Необходима помощь

Это понятно, сомнений нет.

Если не секрет, с какими проблемами ты к нему обращалась?

Ты там, где нужно. Тут форум о том, что тебе нужно- о созависимых моделях взаимодействия с миром и их преодолении, о взрослении, о сепарации..
Ты дочь алкоголиков?
Запрос к психотерапевту - повзрослеть. Научиться принимать правильные решения... познакомилась вот... напринимала решений...
Да, я дочь алкоголика.
 
Да, я дочь алкоголика.
Понятно. Кого ещё ты могла выбрать- алкоголика, у тебя с детства заточка под взаимодействие с ними.
Есть в Важном или в инете литература о ВДА, очень советую тебе её изучить. Это неприятно местами, но ты кривизну свою начнёшь видеть, понимать, и, если захочешь, начнёшь изживать. Поверь, это того стоит, лет жизни у тебя впереди очень много, жизнь может стать качественно иной.
 
Не проработала... цепляет
Разбирайся с чувством вины, откуда ноги растут. Любимая игра соза - чувствовать себя причастной к событиям мира. Отлично потом правда проходит с выздоровлением и ты понимаешь, что проблемы других людей, их реакции на тебя - это их проблемы и реакции.
Вот порассуждай. В мире - миллионы алкоголиков. Ты ко всем причастна? Это они из за тебя пьют и раздражаются? Это ты всех вытягиваешь ? Нет же.
Тогда что виноватит тебя в нём? Какую фигуру значимую он олицетворяет ? Почему блин перед соседом Петровичем ты не виновата, а перед этим спящим и рыгающим мужиком с яйцами - да ?
 
ТС, ты финансово независима? Детей, как я понимаю, нет?
На данном этапе финансово не завишу. Две недели назад ушла с работы, сейчас в поиске. Ребенок 16ть лет, живет не с нами
 
На данном этапе финансово не завишу. Две недели назад ушла с работы, сейчас в поиске. Ребенок 16ть лет, живет не с нами
Вместо собственного ребёнка воспитываешь алкоголика?
 
Вчера уснула раньше него, разбудил - с формулировкой раздражает одежда в которой спишь, переоденься.
мда ....а я думал я был не в себе
но это п ц уж прости ...ща подумаю че по теме посоветовать
 
семье не лучше. Семья страдает и все глубже погружается в созависимые игры. Дети вырастают психологически травмированными.
Но лучше же, чем без такой комнаты. Где жену по пьяне просят о бывших рассказы вещать, когда она не хочет и постоянно пижамы или что там у них, перенадевать. :DANCE:
 
Мда.
А что с твоим самоуважением?
С тобой так можно? Будить тебя и приказывать переодеваться? Он уже поднимал руку на тебя?
Что случилось 2 недели назад?
Ты там для повышения его самооценки за счёт унижения себя? Прости, если это неприятные вопросы, но любящие люди так себя не ведут (я о нем), а ты НЕ ДОЛЖНА ему ничего и тем более "не бесить, не раздражать".
Ты, наверное, думаешь, что урвала классного успешного мужчину и скоро обеспечишь себе будущее, надо только потерпеть.
Я тебя разочарую, он ничем с тобой не будет делиться, т.к. он тебя ни во что не ставит.
 
Сталкивались многие ) совет - беги, роняя тапки
считаю что стоит настроить опцию автоответ вот такой на новую тему в этом разделе 1й ответом от каждого...
 
Но лучше же, чем без такой комнаты. Где жену по пьяне просят о бывших рассказы вещать, когда она не хочет и постоянно пижамы или что там у них, перенадевать.
Я что-то не думаю, чтоб в таких условиях алкоголик все же не выходил. Выходил бы и доставал бы тоже.
И это не выход, даже если бы, правда, не выходил. Тревогу, и какой-то животный страх не уберешь, когда алк в запое. В это время будто ты сам в этом запое. Так и с ума сойти можно. И это я про жену. Про детей вообще молчу.
 
Я что-то не думаю, чтоб в таких условиях алкоголик все же не выходил. Выходил бы и доставал бы тоже.
И это не выход, даже если бы, правда, не выходил. Тревогу, и какой-то животный страх не уберешь, когда алк в запое. В это время будто ты сам в этом запое. Так и с ума сойти можно. И это я про жену. Про детей вообще молчу.
Может это и есть :PARDON: признак "созости". - Ситуация, когда Опасности нет, или уже нет, а всё же думают об объекте. :SCRATCH:придумывают и накручивают. Если опять нет, то уже выйдут из под коряги и сами справоцируют Алка (объект вожделения) что бы опасность появилась. Этим и живут O:-)
 
Назад
Сверху Снизу