Нет сил и желания продолжать этот алкогольный психоз!

Здравствуй Лерочка здравствуй:ax:наконец то ты осчастливила нас своим появлением.
Рекомендация только одна придти туда трезвой вот и все и внимательно слушать:JOKINGLY:
надеюсь ты не отвыкла еще от моего солдафонского юмора:cleanglasses:
 
Здравствуй Лерочка здравствуй:ax:наконец то ты осчастливила нас своим появлением.
Рекомендация только одна придти туда трезвой вот и все и внимательно слушать:JOKINGLY:
надеюсь ты не отвыкла еще от моего солдафонского юмора:cleanglasses:
Привет-привет :obnim1:
Там придется не слушать, а рассказывать свою историю алкоголизма. Хотя принуждения как такового не предвидится.
 
Привет-привет :obnim1:
Там придется не слушать, а рассказывать свою историю алкоголизма. Хотя принуждения как такового не предвидится.
А ты и не спеши раскрываться, обойдутся, сиди и слушай ты про себя все знаешь, а про других и тебе будет интереснее, уважаю я так и не решился не могу я вообще среди людей чувствую себя неуютно, одичал.
 
А ты и не спеши раскрываться, обойдутся, сиди и слушай ты про себя все знаешь, а про других и тебе будет интереснее, уважаю я так и не решился не могу я вообще среди людей чувствую себя неуютно, одичал.
Я получила рекомендацию, не ставить себя выше других. И то, что я не отдыхала под забором и не ходила под себя, не означает, что я чем-то от них отличаюсь.
А тебе зачем, если у тебя все ровно складывается. Я же хватаюсь за любой инструмент, дабы вызволить себя из злополучной западни. Делаю для этого все возможное.
 
Я получила рекомендацию, не ставить себя выше других. И то, что я не отдыхала под забором и не ходила под себя, не означает, что я чем-то от них отличаюсь.
А тебе зачем, если у тебя все ровно складывается. Я же хватаюсь за любой инструмент, дабы вызволить себя из злополучной западни. Делаю для этого все возможное.
Хорошо не буду ставить себя выше других, блин вот чего то мне всю жизнь не хватало.
 
Я получила рекомендацию, не ставить себя выше других. И то, что я не отдыхала под забором и не ходила под себя, не означает, что я чем-то от них отличаюсь.
А тебе зачем, если у тебя все ровно складывается. Я же хватаюсь за любой инструмент, дабы вызволить себя из злополучной западни. Делаю для этого все возможное.
Мне тоже нужно что то делать для профилактики, если тяга появится все "мочи весла", тягу ни кто и ни когда не преодолевал, это просто вопрос времени. Честно тебе бывает охото выпить?
 
предложили наведаться в наркологический центр с целью общения с коллегами, раздумываю, страшновато на самом деле. Есть рекомендации?
Если с более опытными товарищами, то да.
Очень помогает в выздоровлении.
Я общался один на один, мне-то помогло, трезвый, но такую херню нес, что сейчас стыдно вспоминать.
 
День добрый, ребяты :obnim2:
Состояние стабилизировалось, славатегоспади, исправно посещаю АА.
Завтра предложили наведаться в наркологический центр с целью общения с коллегами, раздумываю, страшновато на самом деле. Есть рекомендации?
С 12 шагом? Чеши! )) Обнимашки и пендель! ))
 
День добрый, ребяты :obnim2:
Состояние стабилизировалось, славатегоспади, исправно посещаю АА.
Завтра предложили наведаться в наркологический центр с целью общения с коллегами, раздумываю, страшновато на самом деле. Есть рекомендации?
Предложили - иди, пользуйся возможностью.
Рекомендации?
Помолись перед началом.
 
Честно тебе бывает охото выпить
Вопрос прозвучал как издевка)
А может быть иначе? :SCRATCH:
Конечно, хочется. Сейчас очень даже часто.
Перед глазами перечень инструментов, которые способны отвлечь, удержать, справиться с тягой.
Кстати, есть желание посетить АН, сравнить.
 
Вопрос прозвучал как издевка)
А может быть иначе? :SCRATCH:
Конечно, хочется. Сейчас очень даже часто.
Перед глазами перечень инструментов, которые способны отвлечь, удержать, справиться с тягой.
Кстати, есть желание посетить АН, сравнить.
Теперь для тебя многое будет видеться издевкой.
Ты знаешь бесследно ни чего не проходит и мозги пропиваются очень незаметно так по капельки вода из стакана.
Я сейчас в таком состоянии когда не могу толком отличить белое от черного, знаешь вот выйдешь после запоя как раньше оклемакаешься, морда лица придет в порядок, потом спортом позанимаешься думаешь ну и ничего страшного я то вроде нормальный весь такой шустренький еще и выгляжу терпимо, ну мол все обошлось, а какие там изменения в мозгу то не видно, а что не видно значит того и нет.
Я сейчас со всякой куйней к жене подхожу и спрашиваю ты знаешь там мне вот так сказали а я вот так сделал я гоню или мне правда какое дерьмо готовят. Она смеется все нормально, обычное дело, могу раза три к машине спуститься или перегнать ее на другое место "более подходящее" или чуть в перед на пару см передвинуть типа так безопаснее или просто посмотреть не оставил ли я фары включенными.
Или вот ситуация были мы в глобусе и я там очки себе заказал ну они мне понравились, девка говорит дело то в праздники могут задержать ну я прилетаю туда, она мне говорит они еще не готовы мы пришлем смс, блин я им всю плеш проел и звонил они уж там сами в панике извиняются мол задержали. Я дома хожу руки заламываю, говорю ну это не нормально поди стекла левые правые перепутали или заказ потеряли, пришла смс мол готовы, мне ехать некогда, жена говорит ну успокойся в выходные заедим и заберем, блин ну как заберем если уж до выходных то они точно там где то затеряются, вон они какие не пунктуальные. Жена говорит я , твои старые очки вижу сколько живу с тобой ты можешь еще пару дней в них походить. Припер эти очки вон лежат в футляре, я в основном в линзах хожу и вот понимаю весь бред этой ситуации. Везде везде какие то засады кто не приведи сказал что то кто то не так все идет бурный анализ происходящего.
Причем я знаю если нажрусь то все встанет на свои места организм получит то к чему я приучил его и заработает в прежнем порядке, что бы потом опять задержать меня как можно дольше в этом состоянии. Ты знаешь сейчас хоть мозгов хватает промолчать отступить подумать с женой посоветоваться, год назад я сразу же "разруливал" ситуации и крики были и истерики.
Я честно не знаю как ты выпутаешься из этой ситуации, я раньше считал год не пил так просто, влуплю стакан и еще год не буду пить но хоть побалдею чуток. Но не так все просто, я точно уверен у алкаша выход в трезвость только через запой причем жесткий с абстягой трясучкой со слезами, ну не видел я не разу, что бы выпили немного и протрезвели без "шума и пыли", поэтому читал твои фразы "ну выпила значит так надо было, зато и какие то там положительные аргументы", кулаки сжимались просто себя вспоминал если нормальному алкашу нужен запой для трезвости, то мне еще нужно и дурку добавить. Ну ни хочу я опять в дурку вот и трезвый только представлю, что очухался повернулся направо там "такое же животное", на лево повернешься такая же картина. Ты все воспринимаешь пока, что как игру не осуждаю сам такой, потом ты худеть начала, запрещала упоминать про алкоголь, обижалась на слово алкаш, ну думаю мать забыла зачем пожаловала на сайт жди беды. Сейчас вот сижу не знаю, что посоветовать, мой рецепт не одному врагу не пожелаю он мой, тебе дали сверху шанс, нужно было удержать, не смогла, дадут ли еще вопрос, молись проси, ходи на АА.
 
Ребят, спасибо :obnim2:
Это третье поздравление с месяцем трезвости здесь, на форуме.
Хочется верить, что четвёртого не будет.
Этот месяц было по-разному.
Посещала мысль махнуть на все рукой и отправиться в очередной вояж на первых порах, разум же твердил: выбирайся, иначе потеряешь всё, что удалось восстановить и приобрести за минувший год.
Выбиралась не без посторонней помощи:
АА, профильная литература, поддержка товарищей, родителей.
@Ashed Иногда было жестко, но по существу)
Иду дальше с Божьей помощью.
 
Мандри!:IN LOVE:
Я так сильно была увлечена собой, что прохлопала твой год(
Мои поздравления, моя милая мудрая Мандри:obnim1:
ПС: Млин, вот я ... Я увидела, 1 год и 1 день и как всегда поспешила(
С забором, тады!
 
Мандри!:IN LOVE:
Я так сильно была увлечена собой, что прохлопала твой год(
Мои поздравления, моя милая мудрая Мандри:obnim1:
ПС: Млин, вот я ... Я увидела, 1 год и 1 день и как всегда поспешила(
С забором, тады!
Спасибо :obnim1: Моя милая красотка Баста в разноцветном платье )
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу