Нужен совет.

lis

Активный участник
Регистрация
27 Июл 2008
Сообщения
1,760
Здравствуйте дорогие форумчане. Я долго не писала о наших "успехах". Но эти "успехи" меня мало волновали. Коротко: как пил, так и пьет. Все, ничего нового. Но вот заговорил о лечении. Типа: вот товарищ закодировался, ноя не верю... или вот пойти лечиться так куда? И тут в инете в глаза: жми! бесплатно! лечим от алкозависимости и т.д. Я позвонила, меня долго пытали всякими вопросами, и предложили супер-пупер тайную (чтоб он не знал!) методику лечения всего за 300 у.е. С гарантией на 7 лет. Добавлять в пищу ему тайно. Супер вытяжки из 2000! трав (ого!) действует на клеточном уровне! Будет потеть, часто мочиться, появится отдышка, но через неделю все пройдет! И пить не будет! Курс 2-2,5 месяца.
Вопрос: что это? Кто с этим сталкивался? Название препарата не говорят, только в ихнем центре можно получить, в аптеках не продается!
 
. Добавлять в пищу ему тайно. Супер вытяжки из 2000! трав (ого!) действует на клеточном уровне! Будет потеть, часто мочиться, появится отдышка, но через неделю все пройдет! И пить не будет! Курс 2-2,5 месяца.
Вопрос: что это? Кто с этим сталкивался? Название препарата не говорят, только в ихнем центре можно получить, в аптеках не продается!


Лис, я эта не сталкивалась - но звучит романтично-цинично! Как месть на всю оставшуюся жизнь! Говоришь только неделю такие симптомы? 😁
 
Я не знаю, что там за тайное лечение травами, но бесплатно за 300 долларов, вызывает подозрение.
 
Здравствуйте дорогие форумчане. Я долго не писала о наших "успехах". Но эти "успехи" меня мало волновали. Коротко: как пил, так и пьет. Все, ничего нового. Но вот заговорил о лечении. Типа: вот товарищ закодировался, ноя не верю... или вот пойти лечиться так куда? И тут в инете в глаза: жми! бесплатно! лечим от алкозависимости и т.д. Я позвонила, меня долго пытали всякими вопросами, и предложили супер-пупер тайную (чтоб он не знал!) методику лечения всего за 300 у.е. С гарантией на 7 лет. Добавлять в пищу ему тайно. Супер вытяжки из 2000! трав (ого!) действует на клеточном уровне! Будет потеть, часто мочиться, появится отдышка, но через неделю все пройдет! И пить не будет! Курс 2-2,5 месяца.
Вопрос: что это? Кто с этим сталкивался? Название препарата не говорят, только в ихнем центре можно получить, в аптеках не продается!
ВЫ серьезно????
Классический развод, не знаю о каком именно вы лекарстве, но это и неважно, так как все они продаются по одной схеме, с одинаковыми словами, с одинаковыми обещаниями, по одинаковой телефонной схеме. Так же как и прочие лекарства от рака, простатита, спида итд.
Очень много телепередач про это снято, мне казалось люди, подобные Вам, часто смотрят телевизор. Неужели не видели?
 
Добрый вечер!Я не знаю,что вам там наобещали,но могу поделиться собственным опытом.Дедушка у которого я был,отгонял "сопровождение" и задавал один только вопрос:"если вас привезли насильно-езжайте с Богом,я лишь помогаю вам".
По теме:пока данный человек не осознает СВОЮ проблему и САМ не захочет избавиться от нее\не тайно\,не помогут Вам никакие вытяжки -травки..Да и какие могут быть здесь гарантии?!Были бы гарантии-не было бы данного форума.
Все написанное-ИМХО.
 
Лис, я эта не сталкивалась - но звучит романтично-цинично! Как месть на всю оставшуюся жизнь! Говоришь только неделю такие симптомы? 😁

Что говорить? Я НЕ ЗНАЮ!!! Это мне так дядечка по телефону объяснял! Сказал: только терпение и выдержка! Он сильно потеет, так что вонь пойдет ацетоном на всю округу, будет по ночам бегать в туалет, появится отдышка. Но это не страшно! Через неделю внешние проявления пойдут на спад. Но к алкоголю он уже не притронится. Но курс 2-2,5 месяца.
Помнится мне, что свекровь пыталась сыпать ему пищу серый порошок. Он действительно бегал, только на большой горшок. А потом заподозрил и перестал дома кушать.
 
Лис

лучше пришли мне 300 доллариев и фото мужа. Закодирую, пить бросит , если нет- верну деньги. 100% гарантия.

Слушай, ну ты же взрослый человек! Ты ему еще мочу черного козла собранную в полнолуние в вотку налей. Толку больше будет.
 
Помнится мне, что свекровь пыталась сыпать ему пищу серый порошок. Он действительно бегал, только на большой горшок. А потом заподозрил и перестал дома кушать.

😎 😲
www.youtube.com/watch?v=o9qOBZc3OcY...feature=related
 
Лис

лучше пришли мне 300 доллариев и фото мужа. Закодирую, пить бросит , если нет- верну деньги. 100% гарантия.

Слушай, ну ты же взрослый человек! Ты ему еще мочу черного козла собранную в полнолуние в вотку налей. Толку больше будет.
😁
 
лис

я своего заговаривала. Ну....короче на следующий день поехал в клинику, откапался и подшился. Наверное заговорила...
 
Жуть жуткая!
Неужели нас до сих пор ничему пирамиды лохотроны, разводилова разные не научили?
Вот ведь! ☹️
2000 трав! А почему не 7000, 28710???
Нифига себе???
От одной болезни может помочь ОДНА, ну - три травы! Тройчатка какая-нибудь... А уж 2000 - это даже представить жутко...
Врали бы, да не завирались...
 
Лис, имхо, нуегонах.
потому что хорошо, если просто толку не будет, а если он того?
тебя ж посадят!
у моей подружки отец пил, давно уже, в советские времена, мать ее пошла к бабке, бабка дала травку.
хорошо, что он был мужик здоровый и выжил (кста, пить бросил :)
но докторам мало не показалось.
а если б умер?
отец на кладбище, мать в тюрьме, подружка моя росла бы с дальней родней какой-нибудь!
а травка при ближайшем рассмотрении оказалось кукольником. но кто ж это знал тогда!!!
 
Жуть жуткая!
Неужели нас до сих пор ничему пирамиды лохотроны, разводилова разные не научили?
Вот ведь! ☹️
2000 трав! А почему не 7000, 28710???
Нифига себе???
От одной болезни может помочь ОДНА, ну - три травы! Тройчатка какая-нибудь... А уж 2000 - это даже представить жутко...
Врали бы, да не завирались...

Там вообще классический разводиловый текст. "Одних курьеров двести тыщ" (с)
Нужно совсем куриные мозги иметь, чтобы на такое повестись
 
Ладно, спасибо я поняла. Я конечно заподозрила подвох. Но... какгрится... Он по количеству стал меньше пить, но умнее от этого не стал. Сейчас его график: 4-5 дней в неделю по 0,5 пива или 125 г водочки. На 3, 4 -й день усилить водочкой до 200 г и завалиться спать (ой! мне так плохо! я наверное заболел! простыл!) и тут заговорил: может полечиться? А я что? Я ж не врач! Ну тебе надо, ты и лечись! А может таблеточку? Так я ж не знаю какие таблеточки! Ну на этом все и закончилось. Сегодня он уже лечиться не хотел (я - неалкоголик!) Пытался себя контролировать... Но у него плохо получается. То сосед зайдет, то еще что-то. В общем 4-5 дней в неделю он по "чуть-чуть"
 
Как вообще такое можно серьезно обсуждать?
<
😜

Единственный может быть эффект и то не факт, шо в туалет будет бегать 😁 За 300 баксов.
 
Я не стала пробовать. Наяривали мне, наяривали... Пригрозила что подам в суд на них. Поверили... отстали...

Мой Вам совет: муж хочет выздоравливать - пусть сам ищет пути и решения. Это должен быть только его выбор. Не лишайте мужа возможности сделать его.
 
Как вообще такое можно серьезно обсуждать?
<
😜

Единственный может быть эффект и то не факт, шо в туалет будет бегать 😁 За 300 баксов.

Мне тоже денег жалко. Но вот же замануха! Я по телефону вежливо сказала: я подумаю!
Эх! Мячты...
Накануне мне снился сон. Вроде он стал пить просто до смертоубийства! Я видела его ну таким пьяным и грязным, что не представить. И в этом сне он уходит от меня, а мне все равно. А следующая часть сна, что он и я стоим в церкви пред батюшкой и каимся.
 
2000 трав...вам дадут все названия компонентов? нет, бо это коммарческая тайна...а вдруг в составе ,,волчьи ягоды растертые,, или мышьячок в слабой дозировке...(и ведь и правда избавит чел-а от алко...посмертно).
 
"бесплатно" за 300 долларов, еще и неизвестно что в составе.... а еще, возможно, удаленно и посылка будет только после предоплаты? 😉
Что там еще у классического лохотрона бываеть.... Либо ерунду подсунут, не известно ли и правда - безопасную ли для здоровья. Либо деньги отдашь - и контора испарится.

В общем - вон, нынче МММ в России снова стартанул, Мавроди верить - и то надежнее, он хоть честно говорит, что это пирамида (вынудили таки признать) 😁
 
Назад
Сверху Снизу