Необходима помощь

Озвучила в первом сообщении. Как верно подмечено прекращать отношения на данном этапе не моя цель. Я созависима - это признаю
Если есть алко проблемы - то сначала надо решать алкопроблемы, а потом все остальное.

С данным мужчиной отношения бесперспективны. В любом случае.
 
Озвучила в первом сообщении. Как верно подмечено прекращать отношения на данном этапе не моя цель. Я созависима - это признаю
Запрос -как не раздражать запойного алкоголика- так себе 😕. Здесь невозможно найти ответа. В литературе такого не пишут, народ, который сталкивался, или жалуется на разбитые лица/ окна/ двери и дальше по списку, или бежит роняя тапки, разбирается как в такую жопу попала, ну а дальше сценарии разные.
 
Ну отзеркаль его, начинай придираться первой. Ты меня щетиной колешь. Уснул - разбуди. Ревнуй к бывшим. И потом скажи: ты все так воспринимаешь! Психованный какой-то.
Но он нестабилен - может и в глаз прилететь за такое поведение.
Хотя быстрее нажрется - ты же плохая, вывела из себя. Тут как ни крути, ты виновата в его глазах. А не ты, так президент.
 
Запрос -как не раздражать запойного алкоголика- так себе 😕. Здесь невозможно найти ответа. В литературе такого не пишут, народ, который сталкивался, или жалуется на разбитые лица/ окна/ двери и дальше по списку, или бежит роняя тапки, разбирается как в такую жопу попала ну а дальше сценарии разные
Как в такую "ж" попала, увы знаю. И сбегала не раз ( созы знают что один раз- это прям суперспособность) и треугольник Карпмана никто не отменял, и родительский пример перед глазами. И с психотеропевтом работала, безрезультатно. Очевидно, что я выбираю сама такой типаж, но тут есть перспектива ( мне так думается) проийти путь к устойчивой ремиссии на пару ( стадные человеки создания, однако).
 
Как в такую "ж" попала, увы знаю. И сбегала не раз ( созы знают что один раз- это прям суперспособность) и треугольник Карпмана никто не отменял, и родительский пример перед глазами. И с психотеропевтом работала, безрезультатно. Очевидно, что я выбираю сама такой типаж, но тут есть перспектива ( мне так думается) проийти путь к устойчивой ремиссии на пару ( стадные человеки создания, однако).
Ты безнадёжна на данный момент) только глубокому созу (а ещё и выпивающему) может прийти в голову прям такая идеально- розовая с единорожками мечта - ремиссия на пару. Мне кажется на форуме я такого не видела. И психотерапевт не доработал с тобой видимо. Сбежала от него? Бред говорил ?
 
Ты выбираешь такой типаж, потому что сама такая, вот и все. Непроработанная, зависимая, выпивающая. Все ответы внутри. Из плюсов - ты стараешься. В силу своих возможностей. Психотерапевт например, это тоже шаг. С первого раза никто не справляется, поверь. Слишком много в наших головах мусора
 
тут есть перспектива ( мне так думается) проийти путь к устойчивой ремиссии на пару
ну потрать на эти пустые надежды ещё 4 года. потом начнёшь умнеть.
Как верно подмечено прекращать отношения на данном этапе не моя цель.
ну терпи тогда. привыкай терпеть. в ближайшие годы тебе мнооогоооо терпеть придётся. станешь ковриком. уже начала становиться.
 
к устойчивой ремиссии на пару ( стадные человеки создания, однако).
Ты сама по себе, отдельно, чувствуешь свою ценность? Без пары.
И второй вопрос, кому нужна ремиссия на пару? Тебе? Ты же сказала, у тебя нет проблем с алкоголем. Ты пытаешься ему подать пример? Посмотри, какая я хорошая девочка и сделай так же? Так это бесполезно. Более того, ты его не уважаешь как мужчину. Так, дурачок, которого надо уму-разуму подучить.
 
