Обнуление

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Дейл, версия алков общеизвестна и ничего общего с реальностью не имеет, ну о чем ты?
Может и не имеет с реальностью.
Но учитывать ее придеться.
У него своя правда. Но это я уже повторяюсь.
 
Что о детях ?
За детей пока решают взрослые.
По версии мужа ( предполагаю ) не он разрушает семью и лишает детей отца и дома.
Кто рушит , тот пусть и думает.
Именно муж рушит семью - пьет, и психику детей муж рушит
 
У детей при разводе в лучшем случае два дома появится в жизни: папин и мамин.
Но это не у зависимых!
Вот каким образом Магни может на неделю сына с отцом оставить и на выходные к себе забрать, если муж может и будет безнаказанно бухать? Это же жесть! Оставляют детей родителям со здоровой нервной системой и моралью, а не алкашам

И значит надо как-то объяснить сыну, почему он не может пожить один с папой. Чем так папа опасен
 
Вот каким образом Магни может на неделю сына с отцом оставить и на выходные к себе забрать, если муж может и будет безнаказанно бухать? Это же жесть! Оставляют детей родителям со здоровой нервной системой и моралью, а не алкашам

И значит надо как-то объяснить сыну, почему он не может пожить один с папой. Чем так папа опасен
нидайбох....деградацию и деморализацию алка никто не отменял
 
Я на себя делала. По процентам ещё выбираю.

Никак уведомление на вычет для работы не сделаю для себя))
Ясно. Просто можно было использовать как аргумент в пользу развода, если бы нет. Я так поняла, муж достаточно расчетлив.
 
А в следующем году сделаю на папу. Вернёт за 4 года налог. Может, и 120 тыщ вернёт. Не знаю его з/п.
Не поняла, это как? Возврат вроде только собственникам делают? Или ты на папу вторую купила?
 
Так она же сказала про алименты.
И иск отдать собирается с долгом.
Все естественно.
Все теперь по иску. Он же не идиот.
Магнолии пора снять розовые очки.
И приготовится к разрыву отношений в реале.
Это не будет по ее. В этом учавствуют две стороны.
И это будет долгая дорога .
И то ли еще будет.
Этап валяния в ногах и упрашиваний закончен.

Деньги, которые он забрал из общих, это за вымытые окна и помощь по хозяйству тёще)

Дал на рубль, взял на два.
 
мба помню пытался с меня серьги с кольцом снять. прямо на улице. типа он дарил.
не срывал, конечно, но шел за мной и требовал отдать. на пропой канешн :facepalm:
Интересно, а если брекеты оплатил или виниры, тады будет требовать снять вместе с зубами :-D
 
Интересно, а если брекеты оплатил или виниры, тады будет требовать снять вместе с зубами
да не оплачивал он.
ему их подогнал его знакомый ювелир, по норм цене. ну по дешевой уж если честно - в обмен на услуги, им ювелиру оказываемые.
короче, часть взаимозачетом, а часть я оплатила наличкой. т.е. та часть, которая была услугами ювелиру - это его подарок, а та часть, которая нал - это мне себе подарок.
я посчитала, что это мое. целиком :)
а алк считал, что ему надо на что-то жить, и снять с меня ювелирку, раз денег не даю - вполне себе вариант.
 
Это когда обе стороны по доброй воле пришли к разводу.
Тогда да.
Если развод инициатива одной из сторон , то это исключено.
И не имеет значения хоть м хоть ж.
Подтверждено жизнью.
А сказки да можно рассказывать про интеллегентный развод.
Я и сама потом такую версию придумала , когда все улеглось.
И даже " дружила ".😁
По себе помню. Обида жгучая и желание донести, чтобы услышал. И желание разрушить все, гори оно синем пламенем, раз так.
Но меня держало, во-первых, воспоминания о разводе моих родителей, а во-вторых, воспитание, что ли. Не знаю. Это как желание придушить кого-нибудь не означает что ты именно этим и займешься.
 
Может и не имеет с реальностью.
Но учитывать ее придеться.
У него своя правда. Но это я уже повторяюсь.
Не надо ничего учитывать. Принять как данность, что семья закончилась, забирать свое и уходить. Совсем закончилась. Все.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу