Необходима помощь

А что в этом мужле прямо такого особенного, что надо всё это терпеть? Он миллионер, звезда или кто? Может, это он должен думать, как тебя ублажать, чтобы не потерять тебя? Злобность - обычное дело, так как трубы горят. Сколько лет тебе и ему?
Разве " терпеть" можно только миллионера звезду или? Я понимаю к чему вы ведете, но непоколебимой уверенности в себе у меня нет.
 
Последнее редактирование:
Разве " терпеть" можно только миллионера звезду или? Я понимаю к чему вы ведете, но непоколебимой уверенности в себе у меня нет.
А ради чего терпеть? Он не бросит пить. То есть он будет пить еще лет 15-20, а может и всю жизнь.

Если ты к этому готова - то терпи на нездоровье свое - чо уж? Кто тебе может помешать?
 
Слушай, а тебе не кажется, что сама постановка вопроса как не раздражать алка в небольшой завязке уже немного странная, скажем так? Да что уж, не здоровая.
Крути с конца, зачем он тебе, ищи свои выгоды, думай.
 
А он кем работает, сколько зарабатывает? Сколько лет ему? Наверняка голокуйный, безработный или перебивается случайными заработками, если он в основном дома сидит. И с питиём на хорошей работе не удержишься.
 
А он кем работает, сколько зарабатывает? Сколько лет ему? Наверняка голокуйный, безработный или перебивается случайными заработками, если он в основном дома сидит. И с питиём на хорошей работе не удержишься.
Невероятно, но факт. И человек он образованный, и работает в хорошей организации. И дом - полная чаша. Как бы он выразился - я бешусь из-за того что все хорошо и придраться не к чему.
 
Невероятно, но факт. И человек он образованный, и работает в хорошей организации. И дом - полная чаша. Как бы он выразился - я бешусь из-за того что все хорошо и придраться не к чему.
40
 
Невероятно, но факт. И человек он образованный, и работает в хорошей организации. И дом - полная чаша. Как бы он выразился - я бешусь из-за того что все хорошо и придраться не к чему.
Он алкоголик и пьет не потому что "бесится" - а ему надо регулярно принимать дозу - болезнь такая.
 
Здравствуйте. Ситуация следующая: у моего мужчины 2 недели трезвости. Недовольство, озлобленность, придирчивость. Говорит не чувствует поддержки. Спрашиваю как именно показать, что сделать отвечает - не знаю, как то же другие это делают. Крайние 5 дней ежедневно ссоримся. Утро начинается с его недовольства и угрюмости к вечеру а теперь уже и в обед оба на пике . Идея фикс - расскажи о прошлых отношениях. Ответы или молчание воспринимаются в штыки: молчишь значит скрываешь, отвечаешь - не то отвечаешь. Вчера уснула раньше него, разбудил - с формулировкой раздражает одежда в которой спишь, переоденься. Чаще я сдерживаюсь, но срывы случаются. Повышаю на такие его выпады голос. Предлагала пойти к психотерапевту как пара - чтобы снять напряженность и раздражительность - полный отказ. " я спокоен, это ты психованая вот иди и лечись" как быть и что делать я не знаю. Я не желаю выступать раждражителем для него. Но и как себя вести не понимаю. Подскажите пожалуйста, может кто то с подобным сталкивался или есть советы в литературе. Заранее спасибо
Выпендривается наверно. Потому что ты не разрешает наверняка ему пить. :PARDON: Не знаю. Я так не делал, ибо спали со мной без одежды . Хотя если в одежде, меня бы не торкнуло. :SCRATCH:Наверное. Порекомендовать можно ему успокоительные какие то пропить. :girls3: или свалить от него, роняя тапки, куда нибудь подальше, нафик, пока не поздно, ибо алк твой начинает уже страдать фикнёй.
 