А что в этом мужле прямо такого особенного, что надо всё это терпеть? Он миллионер, звезда или кто? Может, это он должен думать, как тебя ублажать, чтобы не потерять тебя? Злобность - обычное дело, так как трубы горят. Сколько лет тебе и ему?
 
. Вчера уснула раньше него, разбудил - с формулировкой раздражает одежда в которой спишь, переоденься
Переоделась?
. Я не желаю выступать раждражителем для него. Но и как себя вести не понимаю
Может его бить?
 
Как в такую "ж" попала, увы знаю. И сбегала не раз ( созы знают что один раз- это прям суперспособность) и треугольник Карпмана никто не отменял, и родительский пример перед глазами. И с психотеропевтом работала, безрезультатно. Очевидно, что я выбираю сама такой типаж, но тут есть перспектива ( мне так думается) проийти путь к устойчивой ремиссии на пару ( стадные человеки создания, однако).
Попробуй у нас посидеть:) волшебной таблетки не дадим, но попинать можем.:) Так ты алк или соза? Потому что, если ты алк- тогда понятно, что ты имеешь в виду, когда говоришь- напару, но тебе ни к нам. А если ты соза- какая же это пара, если у одного в огороде алкоголизм-, бузина а у другого  созость дядька в Киеве?:)
 
Здравствуйте. Ситуация следующая: у моего мужчины 2 недели трезвости. Недовольство, озлобленность, придирчивость. Говорит не чувствует поддержки. Спрашиваю как именно показать, что сделать отвечает - не знаю, как то же другие это делают. Крайние 5 дней ежедневно ссоримся. Утро начинается с его недовольства и угрюмости к вечеру а теперь уже и в обед оба на пике . Идея фикс - расскажи о прошлых отношениях. Ответы или молчание воспринимаются в штыки: молчишь значит скрываешь, отвечаешь - не то отвечаешь. Вчера уснула раньше него, разбудил - с формулировкой раздражает одежда в которой спишь, переоденься. Чаще я сдерживаюсь, но срывы случаются. Повышаю на такие его выпады голос. Предлагала пойти к психотерапевту как пара - чтобы снять напряженность и раздражительность - полный отказ. " я спокоен, это ты психованая вот иди и лечись" как быть и что делать я не знаю. Я не желаю выступать раждражителем для него. Но и как себя вести не понимаю. Подскажите пожалуйста, может кто то с подобным сталкивался или есть советы в литературе. Заранее спасибо
Не так стои́шь, не то свистишь. Бред ревности. Понятно, что дальше лучше не будет ни при каких условиях.
 
Ты выбираешь такой типаж, потому что сама такая, вот и все. Непроработанная, зависимая. Все ответы внутри. Из плюсов - ты стараешься. В силу своих возможностей. Психотерапевт например, это тоже шаг. С первого раза никто не справляется, поверь. Слишком много в наших головах мусора
Абсолютно согласна с каждым вашим словом в сообщениях. " в силу своих возможностей" - на данном этапе пока не вижу других возможностей для себя.
 
Абсолютно согласна с каждым вашим словом в сообщениях. " в силу своих возможностей" - на данном этапе пока не вижу других возможностей для себя.
Каждому даётся в силу возможностей. Шагай, делай, думай просто, включай голову, остальное постепенно придёт
 
Попробуй у нас посидеть:) волшебной таблетки не дадим, но попинать можем.:) Так ты алк или соза? Потому что, если ты алк- тогда понятно, что ты имеешь в виду, когда говоришь- напару, но тебе ни к нам. А если ты соза- какая же это пара, если у одного в огороде алкоголизм-, бузина а у другого  созость дядька в Киеве?:)
Ооо, да. Видимо к моим " розовым мечтам и единорожкам" однозначно необходимо волшебные пинки да в горбатую спину))). Согласно определению "алкоголик" и "алкоголизм" я к ним не отношусь. А к созависимым - да.
 
Назад
Сверху Снизу