Невыносимое состояние

Пздбл. Я и в то, что у него квартира своя , а не отцовская тоже не верю. Мы его застыдили, поэтому решил "реабилитироваться" таким образом.
На Мальдивы полетел восстанавливаться.
 
Пздбл. Я и в то, что у него квартира своя , а не отцовская тоже не верю. Мы его застыдили, поэтому решил "реабилитироваться" таким образом.
Ну и что, нам то всем какое до этого дело?
Все алкоголики приврать любят.
Если каждого пытаться разоблачить, то этим можно отлично снимать фокус с самого себя.
Каждый, уважающий себя человек, следит за собой и разоблачает, в первую очередь, себя.
А в чужую голову не залезешь и свой опыт в неё не вложишь.

Всем хорошего дня!

Автор темы, бросай скорее шлюпку! :BRAVO:В жизни столько всякого интересного. Окинь всё это трезвым взглядом и удивишься.
 
Ну и что, нам то всем какое до этого дело?
Все алкоголики приврать любят.
Если каждого пытаться разоблачить, то этим можно отлично снимать фокус с самого себя.
Каждый, уважающий себя человек, следит за собой и разоблачает, в первую очередь, себя.
А в чужую голову не залезешь и свой опыт в неё не вложишь.

Всем хорошего дня!

Автор темы, бросай скорее шлюпку! :BRAVO:В жизни столько всякого интересного. Окинь всё это трезвым взглядом и удивишься.
Он сам себя разоблачает не слабо.

И всегда читаю слово шлюпка с ошибкой)))
 
Ну и что, нам то всем какое до этого дело?
Все алкоголики приврать любят.
Если каждого пытаться разоблачить, то этим можно отлично снимать фокус с самого себя.
Каждый, уважающий себя человек, следит за собой и разоблачает, в первую очередь, себя.
А в чужую голову не залезешь и свой опыт в неё не вложишь.

Всем хорошего дня!

Автор темы, бросай скорее шлюпку! :BRAVO:В жизни столько всякого интересного. Окинь всё это трезвым взглядом и удивишься.
Точняк)))
 
Ну и что, нам то всем какое до этого дело?
Все алкоголики приврать любят.
Если каждого пытаться разоблачить, то этим можно отлично снимать фокус с самого себя.
Каждый, уважающий себя человек, следит за собой и разоблачает, в первую очередь, себя.
А в чужую голову не залезешь и свой опыт в неё не вложишь.

Всем хорошего дня!

Автор темы, бросай скорее шлюпку! :BRAVO:В жизни столько всякого интересного. Окинь всё это трезвым взглядом и удивишься.
Привет. Да есть значение на самом деле врёт он или нет на тему жил.условий . И да, честность для алкаша это важно.
 
Он сам себя разоблачает не слабо.

И всегда читаю слово шлюпка с ошибкой)))
И правильно делает:)
ТСу срочно необходимо дополнить свой негативный опыт, чтобы начать жить заново с 0,00:)

И как же читаешь? Неужто то, что я подумала? ;D
 
И правильно делает:)
ТСу срочно необходимо дополнить свой негативный опыт, чтобы начать жить заново с 0,00:)

И как же читаешь? Неужто то, что я подумала? ;D
Этот опыт можно бесконечно делать негативным.
А ещё вероятнее - конечным. ттт. Не дай Бог.

Он врёт в каждом сообщении.
Это уже профессиональное алкашеское.

То же, что и ты!))
 
Этот опыт можно бесконечно делать негативным.
А ещё вероятнее - конечным. ттт. Не дай Бог.

Он врёт в каждом сообщении.
Это уже профессиональное алкашеское.

То же, что и ты!))
Ну пусть протрезвеет, перечитает, офигеет с себя в первую очередь, и to go в трезвость!
Себя вспоминаю в таких темах. Какая я была до того, как осознала габариты своей проблемы. - Весь мир был просто дерьмо, а люди в нём - вообще дерьмо полное. :-D
 
Ну пусть протрезвеет, перечитает, офигеет с себя в первую очередь, и to go в трезвость!
Себя вспоминаю в таких темах. Какая я была до того, как осознала габариты своей проблемы. - Весь мир был просто дерьмо, а люди в нём - вообще дерьмо полное. :-D
А может он высокий,красивый,кучерявый и богатый. А единственный недостаток это сверхскромный :-D
 
Назад
Сверху Снизу