Нужен совет.

методику лечения всего за 300 у.е

Добавлять в пищу ему тайно. Супер вытяжки из 2000! трав (ого!) действует на клеточном уровне!
😲

532B_4C03FFC0.gif



Будет потеть, часто мочиться, появится отдышка

На чОткого созега мужик нарвался. Искренне желаю ему удачи это перенести ☺

Вот тебе ссылка на лечение без ведома больного ! Зашли мне хотя бы соточку 😄

narodn-sredstva.ru/alkogolizm-narod...hit-alkogolika/

Как пример:

Деревенский туалет

Бутылку водки открыть, сверху закрыть марлей, привязать эту бутылку под доской над ямой в деревенском туалете. Через две недели предложить эту бутылку алкоголику. Водка после того, как ее насытили туалетным духом, не изменит ни своего вкуса, ни запаха. После ее употребления желание пить проходит напрочь - выворачивает наизнанку
 
Лис - ну ты это право слово! Что правда за козлиная моча така? Мы тут на Неприкасаемую напали с кодировками, а ты - бывалый боец понимашь - и все равно за козлиную мочу каку то уцепилась...
 
Очень показательный пример созов, которые не читают алков и по-этому ловятся на такие лохотроны.
Лис, "тайно" алкоголизм не лечится.
 
Ой-ой-ой..Напомнил автор жизнь мою)) Мужу своему, по наущению свекрови, подсыпала траву кукольник в пищу. Пить временно перестал (три дня), т.к. некогда было)) Блевал-с...Потом все равно начал пить-лечиться надо же от рвоты)). А как-то разругались, я ему супер-дозу и подсыпала (ага...каюсь ☹️ ) Кони чуть не двинул.. 😲 Ну а потом, после развода, через несколько лет, свекровь ему все рассказала. Нет...я просто афигела))) Большого ума женщина 😌 .. Зачем? Чтоб еще больше бывшую пополоскать? Так она же автор идеи и травой она обеспечивала.

Сорри за оффтоп...По делу. Согласная, что все это фигня))
 
Я это... извиняюсь. А когда все это в еду подсыпается - вкус не меняется что ли ? А то... 😎
 
Нет! И еще раз нет! Я не купилась на этот лохотрон! Наука НД не прошла даром! Ну расслабилась, размечталась... Но.. деньги -НЕ ДАМ! Кровно заработанные. Ох, и жадная я! Ну про волчьи ягоды я подумала, но вскользь. А деньги - это нет! Не дам!
Ну в общем я так и думала - рвзводиловка.
 
подозреваю, что после того как начнет потеть, мочиться и далее по списку 😁 опять перестанет кушать дома.
как будете вливать сей эликсир?

а так - бред конечно.
 
Феникс

вся эта хня обычно без запаха.

То есть например тот же кукольник или еще какая гадость.

И знать не будешь отчего блюешь и прости господи дрищещь
 
Ну мне сказали, что вкус еды не меняется.
Но как проверить? Только заплатив 300 у.е. А там если не понравилось, то как говорится на вкус и цвет...
Я это... извиняюсь. А когда все это в еду подсыпается - вкус не меняется что ли ? А то... 😎
 
Лис, если заговорил о лечении, то пусть лучше сам здесь спросит у самих "больных".
 
подозреваю, что после того как начнет потеть, мочиться и далее по списку 😁 опять перестанет кушать дома.
как будете вливать сей эликсир?


Лис - ну а может в клизмах прям? Предложи мужу все же эротические игры с использованием клизм. Может и впрямь пить бросит? 😁
 
Эх неправильно они дело поставили. 😁 Надо было им чудо -травы продавать баксов по 30-50 и с оборота навар иметь 😎 😁 👅

Легче бы было найти 10 лохов по 30 баксов.
 
Нет, он гордый! Да я видимо размечталась неудачно. он говорил про то что друг закодировался, но не выдержал и 2 недель, мол шарлатаны все. Так обчный треп алка.Были разговоры, но сегодня он уже вмазаный. и отношения у нас поганые.
А на тайное лечение я не расчитывала. Да и травить человека я не буду.

Лис, если заговорил о лечении, то пусть лучше сам здесь спросит у самих "больных".
 
Так вот тут подробнее. Про эротические клизмы....
Лис - ну а может в клизмах прям? Предложи мужу все же эротические игры с использованием клизм. Может и впрямь пить бросит? 😁
 
Так вот тут подробнее. Про эротические клизмы....


Ни ни - это ты предложи мужу, может у него у самого идеи появятся по этому поводу. А если у него идей нет - то скажи, а вот у нас на форуме... есть люди... Давай - хитрый ход созика надо применить!! 😁
 
Так че в клизму заливать? 😲 Вотку шоле?
Или шампанское, у меня много дармового осталось. Я эту гадость не люблю.
Ни ни - это ты предложи мужу, может у него у самого идеи появятся по этому поводу. А если у него идей нет - то скажи, а вот у нас на форуме... есть люди... Давай - хитрый ход созика надо применить!! 😁
 
Коротко: как пил, так и пьет. Все, ничего нового. Но вот заговорил о лечении. Типа: вот товарищ закодировался, ноя не верю... или вот пойти лечиться так куда?..
Я позвонила...
Прошу прощения, но мне непонятно - дядька заговорил о лечении, а почему Вы ищите ему его?
Он что - инвалид физического и умственного труда? Или дите неразумное?
 
Назад
Сверху Снизу