Нет сил и желания продолжать этот алкогольный психоз!

Я о том, что мне бы получать радость от трезвой жизни, а меня постоянно раскачивает и злит та ситуация, что он пьян.
пьяные слегка подбешивают и вызывают лёгкое чувство брезгливости своим видом, мутными глазками, шуточками и нелепым поведением... но это уже не раскачивает...параллельно стало с некоторых пор
нууу я и сама была не ангелочек во хмелю :-D
 
пьяные слегка подбешивают и вызывают лёгкое чувство брезгливости своим видом, мутными глазками, шуточками и нелепым поведением... но это уже не раскачивает...параллельно стало с некоторых пор
нууу я и сама была не ангелочек во хмелю :-D
Я сейчас вообще стараюсь сразу испариться, исчезнуть и не наблюдать мутные глазенки :-D
 
пьяные слегка подбешивают и вызывают лёгкое чувство брезгливости своим видом, мутными глазками, шуточками и нелепым поведением... но это уже не раскачивает...параллельно стало с некоторых пор
нууу я и сама была не ангелочек во хмелю :-D
Да мне, если честно, уже не так важно как он ведет себя со мной во хмелю, он в принципе не буйный, но несет такую ахинею, что не возможно, я такой особенностью не отличалась по пьяни, мне вчера дочь вечером позвонила во время занятия, папа ведет себя не адекватно, я его боюсь, конечно я сорвалась, прилетела, вот ЗА ЭТО готова просто придушить! Теперь это еще одна для меня мотивация не пить, двое родичей пьющих это полное фиаско, братан))
 
Я сейчас вообще стараюсь сразу испариться, исчезнуть и не наблюдать мутные глазенки :-D
А куда исчезнешь, у нас одна квартира, все равно будем в прихожей пересекаться) В выходные я люблю побыть дома, позаниматься творчеством, бежать не вариант, это мое гнездо тоже)))
 
А куда исчезнешь, у нас одна квартира, все равно будем в прихожей пересекаться) В выходные я люблю побыть дома, позаниматься творчеством, бежать не вариант, это мое гнездо тоже)))
искренне тебе сочувствую O:-)

тяжело жить с периодически сильно выпивающим, когда сама в этом не участвуешь... а с алкашом, так, вообще, ад

так я жила, когда-то с первым мужем... когда он стал спиваться, я пыталась помочь, надеялась, что остановится (наивная чукотская девочка)... потом поняла, что его ничего не остановит и просто отошла в сторону... и я рада, что не потратила свою жизнь на обслуживание алкоголизма мужа, в отличии от своей подруги

будем надеяться на лучшее, а вдруг... O:-)
 
наверно только ленивый не выпил в этот вечер, блин, я чуть не задохнулась, стало так мерзко, а ведь я сама так "благоухала" не так давно.
Осознанное трезвление пошло)
Это хорошо.
 
искренне тебе сочувствую O:-)

тяжело жить с периодически сильно выпивающим, когда сама в этом не участвуешь... а с алкашом, так, вообще, ад

так я жила, когда-то с первым мужем... когда он стал спиваться, я пыталась помочь, надеялась, что остановится (наивная чукотская девочка)... потом поняла, что его ничего не остановит и просто отошла в сторону... и я рада, что не потратила свою жизнь на обслуживание алкоголизма мужа, в отличии от своей подруги

будем надеяться на лучшее, а вдруг... O:-)
"Вдруг" и теплится)) Ну что там с шашлыками? Уже шкворчат?))
 
У нас тоже защитник еще спит, не могу прогнозировать, когда выспится🤗 Может в пору отправляться на поиски другого защитника?))
это жестоко! надо сначала последнее китайское сделать! :bud:
45339
 
Не у нас мороз...но рецепт понравился)) надо будет испробовать...мужу с утра блинов напекла, накормила, поздравила и на работу отправила))) сама на массаж собираюсь буду так 23 отмечать)))
Массаж чего? Лица или общий всего тела? Буду рада, если поделишься впечатлениями)
 
Расслабься! Ответы придут вовремя. Возможно со временем отпадут ненужные вопросы... (С) Мудрость дня) Буду жить по этому принципу сегодня 🤗
 
Расслабься! Ответы придут вовремя. Возможно со временем отпадут ненужные вопросы... (С) Мудрость дня) Буду жить по этому принципу сегодня 🤗
Сама с собой общаешься? 😉 Приветик
 
Назад
Сверху Снизу