Новые модераторы

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Теперь Lars будет модератором в разделе КУ.


Хорошее решение, умное. 😄

А главное - повышающее рейтинг раздела... В общем,туши свет... 😁
А вообще-то надо было сделать наоборот - Ларса в АА, а АА-евцев - в КУ.... Тада ващще пошла-б такая веселуха....
И ввести БАНы по разделам... 😁
 
И НД, тихо подергиваясь в незаметненькой агонии, почиет в бозе. 😭
 
И НД, тихо подергиваясь в незаметненькой агонии, почиет в бозе. 😭
<
no pasaran, amigo ☝️
 
😳 можно я позанудствую?... повыёживаюсь, покажу все своё охренительно глубокое знание ипанского языка?... 😁

Амига. Багира женского полу, поэтому надо писать <font face="Century Gothic">аmiga</font> 👩
 
<font face="Century Gothic">Можно, Лили, можно!</font> 😍
 
Какие полномочия у модератора одного раздела? Он может выдавать предупреждения и банить?
 
Предупреждения - могу. Банить - не могу.
Предчувствую предупреждения при малейшем отступлении от генеральной линии партии ☹️
Минусики за несогласие, проще говоря
<
 
Предчувствую предупреждения при малейшем отступлении от генеральной линии партии ☹️
Минусики за несогласие, проще говоря
<
Сдаётся мне, Гарри МакКью, твой друг хочет обидеть нас... Какая мне разница до чьего-то согласия/несогласия в ипостаси модератора? Я всего лишь модерирую форум, только и всего. Есть правила, посмотри в самом верхнем разделе. А мои разногласия с кем-либо по каким бы то ни было вопросам никакого отношения к этому не имеют.
 
Предчувствую предупреждения при малейшем отступлении от генеральной линии партии ☹️
Минусики за несогласие, проще говоря
<

я предчувствую грандиозное шоу... запасаюсь попкорном...
 
Шоу не будет
 
Как это не будет?! Последнее кадровое решение с необходимостью открывает шоу. Не будет, если удалить лепрозорий с Форума.
Лепрозорий - это Вы, конечно же, раздел "КУ" подразумеваете? Эдгар, Вам, может быть, кажется, что как только раздел "КУ" удалят с форума, все дружно прекратят бухать? 😁 Окей!

Есть предложение как-нибудь реализовать функцию "игнора" в отношении отдельных тем и разделов. Сделать так, чтобы помеченные разделы не отображались при просмотре форума. Не знаю, насколько это осуществимо с технической точки зрения, но думаю, что такое решение поможет отдельным участникам в деле выздоровления.
Вопрос к техадмину - возможно ли это?
 
Лепрозорий - это Вы, конечно же, раздел "КУ" подразумеваете? Эдгар, Вам, может быть, кажется, что как только раздел "КУ" удалят с форума, все дружно прекратят бухать? 😁 Окей!

Есть предложение как-нибудь реализовать функцию "игнора" в отношении отдельных тем и разделов. Сделать так, чтобы помеченные разделы не отображались при просмотре форума. Не знаю, насколько это осуществимо с технической точки зрения, но думаю, что такое решение поможет отдельным участникам в деле выздоровления.
Вопрос к техадмину - возможно ли это?

Категорически не согласен с Вами, Ларс. А где же еще я прочитаю о радостях Контролируемого Употребления?
Нет , Нет, Нет и ещё раз нет!. Страна должна знать своих героев. Надо информировать народ о достижениях и делиться успехами.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу