О закрытии тем

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Морской ежик

Первый межгалактический ёж
Не пьет 15 лет 11 месяцев 15 дней
Регистрация
25 Авг 2005
Сообщения
13,285
По следам notdrink.ru/index.php?showtopic=33963
Увы, форумчане так и не дождались внятного ответа о причинах закрытия темы о переписке notdrink.ru/index.php?showtopic=33956.
Весьма прискорбно что управляющий аппарат поражен вирусом административной импотенции и закрытие тем становится единственным способом управления.
 
Йож, Сова вроде написала - если не нравятся действия модератора или вы видите в чем либо нарушение правил - пишите в Техразделе.
Та тема началась с претензии о несоблюдении правил, и продолжалась критикой модераторов и переходами на личности. Вот и была закрыта, как тема в которой массово нарушаются правила Форума.
Кстати, Сова могла бы спокойно наказать за обсуждение действий модератора в непрофильном разделе, но не сделала этого, а просто закрыла тему.
Темы общего характера, а соблюдение правил переписки таковой являются, создаются в разделе "ОбоВсем".


Если эта тема до сих пор действительно интересна не только тебе, отпишитесь тут, я вырежу посты, нарушающие правила, перенесу ее в "Обо всем" и открою.
 
Кстати, Сова могла бы спокойно наказать за обсуждение действий модератора в непрофильном разделе, но не сделала этого, а просто закрыла тему.
Темы общего характера, а соблюдение правил переписки таковой являются, создаются в разделе "ОбоВсем".
France, поясните, пожалуйста, как бы это выглядело в натуре? тему создал модератор гр. фокс. как бы модератор owl наказала бы модератора гр. фокс? обсуждался там вопрос о правомерности публикации чужих писем.
о том, что модераторы всегда правы я уже пейсал.
 
Фокс выделила посты в отдельную тему.
Там пошли разборки, критика модераторов и переходы на личности. тема была Совой закрыта.
Я еще раз повторяю:

Если эта тема до сих пор действительно интересна не только тебе, отпишитесь тут, я вырежу посты, нарушающие правила, перенесу ее в "Обо всем" и открою.
 
скольки юзерам она должна быть интересна штоп открыле?

________________________
есле чо..мне не интересна...
 
Фокс выделила посты в отдельную тему.
по вашим же словам, France, в тему, не соответствующую разделу. но я всё ещё помню, что модератор всегда прав.
Там пошли разборки, критика модераторов и переходы на личности. тема была Совой закрыта.
на мой взгляд, там шла дискуссия о возможности публиковать письма без согласия автора со ссылками как на законодательство, так и на правила форума. но если вы считаете, что там шла критика модераторов, то я умолкаю, ибо модератор всегда прав.

Я еще раз повторяю:
мне тема интересна, но боюсь, что мнение пользователя ничто по сравнению с мнением модератора, т.к., опять же, модератор всегда прав.
 
О чем шла та тема я знаю, я ее прочел.
Не надо строить из себя обиженного мальчика. Я сам предложил открыть эту тему, почистив ее, если она интересна пользователям.
Думаю мнение нескольких человек вполне достаточно.

Просто напишите - я хотел бы продолжить дискуссию, и все.
 
О чем шла та тема я знаю, я ее прочел.
это делает вам честь.

Не надо строить из себя обиженного мальчика.
как скажете - не буду я его строить.

Просто напишите - я хотел бы продолжить дискуссию, и все.


я хотел бы продолжить дискуссию, и все.
напейсал
 
Еще кто?
Еж, Гудвин?
 
Сколько надо голосов "за"?
 
Мне просто надо увидеть интерес людей к теме.
 
Франс, сори за язвительность... Не сдержалась, такая уж я ....
я проявляю интерес почитать коменты
 
Выдра, ты уже не в черном, а расстрельном списке. Как и Ёж, кстати.

Хватит флудить. Нужна тема - открою.
Будете флудить - закрою и эту.
 
Выдра, ты уже не в черном, а расстрельном списке. Как и Ёж, кстати.

Знаю, знаю.
И только существующая система сдержек и противовесов не позволяет свершиться беззаконию. 😁
 
Кстати, Сова могла бы спокойно наказать за обсуждение действий модератора в непрофильном разделе, но не сделала этого
Сова, я оценил.

В тот диспут я ввязался действительно не из-за факта опубликования кем-то личного письма. Мало ли тут бывает всякого некрасивого. Как я уже сказал в той, закрытой теме - мне не понравились действия модератора Фокс. Пользователь, высказавший топикстартёру своё мнение об опубликовнии ей личного письма, получил "плюху" от модератора.

Я уже говорил - модераторство на Форуме Алкоголиков человека (алкомутанта по её же словам) без внятного счётчика выглядит как-то двусмысленно.
Если же отталкиваться от теории созависимости, то для выздоровления женщине нужно "отстраниться" - воздержаться от "модерации" даже своего собственного алкоголика. А тут мадам Фокс приходится "размахивать сковородой" среди такой разношёрстной толпы. Вот и выходят такие казусы.
 
Сова, я оценил.
Как я уже сказал в той, закрытой теме - мне не понравились действия модератора Фокс.
Я уже говорил - модераторство на Форуме Алкоголиков человека (алкомутанта по её же словам) без внятного счётчика выглядит как-то двусмысленно.
Если же отталкиваться от теории созависимости, то для выздоровления женщине нужно "отстраниться" - воздержаться от "модерации" даже своего собственного алкоголика. А тут мадам Фокс приходится "размахивать сковородой" среди такой разношёрстной толпы. Вот и выходят такие казусы.
Если Вам, уважаемый, не нравятся действия администарции и вы планируете вступать в этой связи в диспуты - лучше сразу покинуть форум. Для начала - предупреждение за обсуждение действий модераторов и флуд в техническом разделе. Действия модераторов Фокс и Сова были абсолютно обоснованны, все "плюхи", счетчики администрации - не Вашего ума дело, запрет на публикацию переписки касается только форумчан. Казус есть только у Вас в голове, нигде больше.
Кому еще что-то не нравится - продолжайте, я список себе составил.
 
Проходимец, это надо смотреть по месту - кто что и как высказался. Может, там оскорбление было.
Далее - отсутствие счетчика в данном конкретном случае - не повод для реминисценций.
Человек из раздела созависимых вовсе не обязательно должен быть со счетчиком.

Хотите быть модератором? Или что?

З.Ы. Эрик, одновременно писали. Но удалять уже не буду, хоть одно и тоже, т.к. уже может прочитали сей пост.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу