Обычная история

Психика очень короткая. Я решила уйти, когда достигла полного предела. И растянуть это все на две недели, у меня нет резервов. Может фарму подключить? Жрать феназепам какой.
А если забить? Никого не искать, не напрягаться... Соблюдать правила только формально.... Во время работы играть в телефон или на форуме сидеть?
 
Спасибо, Тигруль. Два дня простоять и все. Просто когда ко мне демонстративно начинают относиться как к предателю и алчной суке, я очень переживаю. Хотя головой понимаю, что не заслужила, и вообще взрослая тетя, так болезненно реагировать.
Даже не грузись. :obnim1:
 
Я вот вычитала, что начальство не имеет права отказать в подписании
Вот еще:
Также можно избежать отработки, если перед увольнением уйти в отпуск или на больничный. Если отпуск длится более 2 недель, то датой увольнения будет последний день отпуска. А если сотрудник болеет дольше этого периода, то на 14-й день его обязаны уволить.

Мож на больничный?
Абсолютно! Две недели от подачи заявления об уходе.
Но заявление же ты раньше подала? А они не подписали....
 
Я вот вычитала, что начальство не имеет права отказать в подписании
Вот еще:
Также можно избежать отработки, если перед увольнением уйти в отпуск или на больничный. Если отпуск длится более 2 недель, то датой увольнения будет последний день отпуска. А если сотрудник болеет дольше этого периода, то на 14-й день его обязаны уволить.

Мож на больничный?

Но заявление же ты раньше подала? А они не подписали....
Отпуск они не подпишут 100%
Вариант на больничный, но платить за него дофига за 2 недели 🙄
 
Завтра посмотрю как поведут себя. Надеюсь, что смогу уйти без скандалов и "я свои права знаю"))
Qj9OlDK3RRg.jpg
 
Абсолютно! Две недели от подачи заявления об уходе.
Угу, но вопрос как провести эти две недели)))
Насчёт замены, даж не парься,им надо, пусть они и ищут. Найдут...ты всегда готова все показать))
Больничный вариант, но тут деньги меньше ну и , я согласен с тобой воспитание не позволяет)))
 
Угу, но вопрос как провести эти две недели)))
Насчёт замены, даж не парься,им надо, пусть они и ищут. Найдут...ты всегда готова все показать))
Больничный вариант, но тут деньги меньше ну и , я согласен с тобой воспитание не позволяет)))
А я б ушла! Могу невоспитанности отсыпать если чо :CRAZY:
 
Назад
Сверху Снизу