Общаясь с теми,кто употребляет онлайн...

Belochka

Участник
Не пьет 13 лет 11 месяцев 8 дней
Регистрация
12 Фев 2010
Сообщения
118
После долгих попыток бросить пить и новых срывов,я 3 месяца пока только трезвая.
Вчера впервые толком почитала темы на этом форуме и даже сама открыла первую(дурацкую весьма,надо признаццо)тему здесь, - ну как бы только для того,чтобы познакомитса с форумом и людьми.
хотя впервые зарегилась что-то около полугода назад,но только регистрацией это тогда и закончилось((
Вчера,читая в чате разговоры с употребляющими онлайн ,обратила внимание, что иногда ужасно,до скрежета зубовного,самой хочется присоединится к употребляющему, а потом , читая дальше( с интервалом в 5 минут скажем,приходит мысль - вот ведь наглядный пример - как НЕ НАДО!....и вот такие качели в сознании постоянно...
ВОПРОС: Беседы с употребляющими онлайн - помогает это ,или мешает выздоравливать?
А КАК ЭТО ДЛЯ ВАС?
 
Привет! мне кажется, что бросающему любое общение с потребляющим противопоказано.
 
ВОПРОС: Беседы с употребляющими онлайн - помогает это ,или мешает выздоравливать?
А КАК ЭТО ДЛЯ ВАС?
Не знаю, не пробовал. Не о чем мне с ними беседовать. Как в онлайне, так и в оф.


п.с. Не только от нас на Весвало бегут, но и от них к нам. Велкам! 😄
 
Привет! мне кажется, что бросающему любое общение с потребляющим противопоказано.
Я не могу избежать подобных контактов ни в виртуале,ни в реале...((
Все, с кем я общаюсь ( и на работе и в нете)так или иначе употребляют.Не для всех алкоголь - проблема.Совсем затворником стать я не могу (хотя в реале я к этому уже очень близка, в инете - нет)
 
Не знаю, не пробовал. Не о чем мне с ними беседовать. Как в онлайне, так и в оф.


п.с. Не только от нас на Весвало бегут, но и от них к нам. Велкам! 😄
Пасиб за добрый приём.Нельзя сказать,чтобы я "сбежала окончательно" ,я со вчерашнего дня "параллелю" так сказать.Там я БлоХАСТик ,если что - буду рада пообщаться с вами и там))
 
Так же было, по первости хотелось нажраться. Потом это проходит, даже не верится иногда что люди там квасят так жестко, эмоционально не окрашено в общем, поэтому могу спокойно общаться и с выпившими.


А первая ваша тема действительно дурацкая, один человек в бане парится, у меня 2 предупреждения за сутки.
Но это больше к ОлегуЗаву уже вопрос, итоги борьбы за мораль.
 
А первая ваша тема действительно дурацкая, один человек в бане парится, у меня 2 предупреждения за сутки.
Но это больше к ОлегуЗаву уже вопрос, итоги борьбы за мораль.
Млин...йа не хотело.... ☹️ Йа думала ,что не сильно спровоцируйу((
(шмыгая носом...)
 
Три месяца трезвая и тебя до сих пор мучают сомнения?
Это говорит только о том, что ты не уложила в своей голове картинку действительных и сомнительных ценностей.
На малых сроках каждый день имеет значение. Если человек с бодуна, то наверное пьянь ему читать не полезно.
Когда отсчитано несколько месяцев, а эти темы продолжают волновать - это сигнал о том, что не все благополучно в датском королевстве.
Значит надо, что то переосмыслить и в чем то разобраться. Может даже на бумаге расписать свои мысли и выводы.
 
Значит надо, что то переосмыслить и в чем то разобраться. Может даже на бумаге расписать свои мысли и выводы.
Спасибо за совет.Я,правда давно что-либо на бумаге не пишу,тока в нете,(ну пишу докумены на работе ,но и там проблемы - перехожу в правописании документоф на олбанский,приходиццо переписывать,млин.Вот тожа зависимость у меня((
ну вот очасти эта моя тема- попытка понять ,что же со мной не так.
 
ВОПРОС: Беседы с употребляющими онлайн - помогает это ,или мешает выздоравливать?
А КАК ЭТО ДЛЯ ВАС?

Нынче - пофигу. Ваще. Главное, что в онлайне от них запаха нема 😄
Раньше, пока иммунитета не было - по разному. В качестве предложения:
появляется желание присоединиться к дружному коллективу срывников - пора отдохнуть от НД ❗️
 
появляется желание присоединиться к дружному коллективу срывников - пора отдохнуть от НД
Так йа тут ещё тока второй день!Грустно будет уйти сразу((
 
отчасти эта моя тема- попытка понять ,что же со мной не так.

Ну так не позволяй любителям пустопорожнего трепа, превратить и эту тему в потоки словоблудия.
 
Ну так не позволяй любителям пустопорожнего трепа, превратить и эту тему в потоки словоблудия.
Продолжая по теме : Я слышала,что кратные трём (3 м-ца,6 мес-в и т.д.)месяцы опасны для срыва?Может быть это правда и во мне заговорила эта шняга?
 
Это очень просто и без всяких полномочий.
 
По теме, мне не хочется выпить, когда я читаю бухающих. Может быть потому, что большинство бухающих стонет, умирает или пишет откровенную для трезвого состояния хрень... Я в том числе и про себя))) Вот в веселой компании, когда видишь, как на начальном этапе людям весело, мысли бывают, я думаю, что со временем и это проходит.
 
Назад
Сверху Снизу