Stalker76
Ответственный КУшник.
- Регистрация
- 6 Дек 2019
- Сообщения
- 2,585
- Пол
- мужской
Самообман наверное это тогда, когда ты полностью не осознаёшь, что ты делаешь. Ты поступаешь, но не отдаёшь полного отчёта своим действиям, как будто не хочешь видеть самого себя со стороны, а нравится иллюзия, в которой ты пребываешь.Главное что бы тебя все устраивало,не занимайся самообманом.
А когда ты чётко представляешь ЧТО ты делаешь и зачем, наверное самообманом не является.
Например чел выпил несколько раз и возомнил себе, что он научился пить. А потом хлоп и нажрался. И пошло с этого времени попеременное нажиралово вперемешку с ку. Вот это считаю действительно самообман.
Или чел пьёт понемногу, но в душе хочет большего и внутренне ищет или создаёт для себя поводы и случаи, чтобы выпивать больше.
Если ничего этого нет, имхо и самообмана нет. Человек просто выбрал путь КУ и придерживается его исключительно для успокоения демонов в голове. Лично у меня так.