О закрытии тем

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Кстати, Сова могла бы спокойно наказать за обсуждение действий модератора в непрофильном разделе, но не сделала этого, а просто закрыла тему.
Ну так пускай бы и наказывала. Для обсуждений модераторов - техраздел, согласно правилам, с этим я совершенно не спорю.
Но зачем при этом закрывать тему?

Да, тема интересна. Разумеется, не в русле "модеры бяки", а в русле целесообразности вынесения личных дрязг и переписки на люди, полезно ли это для купирования и терапии созо.
Как-то так.
 
Но зачем при этом закрывать тему?
Медленно, выдохнув, еще раз пишу
1. Тема содержала осуждение действий модератором переходов на личности и была закрыта с предложением "перейти в техраздел". Действия Совы как модератора мне понятны и криминалом не являются.
2. Если вы хотите, если наберется хотя бы пяток человек продолжить тему, я ее почищу и открою.

Хватит уже по кругу одно и то же постить.
 
Эрик, в техразделе действия модераторов обсуждать допустимо. Соответственно это никакой не флуд. Список - да сколько угодно. Я понял, что ты тоже из "непогрешимых".
 
2.6. Любое действие модераторов может быть обжаловано в письме, личном послании или в специальном разделе форума. Обратиться к модераторам можно, отправив личное сообщение из форума. Модератор может попросить не публиковать его ответ — и тогда придется исполнить его просьбу. Модератор, если посчитает нужным, может не комментировать принятое им решение. Категорически несогласным с решениями модераторов предлагается только один выход — покинуть форум. Вступать в пререкания с модератором недопустимо. Вы можете задать им вопросы в разделе «Технические вопросы работы форума »

Вопросы. Только вопросы задать. Никаких обсуждений.
Я же считаю, что ты, Еж, вступаешь в пререкания с модератором, причем в циничной форме. Тебе ясно сказали, почему закрыта тема. Модератор ответил. Ты лезешь с еще одной темой. Хочется наказания? Пожалуйста, предупреждение, по совокупности - бан 10 суток.
 
Эрик, в техразделе действия модераторов обсуждать допустимо. Соответственно это никакой не флуд. Список - да сколько угодно. Я понял, что ты тоже из "непогрешимых".
Смотрим сообщение выше.
Демократии тут не будет. Еще одно предупреждение. Не советую продолжать.
 
Эрик, в техразделе действия модераторов обсуждать допустимо.
Допустимо обсуждать действия, а не личности модераторов.
Обсуждать счетчики, аватары, семейное положение, сексуальную удовлетворенность,вероисповедание, размер обуви и т. д. модеров недопустимо и в Техразделе.
Считаете какое то действие модератороа недопустимым, ошибочным - дайте на это действие ссылку и попросите объяснить это действие.
Причем модератор вправе немотивированно отказаться от объяснений.
 
Франс, я об этом тут и говорил - о неправильных, с моей точки зрения, действиях модератора Фокс.
 
А что неправильного?
Она выделила спорную тему в отдельную, чтобы не зафлуживать основную. Вроде как выдала предупреждение нкп за грубость. Повторю - за грубость, а не за мнение.

Что тут неправильного?
 
Я чувствую, что мне сейчас лучше замолчать.
Только совет Эрика тут ни при чём.
 
2.6. Любое действие модераторов может быть обжаловано в письме, личном послании или в специальном разделе форума.
......
Я же считаю, что ты, Еж, вступаешь в пререкания с модератором, причем в циничной форме.
Внимательно прочитала, ничего циничного не увидела (имею право обжаловать действие модератора в тех.разделе)
Мне лично тема была интересна , т.к. в мой адрес были обвинения в том что я неэтично себя веду в отношении третьих лиц, выкладывая информацию личного свойства
 
Поправил правила. Явный запрет публикации личной переписки без согласия обеих сторон касается только переписки между зарегистрированными пользователями данного форума. Публикация переписки между форумчанином и сторонним человеком - дело совести публикующего данную переписку и нарушением правил не является.
 
Поправил правила. Явный запрет публикации личной переписки без согласия обеих сторон касается только переписки между зарегистрированными пользователями данного форума.

5.12 Как правило, без согласия на то собеседника(ов) запрещается публиковать содержание личных сообщений (ICQ, MSN Messenger, irc, письма e-mail, ЛС (личных сообщений) на форуме. (Это правило касается только переписки между зарегистрированными пользователями данного форума). Публикация переписки между форумчанином и сторонним человеком - дело совести публикующего данную переписку.

France, поясните, пожалуйста, где в п. 5.12 правил явный запрет?
 
почетала. открывайте тему - усе равно туд уже дискурсия о письмах продолжаетси.

странно все это - и чего нкп неймется? вроде его писем никто не выкладывал 😔
 
Убрал бы еще это, честно говоря дурацкое "Как правило". Оно весь абзац с ног на голову переворачивает.
Пожалуй соглашусь. Недопустимая формулировка. Франс, если можно, поменяй, в самом деле звучит как-то размыто и бессвязно.
 
Согласен. Поправил.

Короче, вердикт такой:
Если хотите поговорить о нравственной составляющей публикации на Форуме писем мужа, любовницы, своей переписки с Каутским или с бывшей женой по поводу дележа совместно нажитого чайника - создавайте ему в "обовсеме", поговорим.
Эта закрыта, как исчерпавшая себя.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу