Новые модераторы

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Страна должна знать своих героев. Надо информировать народ о достижениях и делиться успехами.

Предлагаешь поставить эшафот с одиноким белым унитазом и блюющим в него кушником? Великая радость и успех: к кушнику вернулся рвотный рефлекс! 😁
 
Категорически не согласен с Вами, Ларс. А где же еще я прочитаю о радостях Контролируемого Употребления?
Нет , Нет, Нет и ещё раз нет!. Страна должна знать своих героев. Надо информировать народ о достижениях и делиться успехами.

Это определенно. Надо учредить еще медали "Почетный Контролирующий Употребленец", а также знаки "Контроль употребления - 1,2,3 стадии".
 
Категорически не согласен с Вами, Ларс. А где же еще я прочитаю о радостях Контролируемого Употребления?
Нет , Нет, Нет и ещё раз нет!. Страна должна знать своих героев. Надо информировать народ о достижениях и делиться успехами.
А Вам никто и не помешает читать о радостях Контролируемого Употребления 😄 Хотите - читаете, не хотите - не читаете. Не хотите, но не можете не читать - используете опцию "игнор раздела", дабы исключить искусы из поля зрения.
А насчёт достижений и успехов - дельная мысль! Если не возражаете, я использую Вашу идею в разделе КУ.
Предлагаешь поставить эшафот с одиноким белым унитазом и блюющим в него кушником? Великая радость и успех: к кушнику вернулся рвотный рефлекс!
КУ - понятие широкое. Если Ваше видение вопроса предусматривает танцы в обнимку с чашей унитаза - почему бы и нет, Ваше право, Эдгар. Если Ваше видение человеческих успехов подразумевает только возвращение рвотного рефлекса (что следует из Ваших слов) - тоже Ваше право.
 
Просто образец вежливости и участия.... 😁
 
 
Модераторы назначены и работают. Право назначать модераторв и снимать модерские полномочия администрация Форума оставляет за собой.
Пожаловаться на конкретные действия модераторов можно в этом разделе, но предупреждаю, что модераторы вправе не коментировать свои действия.
Если Вам не нравится какой либо модератор как личность - это сугубо Ваши проблемы.

Засим тему закрываю, как себя исчерпавшую.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу