Нет сил и желания продолжать этот алкогольный психоз!

Расскажи, как будешь выходные проводить? Что готовишь на праздники?)
Планировала пикник на природе, но вдруг сорвавшийся снег поменял планы... На празник- исключительно праздничный торт) и танец :-D
 
Планировала пикник на природе, но вдруг сорвавшийся снег поменял планы... На празник- исключительно праздничный торт) и танец :-D
И у нас снег неожиданный...до этого + 8 было.
 
И у нас снег неожиданный...до этого + 8 было.
Такая же западня... Вечером вышла с работы, машина завалена снегом, завтра есессно растает, какая природа в грязи... А так шашлыка хотелось)
 
Мужчина мой опять припил так, что спит с 18(( Не хочется ни сюрпризов преподносить, ни подарков, ни разговаривать, доколе это будет продолжаться... Вечером после работы заехала в гипермаркет за тортом, какой смрад царил в атмосфере магазина, наверно только ленивый не выпил в этот вечер, блин, я чуть не задохнулась, стало так мерзко, а ведь я сама так "благоухала" не так давно.
 
Мужчина мой опять припил так, что спит с 18(( Не хочется ни сюрпризов преподносить, ни подарков, ни разговаривать, доколе это будет продолжаться...
Сказала девочка-одуванчик, которая никогда не нюхала пробку. :girls1:
Лер, ты же сама понимаешь, что для алкаша противоестественное состояние - трезвость. А бухать как раз нормально. И если осознала ты, то свою голову мужу пересадить будет не комильфо. ;)
 
Мужчина мой опять припил так, что спит с 18((
не расстраивайся, дорогая!:obnim3:
Можно с соусом белым, можно с красным) Можно в лаваш завернуть, зеленью присыпать, да мало ли вариантов)
вооот, про лаваш то я и забыла...:WRITE:
про соусы можно поподробнее, плиз!

у нас лежит снег, -5, и безветренно - идеально для шашлыковO:-)
 
Сказала девочка-одуванчик, которая никогда не нюхала пробку. :girls1:
Лер, ты же сама понимаешь, что для алкаша противоестественное состояние - трезвость. А бухать как раз нормально. И если осознала ты, то свою голову мужу пересадить будет не комильфо. ;)
Да я и на пытаюсь пересаживать, разве что невинные рассказы о форуме, как люди выплывают из говна, и как это пытаюсь сделать я... Он все восхищается, что я некогда бросила курить, сам не находит в себе ни сил, ни воли, про питье пока не восхищается, видимо, исподволь ждет, что оступлюсь, возьму стакан и сяду рядом. Я о том, что мне бы получать радость от трезвой жизни, а меня постоянно раскачивает и злит та ситуация, что он пьян. И вроде настрой отличный, и пить у меня нет желания, но хожу мрачнее тучи, не хочется улыбаться и радоваться жизни, как я умею.
 
не расстраивайся, дорогая!:obnim3:

вооот, про лаваш то я и забыла...:WRITE:
про соусы можно поподробнее, плиз!

у нас лежит снег, -5, и безветренно - идеально для шашлыковO:-)
Хай, Натали! 🙋Погоду еще не ощущала, но снег небольшой имеется, -3, может и замутим) В качестве красного соуса использую свою домашнюю аджику, а белый готовлю так: в равных долях сметана и майонез, немного чеснока для запаха, на терке соленый огурец)
 
а белый готовлю так: в равных долях сметана и майонез, немного чеснока для запаха, на терке соленый огурец)
спасибо! попробую... O:-)

тебя, как жену военнослужащего тоже с праздником!:-D

45304
 
Привет, Оля) Никак тоже собрались на шашлыки?) Эт правильно, сегодня все в отрыв!))
Не у нас мороз...но рецепт понравился)) надо будет испробовать...мужу с утра блинов напекла, накормила, поздравила и на работу отправила))) сама на массаж собираюсь буду так 23 отмечать)))
 
Назад
Сверху Снизу