Обычная история

:-D
hqdefault.jpg
 
Росомашечка, как твои расквиташки с работодателем? Забрала трудовую?
Может уж на даче сидишь, отдыхааааешь..
 
Росомашечка, как твои расквиташки с работодателем? Забрала трудовую?
Может уж на даче сидишь, отдыхааааешь..
Привет !! На дачу уехала на реабилитацию, ога)). Расквиташки прошли тяжело и не окончательно. Трудовую вырвала, а по деньгам рассчитать окончательно на смогли, типа потом тебе отдадим, денег нет в компании))). Но я уже настолько счастлива, что похрен. А за окном оказывается лето!!!
 
Привет !! На дачу уехала на реабилитацию, ога)). Расквиташки прошли тяжело и не окончательно. Трудовую вырвала, а по деньгам рассчитать окончательно на смогли, типа потом тебе отдадим, денег нет в компании))). Но я уже настолько счастлива, что похрен. А за окном оказывается лето!!!
А что же ты молчишь!!! Топлес или рамштайн были?)))
 
А что же ты молчишь!!! Топлес или рамштайн были?)))
Не, как то не сложилось. Но этот козырь у меня припрятан в рукаве, на случай если кинут с деньгами)))
 
Не, как то не сложилось. Но этот козырь у меня припрятан в рукаве, на случай если кинут с деньгами)))
Нее...за это они тебе ещё сверху приплатить должны будут.
Почем нынче билеты на Рамштайн?))
 
Нее...за это они тебе ещё сверху приплатить должны будут.
Почем нынче билеты на Рамштайн?))
Надо быть гуманнее к людям в период кризиса- поэтому возьму как за билеты на концерт Надежды Кадышевой на день города в Туле)))
 
Нее...за это они тебе ещё сверху приплатить должны будут.
Почем нынче билеты на Рамштайн?))
В прошлом году брали 80 евро в Ригу.
На этот концерт в Таллин по моему 60 самые дешевые были...концерт перенесли естественно.. :isterika:
Не знаю о чем речь...это я ,так, мимо прошла...но я ж не могла не отметиться *)
 
В прошлом году брали 80 евро в Ригу.
На этот концерт в Таллин по моему 60 самые дешевые были...концерт перенесли естественно.. :isterika:
Не знаю о чем речь...это я ,так, мимо прошла...но я ж не могла не отметиться *)
А может тогда ещё в курсе сколько стоит топлесс посмотреть?))
 
А может тогда ещё в курсе сколько стоит топлесс посмотреть?))
На концерте можно смотреть на Тилля топлесс и ...не только топ..лесс......но это так себе зрелище, хоть и бесплатное*)
 
Привет !! На дачу уехала на реабилитацию, ога)). Расквиташки прошли тяжело и не окончательно. Трудовую вырвала, а по деньгам рассчитать окончательно на смогли, типа потом тебе отдадим, денег нет в компании))). Но я уже настолько счастлива, что похрен. А за окном оказывается лето!!!
Поздравляю!
Хорошо отдохнуть тебе, насладиться по полной свободой и летом
Шоб ни одна зараза не посмела омрачить:finger2:
 
Назад
Сверху Снизу