Обнуление

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Он не красавчик.
Как-то решать придется. Разве это рабочий инструмент? Помимо лишних нервов и срывов возмущений от алка?(пожимает плечами).
Некрасивый, не честный инструмент. Но вполне возможно, что рабочий. Срывы у него итак повсеместно. Он и трезвый игрушки в окно бросал, это его норм состояние. Еще развода не было, а он уже сказал, что не будет работать с белой зп на алименты. С таким только некрасиво и поступать.
 
Так у него выписок разве нет с карт?
Докажет, что содержал детей, только злится дополнительно будет от возмущения.
Бензин с карточки покупал. Квартплата. Снятие наличных.

Зп серая.
 
Квартплата жилья, где дети живут.
Свидетелей привлечет.
 
Квартплата жилья, где дети живут.
Свидетелей привлечет.
Ты представляешь сколько нужно движений совершить, чтоб доказать. Пусть занимается, если захочет. Почему только одна сторона должна доказывать, что например самое мирное решение- продать бж свою 1/5 часть. Пусть не подарить, но как то разделиться можно же нормально, а не просто делать жизнь невыносимой своим же детям.
 
Он не красавчик.
Как-то решать придется. Разве это рабочий инструмент? Помимо лишних нервов и срывов возмущений от алка?(пожимает плечами).
Да ладно. Если юр. можно - то значить надо делать.

Алк прямым текстом сказал - что на белую зарплату не пойдёт. Значит если алименты - то минимал.

А так посчитают - скока он давал и скока на самом деле должен был давать. С долгом порешают и не обделят его.
 
Получается без манипуляции ничего не добиться. И видно это обычное дело в таких случаях раз юрист дала совет.
Да некрасиво , а что делать.
Помниться мне и Няша чем то подобным ( в виде судебного приказа на алименты ) манипулировала при договоре со свекровью.
Если напутала я , сорри Няша.
 
А разве так можно?
Ну он же давал деньги на содержание детей.
Как-то не очень красиво.
а сообщить, что оставит себе двушку - красиво?
а отказаться с возмущением от белой з/п чтобы у своих детей красть то, что им по закону положено - красиво?
а соз будет в белом пальто, да, стоять весь красивый.
тут уж ситуация такая.
 
а сообщить, что оставит себе двушку - красиво?
а отказаться с возмущением от белой з/п чтобы у своих детей красть то, что им по закону положено - красиво?
Во-первых, "алк сказал"- да мало ли что он там говорил когда. Щас он от обиды и не то скажет. Прям всему верить. Перемелется.
 
Во-первых, "алк сказал"- да мало ли что он там говорил когда. Щас он от обиды и не то скажет. Прям всему верить. Перемелется.
Ппкс.
Чего только не говорится в такие минуты.
Про красивый развод я уж писала.
Я и сама такое вытворяла , хоть и не алк.
Машину чуть не расхерачила от злости.
Вовремя меня остановили добрые люди.)))
 
Мне было вначале неудобно так поступать. Нечестно. Да.
Посоветовала адвокат.
Хз, как надо.
Никак не хочу.
Удобно/неудобно - забудь. Есть юридически верно и не верно. Сначала все оформить, а потом разберёшься что кому должна.
Логика в таком решении есть, с т.з. адвоката
 
Во-первых, "алк сказал"- да мало ли что он там говорил когда. Щас он от обиды и не то скажет. Прям всему верить. Перемелется.
и сколько денег ты вот прямо сейчас готова поставить на то, что алк будет честно платить алименты со всех своих доходов?
 
Последнее редактирование:
Не понимаю вопроса.
Я поставить?
ты конечно :)
это один из самых простых способов "приблизиться к оленю" - спросить себя - а какую я готов сделать финансовую ставку, что события будут развиваться вот так?
и сразу увидишь истинную вероятность события в твоих собственных глазах.
 
ты конечно :)
это один из самых простых способов "приблизиться к оленю" - спросить себя - а какую я готов сделать финансовую ставку, что события будут развиваться вот так?
и сразу увидишь истинную вероятность события в твоих собственных глазах.
Я без понятия)
Алк яйцы, помнится, считал, так что на много не расщедрится. Но и Магни с ним "одна сатана", так что все нормально решится.
 
А кто вообще готов что то предсказывать ?
Тут про себя то не знаешь что завтра будет.
А вы про других людей.
Какие то прогнозы. Это о чем вообще ?
 
так что на много не расщедрится
у него по закону 1/2 на годы должна вычитаться из всех доходов.
вот я себя спросила и решила, что я бы поставила сумму на то, что он этого делать не будет.
а раз не будет, тогда почему Магни должна быть благородной?
деньги эти - алики - не его и не ее, а должны детям достаться же.
так зачем же Магни действовать в пользу алка против детей?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу