Общаясь с теми,кто употребляет онлайн...

А зачем вы закидываете форум своими фото? Вот, кстати, вопрос.
Между прочим вы меня сами на это и спровоцировали фчера))
Спросили почему нет фото,и я кинула "Рецепт Доширака"))
А ващще вопрос хороший - мну вечна тянет на стрип, и духовный и недуховный((
Ладно,не буду ворчать...тем более,что Олежек их помог стереть))
 
Между прочим вы меня сами на это и спровоцировали фчера))
Спросили почему нет фото,и я кинула "Рецепт Доширака"))
Йа? 😲 Не, это кто то другой был))) Я не мог. 😁

много букв
а где фотки?

Ладно,не буду ворчать...тем более,что Олежек их помог стереть))
😁 Форумчане будут ревновать
 
Мила...,,не пьёт 3 месяца 6ть дней,,...гуд.) 😉
Я не совсем догнала, что значить ,, пить онлайн,,. 😳 Вот так с рюмкой в скайпе или в чате? 😵
 
По теме, мне не хочется выпить, когда я читаю бухающих. Может быть потому, что большинство бухающих стонет, умирает или пишет откровенную для трезвого состояния хрень...
Аналогично. У меня так сразу вспоминается состояние замкнутого круга, когда понимаешь что пить плохо, а все равно пьешь. Начинаешь сочувствовать срывникам и себе заодно... и не хочешь туда. Хотя, надо сказать, некоторые срывные темы, "хронические" так сказать, новичкам явно противопоказаны. Почитаешь их, потому что, и хроническая пьянка начинает казаться таким простым, естественным явлением... а когда день на третий в такую тему начинают подтягиваться остальные употребляющие и организуется виртуальная посиделка с взаимными подбадриваниями, то тут уже вообще чувствуешь уверенность, что это как раз норма.... потому к общению в теме "Срыв" надо подходить осторожно. Хотя, повторю с чего начала - в основном мне упомянутый раздел помог. Особенно первое время. Мне сложно самой писать, делиться переживаниями... а читая большую часть срывных тем - когда человек приходит разбитый, самоуничтоженный, и по мере нарастания страниц темы, голос его крепнет, решимость растет, и вот уже появляется счетчик и радостные интонации, - чувствовала как будто и сама вылезаю. Радовалась за других и себе говорила: "Ну вот, получилось же"...
 
Ну вот, взяли Спика забанили за пьянку онлайн.
Млин... 😎 Я была в его теме,даже писала что-то.Его как-раз жалко до жути.Кстати,когда я открывала тему эту, я имела ввиду именно тех,кто бухает,доволен и останавливаться особо не хочет( в чате был один такой),а Спик как-раз из тех,кто и рад бы прекратить,но "болезнь наша зла ,коварна и смертельна". Я думаю,модераторы тоже понимают всё не меньше,потому,что без форума Спику совсем плохо,наверное будет....Буду молиться.Не знаю что ещё делать сейчас.
 
Млин... 😎 Я была в его теме,даже писала что-то.Его как-раз жалко до жути.Кстати,когда я открывала тему эту, я имела ввиду именно тех,кто бухает,доволен и останавливаться особо не хочет( в чате был один такой),а Спик как-раз из тех,кто и рад бы прекратить,но "болезнь наша зла ,коварна и смертельна". Я думаю,модераторы тоже понимают всё не меньше,потому,что без форума Спику совсем плохо,наверное будет....Буду молиться.Не знаю что ещё делать сейчас.
За Спика,к сожалению,часто молиться придётся.
 
За Спика,к сожалению,часто молиться придётся.
Я вообще не очень часто молюсь, к сожалению... ((
Я верю, но не религиозна.
я верю в то,что Высшие Силы есть,пусть даже как и групповое сознание нашего форума сейчас.
Думаю, общие молитвы могут быть очень сильными.
 
За него три года молятся. Раз в три месяца. С одной песней он выступает.
 
За него три года молятся. Раз в три месяца. С одной песней он выступает.
Быть может,если бы не это, его бы вообще уже не было...с нами.
"Все алкоголики когда -либо пить перестают.Некоторым удаётся это при жизни"(цитата.возможно недословная.)
Хочется верить,что ему это удастся при жизни.Ведь он неслучайно на этом форуме.
 
А никто ему зла не желает. Просто инода единственный способ всплыть это оттолкнуться от дна.
По моему это тот случай. Или всплывет или утонет. Нафиг эти агонии.
 
Быть может,если бы не это, его бы вообще уже не было...с нами.

Или, что вероятнее, был бы все еще с женой, с не пропитыми тауранами и вообще - нормальным человеком.
Есть часть людей, которым нужно внимание при пьянке как воздух - это их подбадривает, кажется, что все не так плохо и т.д.
А вот когда один в четырех стенах.... Вот тогда в голову могут все же прийти МЫСЛИ. И может быть он их услышит наконец.
И даже если пойдет по другим ресурсам - ТАК его там просто не поймут, там люди адекватные и, что немаловажно, чужие. Это будет таки не то. В общем - Папо прав на 200%.
 
Или, что вероятнее, был бы все еще с женой, с не пропитыми тауранами и вообще - нормальным человеком.
Есть часть людей, которым нужно внимание при пьянке как воздух - это их подбадривает, кажется, что все не так плохо и т.д.
Всё,что ни случается....случается,увы...((Я например,до тех пор пока не нашла параллельный этому,форум анонимных(полгода назад) сидела,пила в одинёху и выла.И это был самый жуткий период в моей жизни.На форуме,я ещё тоже пила по-инерции,открывала темы...(Что интересно,утром не помнила нифига из того,что писала,заходила ,с ужасом открывала ...и посты,написанные мной "на автомате," были даже как-бы адекватны и знаки препинанийа на местах)).Но мне было уже значительно легче.Да,пожалуй,хотелось "позвездить"..но народ наш быстро всё расставляет по своим местам,вы же знаете. То,что я в итоге закончила не Наркологией или кодированием,а остановилась сама(пусть пока и ненадолго,но наш лозунг"я трезвая только сегодня"(А завтра будет новое "сегодня") - это всё благодаря тому,что читала и слушала людей.
 
Мне очень жаль, что забанили Спика и закрыли его тему. Но скажу одно: его пьянство действительно носит провокационный характер.
 
И слышала, надеюсь. Некоторые только слушают.
Не слышат ни только людей, но и себя.
"Имеющий уши да услышит"...
Хотелось бы слышать и тихий голос совести(а то она либо грызёт,либо спит)) и подсказки ВС...
 
Назад
Сверху Снизу