Обнуление

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Классическое начало войны. Лишить финансов, пить прямо перед носом, отпустить все тормоза, включить агрессию. А потом обиды начнут копиться как снежный ком и от отношений кроме ненависти и страха ничего не останется....
Все розовые планы о красивом разводе двух взрослых людей рухнут. И сколько не предупреждай, никто не готов к этому по-настоящему.
Держись, Магнолия.
Можешь маму свою уже посвятить в суть происходящего.
 
я тоже так думаю. возможно все деньги уже кешем перекочевали в ячейку. ключ от ячейки и доки на её аренду спрятаны в гараже.
А ключ от гаража у него на шее висит.
Кощей епт
 
Я как-то по работе памятку писала, как правильно готовиться к разводу. И там не было первым пунктом: сообщи мужу! Наоборот, он завершал список
У нас СМС автоматом приходит ответчику, как только сдашь все доки на развод. Даже говорить ничего не надо.
 
У нас СМС автоматом приходит ответчику, как только сдашь все доки на развод. Даже говорить ничего не надо.
Иск о разводе тоже последний пункт.
А вот сбор финансов, бумаг в самом начале
 
Магнолия
очень сочувствую, впредь все деньги, доки, украшения, - все, что представляет для тебя ценность - убрать из дома.
пока мы думаем - да вы что, он на такое не способен, мы ж nn лет вместе прожили - выясняется, что способен-способен, еще как способен!!!
 
Вот во что превращается жизнь с алком, а точнее чем она и является на самом деле, когда осыпается инстаграмная картинка семьи, улыбающейся в осенних листьях
Нигавари.
Кстате, вспомнила. Когда я после последнего китайского предупреждения не пустила ночью мужа пьяного домой, так он с утра пораньше прилетел и кинулся (куда бы вы думали? ха-ха) к заветной шкатулочке с деньгами, при этом раскидав во все стороны детей, которые кинулись ему навстречу.
 
он с утра пораньше прилетел и кинулся (куда бы вы думали? ха-ха) к заветной шкатулочке с деньгами, при этом раскидав во все стороны детей, которые кинулись ему навстречу.
мба помню пытался с меня серьги с кольцом снять. прямо на улице. типа он дарил.
не срывал, конечно, но шел за мной и требовал отдать. на пропой канешн :facepalm:
 
Арианна
а чего ты удивляешься - у Магни вон сотку спер. и даже безо всяких там "я возьму".
украшения дороже, конечно, но суть-то одна и та же, не в сумме тут вопрос.
 
Арианна
а чего ты удивляешься - у Магни вон сотку спер. и даже безо всяких там "я возьму".
украшения дороже, конечно, но суть-то одна и та же, не в сумме тут вопрос.
Не спер. Это же его деньги. На хозяйство.
Просто взял.
Теперь каждый за себя.☝
 
Не спер. Это же его деньги. На хозяйство.
не его. это общие деньги на хозяйство. значит, спер как минимум половину.
общие деньги? тем более часть из них собирались детям отправить. и он был согласен. спер у собственных детей?
Теперь каждый за себя
неа. Магни за четверых - за себя и за детей. а вот он да - за себя любимого.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу