Нельзя, и точка. Прошу поддержки

Нисколько. Я пью.
Нисколько. Я пью.
Пробовал бросать?
Не получилось или решил бухать до могилы?
Значит вот почему ты так пишешь. Испытано на себе. Наркологическая зависимость, это точно. Водка признана сильным наркотиком.

Про мужа правда. Если только он сам не захочет бросить. Сегодня не пьет
 
Ты имеешь что то против огурцов?))) Писала и писать буду. Это то, что связывает меня с нормальной жизнью
 
Пробовал бросать?
Не получилось или решил бухать до могилы?
Значит вот почему ты так пишешь. Испытано на себе. Наркологическая зависимость, это точно. Водка признана сильным наркотиком.

Про мужа правда. Если только он сам не захочет бросить. Сегодня не пьет
Конечно пробовал. В трезвости хорошо было. Я и сейчас пытаюсь, но не могу никак дождаться конца абстиненции. Лежу день, два, пять, а потом приходится делать какие-то дела всё таки, а у меня просто истощение психическое на отказе, я могу только лежать. Приходится немного выпить чтобы встать. Потом неделя на алкоголе как на батарейках, потом снова попытка соскочить.
 
Конечно пробовал. В трезвости хорошо было. Я и сейчас пытаюсь, но не могу никак дождаться конца абстиненции. Лежу день, два, пять, а потом приходится делать какие-то дела всё таки, а у меня просто истощение психическое на отказе, я могу только лежать. Приходится немного выпить чтобы встать. Потом неделя на алкоголе как на батарейках, потом снова попытка соскочить.
А сегодня пил? Давай вместе начинать.
Про психическое истощение на выходе знаю хорошо, даже страшно становится, кажется, сейчас поьеряешь способность управлять собой.
Выпивка не выход, ты сам это знаешь. Надо искать другой
 
А сегодня пил? Давай вместе начинать.
Про психическое истощение на выходе знаю хорошо, даже страшно становится, кажется, сейчас поьеряешь способность управлять собой.
Выпивка не выход, ты сам это знаешь. Надо искать другой
Я и вчера не пил) Но счётчик не ставлю потому что не знаю смогу ли это вытерпеть. Когда пьешь ЕУ нет таких адовых выходов как при запоях, но эта депрессия просто выматывает. Ничего не хочется и ничего не интересно и кажется никакого конца и края этому не видно. Просто надоедает лежать и иду за дозой.
 
Я и вчера не пил) Но счётчик не ставлю потому что не знаю смогу ли это вытерпеть. Когда пьешь ЕУ нет таких адовых выходов как при запоях, но эта депрессия просто выматывает. Ничего не хочется и ничего не интересно и кажется никакого конца и края этому не видно. Просто надоедает лежать и иду за дозой.
Да, знаю. Ничего не нужно, ничего не интересно, все бессмысленно. Привыснее залить в себя дозу наркоза и погрузиться в изменное сознпние. Тогда мир на время оживает.

Нужно аыходить из этого круга. И тебе, и мне. Чувствую, что это будет очень сложно, на грани человеческих возможностей поначалу. Я пробовала, это было ужасно.
А больница тебе совсем не помогла? Все эти обещанные психотерапевты и т.д.
 
Я и вчера не пил) Но счётчик не ставлю потому что не знаю смогу ли это вытерпеть. Когда пьешь ЕУ нет таких адовых выходов как при запоях, но эта депрессия просто выматывает. Ничего не хочется и ничего не интересно и кажется никакого конца и края этому не видно. Просто надоедает лежать и иду за дозой.
Насчет счетчика смотри сам, конечно, как тебе лучше. Я бы поставила.
И отчитывайся в своей теме о каждом дне. Что чувствовал, как было плохо, в чем стало лучше или не стало. Люди что нибудь да посоветуют, поддержат.
Надо же как то прекратить это ЕУ самоубийство.
 
Да, знаю. Ничего не нужно, ничего не интересно, все бессмысленно. Привыснее залить в себя дозу наркоза и погрузиться в изменное сознпние. Тогда мир на время оживает.

Нужно аыходить из этого круга. И тебе, и мне. Чувствую, что это будет очень сложно, на грани человеческих возможностей поначалу. Я пробовала, это было ужасно.
А больница тебе совсем не помогла? Все эти обещанные психотерапевты и т.д.
В больнице наркологи-психиатры по специальности.
 
Да, знаю. Ничего не нужно, ничего не интересно, все бессмысленно. Привыснее залить в себя дозу наркоза и погрузиться в изменное сознпние. Тогда мир на время оживает.

Нужно аыходить из этого круга. И тебе, и мне. Чувствую, что это будет очень сложно, на грани человеческих возможностей поначалу. Я пробовала, это было ужасно.
А больница тебе совсем не помогла? Все эти обещанные психотерапевты и т.д.
Не, почему. Наркология здорово помогла. Государственная. Там пока полежишь, таблетками кормят, время идёт. Я вышел оттуда вдохновленный. Правда потом через месяц развёл себя один разок выпить и по новой провалился в эту систему. Жаль конечно, очень сожалею. Но сейчас у меня нет ни денег ни возможности на месяц туда заехать. Держат дела со всех сторон. Придется самому как то выползти.
 
В больнице наркологи-психиатры по специальности.
Да, и мытье полов.))) Как представлю...
Но пишут, что процент ремиссий у них чуть ли не 90.

Меня что еще напрягает - мне очень трудно находиться среди людей 24 часа в сутки. Мне от этого плохо
 
Не, почему. Наркология здорово помогла. Государственная. Там пока полежишь, таблетками кормят, время идёт. Я вышел оттуда вдохновленный. Правда потом через месяц развёл себя один разок выпить и по новой провалился в эту систему. Жаль конечно, очень сожалею. Но сейчас у меня нет ни денег ни возможности на месяц туда заехать. Держат дела со всех сторон. Придется самому как то выползти.
Ты платно лежал? На учет не поставили?
Мне тоже на месяц предлагает врач. В государственную. Хочешь платно, хочешь бесплатно
 
Обидно, что развел себя. Плохо тебе там мозги промыли. Похерил всю работу за месяц
 
А больница тебе совсем не помогла? Все эти обещанные психотерапевты и т.д.
Тет, буду рада оказаться не правой, но смотри. Ты только в начале просушки, а уже собираешь негативный опыт других. Для чего? Понятно же и так, раз парень продолжает пить, значит не помогла больница.
Хочешь выбраться, зубами цепляйся за опыт долготрезвых. А то похоже на то, что ты просто пытаешься временную абстягу снять и найти причины, чтобы и дальше ничего не делать.
Я без зла и осуждения, выздоравливай.
 
Я не пью уже сутки, и начинается эта нервозность, когда не находишь себе места.
 
Тет, буду рада оказаться не правой, но смотри. Ты только в начале просушки, а уже собираешь негативный опыт других. Для чего? Понятно же и так, раз парень продолжает пить, значит не помогла больница.
Хочешь выбраться, зубами цепляйся за опыт долготрезвых. А то похоже на то, что ты просто пытаешься временную абстягу снять и найти причины, чтобы и дальше ничего не делать.
Я без зла и осуждения, выздоравливай.
Спасибо, Руби. Я сама этого не замечаю. Пока вообще не строю никаких планов. Не в состоянии.
На малыша вот налоала за то, что он мухобойкой ляпал. Теперь раскаиваюсь.

Пойду чайку с медом выпью лучше.
 
Спасибо, Руби. Я сама этого не замечаю. Пока вообще не строю никаких планов. Не в состоянии.
На малыша вот налоала за то, что он мухобойкой ляпал. Теперь раскаиваюсь.

Пойду чайку с медом выпью лучше.
Ты просто по кругу пошла, ты это уже делала - я хочу трезветь, но врачи не помогут, поэтому лучше выпью, чтобы выбросить этот напряг из головы.
Хорошего дня)
 
Ты платно лежал? На учет не поставили?
Мне тоже на месяц предлагает врач. В государственную. Хочешь платно, хочешь бесплатно
Я лежал бесплатно. На учёт поставили. Ну я думал с учётом легче будет не пить. Ага, куда там! Если платно будешь то на учёт не ставят. Вобщем для старта неплохой вариант. Чтобы протрезветь как следует. Потом останется только не запить снова. Я банально сорвался, как по учебнику. Настроение испортилось, стал раздражжительный, всё стало бесить и обижать. Ходил дня три так, в итоге пошёл за пивом. Глупо.
 
Ты просто по кругу пошла, ты это уже делала - я хочу трезветь, но врачи не помогут, поэтому лучше выпью, чтобы выбросить этот напряг из головы.
Хорошего дня)
торгуется ТС, все еще торгуется.
 
Настроение испортилось, стал раздражжительный, всё стало бесить
просохнуть можно быстро. А восстановить правильное выделение всяких серотонинов-дофаминов после N лет бухалова -- нужно время. Точно так же как и после героина - на восстановление опиатных рецепторов нужно время.
 
Назад
Сверху Снизу