50 оттенков трезвости

Джуди Смит

Участник
Не пьет 2 года 7 месяцев 12 дней
Регистрация
17 Июл 2021
Сообщения
125
То что написано в заголовке темы мне сказал врач нарколог когда я кодировалась впервые. Медикаментозно. Хватило меня всего лишь на 2 месяца , сдаваться пошла когда от отходников Была не вменяема вообще прилетела с ТуРации. И вот опять спустя два года я натворила делов по пьяни . И с утра когда ещё пьяная кажется что да ладно ничего страшного. Но потом когда отпускает ты становишься другим человеком! Угрюмым, злым. Это так противно, но ничего не можешь с собой сделать и глядя на трезвых веселящихся людей с которыми ты вчера так весело отмечал, ты понимаешь всё ты больна, тебе нужна помощь.
 
У меня видимо за годы почти ЕУ уже отдаётся в мозг, плюс никакого воспитания. И когда я трезвею мне противно от того что я творила. Чтобы вы понимали в первый раз я толком не закончив отношения, точнее цепляясь за последнею соломину переспала с первым можно сказать встречным, и вот опять , но я уже замужем и целуюсь с другом брата, юбилей которого мы отмечали. Я просто в ужасе от себя. Второй день я прокручиваю это все в голове и не могу отпустить. В моём случае мало избавиться от алко, головушку бы поправить. Я уже серьезно задумываюсь сдаться самой в наркологичку
 
В моём случае мало избавиться от алко, головушку бы поправить.
Я бы местами поменяла, возможно без алко головушка окажется на месте.
Надо пожить с трезвой головой, может там не всё так запущено
 
Да дело не в голове, ты как бы понимаешь, что в состоянии алкогольном творишь хрен знает что, но валишь все на психику (больную голову), есть одно лекарство от нашей болезни - не пить, а точнее - быть трезвым. «Сегодня я не пью» и так каждый день. Наркология помогает тем, кто просит о помощи и хочет быть трезвым, но наркология не отберёт у тебя бутылку, тут все просто, уже все проверено. Наркология - костыль. Форум, группы АА - вот поддержка.
Один фиг это все сработает если ты этого захочешь, тут все «что-то натворили» по пьяни, но это не имеет никакой ценности, тут не рейтинг глупых поступков.

Даже не важно сколько, с кем, где ты пила. Это все частности. В остальном болезнь одинакова. Все достигают дна так, или иначе. Вопрос в скорости погружения
 
Простые случаи на этом форуме не регистрируются, так что всё нормально!
Сначала надо конечно бросить пить совсем, а там видно будет :-D
 
Я бы местами поменяла, возможно без алко головушка окажется на месте.
Надо пожить с трезвой головой, может там не всё так запущено
Уважаемая Хелен, я была 2 месяца трезва и только сейчас я понимаю, что нужно было пропить АД, врач же согласился что у меня и с психикой беда, выписал мне фенибут с цитадопрамом эффекта ноль.
 
То что написано в заголовке темы мне сказал врач нарколог когда я кодировалась впервые. Медикаментозно. Хватило меня всего лишь на 2 месяца , сдаваться пошла когда от отходников Была не вменяема вообще прилетела с ТуРации. И вот опять спустя два года я натворила делов по пьяни . И с утра когда ещё пьяная кажется что да ладно ничего страшного. Но потом когда отпускает ты становишься другим человеком! Угрюмым, злым. Это так противно, но ничего не можешь с собой сделать и глядя на трезвых веселящихся людей с которыми ты вчера так весело отмечал, ты понимаешь всё ты больна, тебе нужна помощь.
Привет! Есть очень хороший признак наступившего алкоголизма. С вечера нормально выпил, культурно общался с людьми и было весело, ничего не натворил, благополучно вернулся домой и лег спать, а утром возникло ощущение, что всё-таки что-то прошло не так. Начал прикапываться к себе и возникла какая-то беспричинная депруха. Основательно испортилось настроение. Всё! Дальше весёлых пьянок без последствий не будет. Это время закончилось. В будущем посталкогольная ж#па будет только разрастаться.​
 
Да дело не в голове, ты как бы понимаешь, что в состоянии алкогольном творишь хрен знает что, но валишь все на психику (больную голову), есть одно лекарство от нашей болезни - не пить, а точнее - быть трезвым. «Сегодня я не пью» и так каждый день. Наркология помогает тем, кто просит о помощи и хочет быть трезвым, но наркология не отберёт у тебя бутылку, тут все просто, уже все проверено. Наркология - костыль. Форум, группы АА - вот поддержка.
Один фиг это все сработает если ты этого захочешь, тут все «что-то натворили» по пьяни, но это не имеет никакой ценности, тут не рейтинг глупых поступков.

Даже не важно сколько, с кем, где ты пила. Это все частности. В остальном болезнь одинакова. Все достигают дна так, или иначе. Вопрос в скорости погружения
Да дело не в голове, ты как бы понимаешь, что в состоянии алкогольном творишь хрен знает что, но валишь все на психику (больную голову), есть одно лекарство от нашей болезни - не пить, а точнее - быть трезвым. «Сегодня я не пью» и так каждый день. Наркология помогает тем, кто просит о помощи и хочет быть трезвым, но наркология не отберёт у тебя бутылку, тут все просто, уже все проверено. Наркология - костыль. Форум, группы АА - вот поддержка.
Один фиг это все сработает если ты этого захочешь, тут все «что-то натворили» по пьяни, но это не имеет никакой ценности, тут не рейтинг глупых поступков.

Даже не важно сколько, с кем, где ты пила. Это все частности. В остальном болезнь одинакова. Все достигают дна так, или иначе. Вопрос в скорости погружени
Да дело не в голове, ты как бы понимаешь, что в состоянии алкогольном творишь хрен знает что, но валишь все на психику (больную голову), есть одно лекарство от нашей болезни - не пить, а точнее - быть трезвым. «Сегодня я не пью» и так каждый день. Наркология помогает тем, кто просит о помощи и хочет быть трезвым, но наркология не отберёт у тебя бутылку, тут все просто, уже все проверено. Наркология - костыль. Форум, группы АА - вот поддержка.
Один фиг это все сработает если ты этого захочешь, тут все «что-то натворили» по пьяни, но это не имеет никакой ценности, тут не рейтинг глупых поступков.

Даже не важно сколько, с кем, где ты пила. Это все частности. В остальном болезнь одинакова. Все достигают дна так, или иначе. Вопрос в скорости погружения
Очень даже в голове! За два месяца мой организм восстановился, но в голове проходя мимо в воскресенье утром мой мозг вспомнил как это после тусы похмелиться
 
Привет! Есть очень хороший признак наступившего алкоголизма. С вечера нормально выпил, культурно общался с людьми и было весело, ничего не натворил, благополучно вернулся домой и лег спать, а утром возникло ощущение, что всё-таки что-то прошло не так. Начал прикапываться к себе и возникла какая-то беспричинная депруха. Основательно испортилось настроение. Всё! Дальше весёлых пьянок без последствий не будет. Это время закончилось. В будущем посталкогольная ж#па будет только разрастаться.​
Именно так со мной и происходит!
 
Простые случаи на этом форуме не регистрируются, так что всё нормально!
Сначала надо конечно бросить пить совсем, а там видно будет :-D
Совсем слишком громко или я даю шанс своему алко демону, но собираюсь пойти попробовать метод Довженко
 
Вчера мне было плохо и я уговорила мужа купить мне дозу -4 б пива, на утро самочувствие норм, но есть полнейшая апатия ко всему , даже лень еду себе разогреть. Поехала за расчётом , после целовалась с таджиком с работы..
 
Да дело не в голове, ты как бы понимаешь, что в состоянии алкогольном творишь хрен знает что, но валишь все на психику (больную голову), есть одно лекарство от нашей болезни - не пить, а точнее - быть трезвым. «Сегодня я не пью» и так каждый день. Наркология помогает тем, кто просит о помощи и хочет быть трезвым, но наркология не отберёт у тебя бутылку, тут все просто, уже все проверено. Наркология - костыль. Форум, группы АА - вот поддержка.
Один фиг это все сработает если ты этого захочешь, тут все «что-то натворили» по пьяни, но это не имеет никакой ценности, тут не рейтинг глупых поступков.

Даже не важно сколько, с кем, где ты пила. Это все частности. В остальном болезнь одинакова. Все достигают дна так, или иначе. Вопрос в скорости погружения
Это все понятно! Но
Алкоголизм плюс нимфомания))?
Алкоголизм плюс нимфомания))?
Да. Плюс инфантильна и социопат.
 

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу