О предложении смены ника участнику

Константа

Хранитель
Не пьет 2 года 3 месяца 26 дней
Не курит 2 года 8 месяцев 4 дня
Регистрация
2 Июн 2022
Сообщения
23,387
Пол
женский
Нет же такого правила про ник, ни в записи в марафон, ни в правилах смены ника:cleanglasses:
Вибраторы в фотоохоте, значит, можно, а страпону в марафон нельзя? :ph34r:
Думаю , что под второй пункт смены ника как раз и попадает, нет?
По поводу правил марафона, то вот момент-"прописать в правилах все возможные ситуации невозможно. Поэтому при необходимости Хранители могут руководствоваться здравым смыслом".
Если же участника не устраивает предложение по смену ника, то смотрим пункт 7-" помни, ты свободен. Свободен в выборе раздела и тем для общения. Свободен в решении принимать или не принимать участие в мероприятиях раздела. Если тебе что-то очень сильно не нравится - не мучай себя, форум большой - найди более подходящие разделы и темы для общения."
 
Думаю , что под второй пункт смены ника как раз и попадает, нет?
Так это если бы участник сам хотел поменять.
Просто в тех. разделе он написал, что он бы не менял, но ему поставили такое условие для марафона. Я и зашла, почитать, правда ли, или наговаривает. Оказалось, все таки было :facepalm:
 
Так это если бы участник сам хотел поменять.
Просто в тех. разделе он написал, что он бы не менял, но ему поставили такое условие для марафона. Я и зашла, почитать, правда ли, или наговаривает. Оказалось, все таки было :facepalm:
Ну не хочет, пусть не меняет, никто его не заставляет это делать.
Но если он хочет записаться в марафон, ник надо поменять.
Решение за ним.
 
Ну не хочет, пусть не меняет, никто его не заставляет это делать.
Но если он хочет записаться в марафон, ник надо поменять.
Решение за ним.
Если человек хочет в марафон, но вы его с таким ником не берёте - то заставляете.

Вибраторы, фото в купальниках в конкурсах сами же хранители придумывали. А тут откуда-то столько ханжества.

Вопросов больше нет.
 
Ну не хочет, пусть не меняет, никто его не заставляет это делать.
Но если он хочет записаться в марафон, ник надо поменять.
Решение за ним.
Я уже несколько часов назад написал! Меняйте ник, мне просто не оставили выбора! Хочу в марафонннннн :hangover:
 
Если человек хочет в марафон, но вы его с таким ником не берёте - то заставляете.

Вибраторы, фото в купальниках в конкурсах сами же хранители придумывали. А тут откуда-то столько ханжества.

Вопросов больше нет.
Я уже несколько часов назад написал! Меняйте ник, мне просто не оставили выбора! Хочу в марафонннннн :hangover:
Ребята, здесь тема записи.
Для пожеланий и предложений есть другая тема. Вопросы и предложения по разделу ТВ
 
Если человек хочет в марафон, но вы его с таким ником не берёте - то заставляете.

Вибраторы, фото в купальниках в конкурсах сами же хранители придумывали. А тут откуда-то столько ханжества.

Вопросов больше нет.
Сегодня бабкин страпон, а завтра начнётся "дедова мошонка", "козья вульва", " буря в пилотке" :-D :-D :-D
Не надо нам страпонов никаких, тем более бабкиных:sarcastic::sarcastic::sarcastic::sarcastic:
 
Сегодня бабкин страпон, а завтра начнётся "дедова мошонка", "козья вульва", " буря в пилотке" :-D :-D :-D
Не надо нам страпонов никаких, тем более бабкиных:sarcastic::sarcastic::sarcastic::sarcastic:
Ты просто завидуешь, что не ты этот ник придумал :-D
 
Так, уважаемые хранители.
Я такую тему не открывала, мне она совершенно не нужна.
Если вам не нравятся мои вопросы про отказ в записи в теме записи, можете их просто удалить.
А делать меня тс темы, которую я не создавала, с названием, которое не я придумала, не надо.
Вообше тогда тема должна начинаться с сообщения @Константа о смене ника участнику, а не с моего.
Прошу сделать первое сообщение от себя, тогда авторство темы будет не моё (так как оно не моё, я не пложу темы на форуме).
 
Если человек хочет в марафон, но вы его с таким ником не берёте - то заставляете.

Вибраторы, фото в купальниках в конкурсах сами же хранители придумывали. А тут откуда-то столько ханжества.

Вопросов больше нет.
Вооот. И мне вчера пред объявили за слово э6@ልо в клипе! Произвол, цензура и насилие над личностью!
🙃
 
Назад
Сверху Снизу