников. Состояние- мне все равно. Хотя раньше суета была и покупки, и придумывание блюд и все в этом роде. В общем праздники не праздники для меня;
- очень сильная злость и агрессия на мужа, когда тот пьет. А пьет он каждый день. У нас сильно испортились отношения. Мне хочется его поменять, а он себя алком и не считает. Это самое тяжёлое для меня.
Для себя решила, что время мне покажет как с ним быть. А пока есть я и мои дети, все время мы проводим вместе. Ездим по магазинам, по гостям, ходим гуляем. Муж только главный добытчик, но и главный ремонтник всего, что мы сломали. Короче капец. Но обратно в вонючий перегар не хочу. Лучше пустота в душе иногда, чем постоянное жорство себя, что я делаю что то не так в этой жизни.
 
Ой че то меня на дела понесло! Прям аж сердце выпрыгивает от мыслей. Это надо сделать, это надо сделать. Прям как будто раньше, когда пила, и не жила вовсе, а существовала. Откладывала до трезвости видать, иль мысли были только вечерком нажраться. Все дела планирую с вечера и по тихоньку выполняю на следующий день. Дети в садике и школе. Время есть, что то поделать и самое главное Желание
 
Назад
Сверху Снизу