а тебе то чтО с того? это же ДОбрачное имущество. в чём пришла--в том и уйдёшь.
Я не меркантильный человек. У меня нет желания поиметь с него что то ( не отметает факта что в холодильнике должна быть еда, а счета должны быть оплачены, но не только им) А вот " доброе утро" , пообедать вместе или прогуляться мне необходимо.
 
Я не меркантильный человек. У меня нет желания поиметь с него что то ( не отметает факта что в холодильнике должна быть еда, а счета должны быть оплачены, но не только им) А вот " доброе утро" , пообедать вместе или прогуляться мне необходимо.
А к нам то какой запрос? Ну ходи себе - в чем проблема?
 
У меня нет желания поиметь с него что то ( не отметает факта что в холодильнике должна быть еда,
понятненько. за еду и крышу над головой терпеть будешь. ты ещё и готовишь, небось, эту еду. и квартиру чужую убираешь. за то что пожить пустили.
 
Запрос -как не раздражать запойного алкоголика- так себе 😕. Здесь невозможно найти ответа. В литературе такого не пишут, народ, который сталкивался, или жалуется на разбитые лица/ окна/ двери и дальше по списку, или бежит роняя тапки, разбирается как в такую жопу попала, ну а дальше сценарии разные.
Легко женщина может не раздражать запойного/незапойного Алка. И чаще всего не раздражают они их. Алк раздражителен - это факт. Но очень совсем необязательно его будет раздражать женщина. Тем более его женщина. Меня бы например моя женщина раздражала бы в последнюю очередь, когда уже других раздражителей не осталось. :PARDON:
 
А что в этом мужле прямо такого особенного, что надо всё это терпеть? Он миллионер, звезда или кто? Может, это он должен думать, как тебя ублажать, чтобы не потерять тебя? Злобность - обычное дело, так как трубы горят. Сколько лет тебе и ему?
А звезду нафика терпеть? =-O Миллионер запойный вообще даст бабла, что бы раздражитель отвалила со своей постельной одеждой и не мешалась. Хотя бы во время запоя.
 
Говорит не чувствует поддержки. Спрашиваю как именно показать, что сделать отвеча
Абстяжник. Хочет ужраться.
А ты не спрашивай, это не твоя епархия- чужие эмоциональные состояния, это не твоя задача- справляться с чужими психами. Пусть мальчик сам-сам.
Идея фикс - расскажи о прошлых отношениях.
Хочет повод напиться, алкоалиби будет железное, дооо))
Ответы или молчание воспринимаются в штыки: молчишь значит скрываешь, отвечаешь - не то отвечаешь.
Есть возможность пожить с ним раздельно? Ну пипец же.
Я не желаю выступать раждражителем для него
А это и не ты, это его тараканы головные. И привычка инфантила-алкаша винить в своих состояниях и проблемах окружающих.

А ты в этих играх участвуешь, добровольно.
Он скоро напьется, а ты" будешь виновата", ибо недостаточно хорошо поддерживала)))
 
или свалить от него, роняя тапки
Этого мало. Нужно корону с башки снимать- тут все из-за меня, я ответственна за чужую срущую попу.

ТС, ты отдельный человек, и тебе так же нужна помощь и поддержка, так схуле ты должна поддерживать эмоционального тирана? Причем, непонятно- как))
Почему бы ему тебя не поддержать? Или, пардон, штанишки держать нужно только этому психованному мальчику?

Нужно личностно разделяться. Для тех, кто чувствует себя отдельной единицей, а не "половинкой", такие претензии в их адрес воспринимаются как горячечный бред. Они предлагают партнеру решать свои проблемы не за их счёт, навешивание вины отметают, и вообще в таких отношениях не застревают.

Что тебя держит вместе с подобным типом?
 
Дом полная чаша - это конечно хорошо, но как бы тебе этой чашей не прилетело. Вот ради чего можно так жить и все это терпеть? Какие у него такие заслуги перед тобой, чтобы вот на такого фрукта тратить свою жизнь?
 
Назад
Сверху Снизу