Некачественная химзащита/кодировка

Ещё бы! 😁

Главное в модели - чтоб совпадала с результатами экспериментов, например более 5 лет без выпивки дают хорошее совпадение эксперимента с теорией. 😄
Вот как раз срок непития абсолютно не хочу вписывать в эту систему. На мой взгляд это аналогично измерению качества чтения букофф исходя из срока чтения, типа "Да когда ты под стол пешком ходил, я уже сочувствовал Маше, которая уронила в речку резиновую штуку". ..., в смысле показатель результатов очень сложно оценить.
<
 
Иногда при решении тех или иных задач изначально не хватает данных или переменных, и задача получается нерешаемой. Вот к примеру, говоря о тяге после кодировки мы рассматриваем алкоголь, как пищевой продукт и отбрасываем алкоголь, как яд
А еще отбросили такую переменную, как "внушаемость".
Половине алкоголиков можно физраствора вколоть, сказать, что это наиновейшее лекарство от тяги, и они пойдут петь доктору осану. Другой половине хоть ведро пипортила вкатай, они поползут в ларек и будут петь доктору хулу.
 
Вот как раз срок непития абсолютно не хочу вписывать в эту систему.
Ну да, олимпийцы-небожители наверное тоже пренебрежительно сплевывали сверху на проплывающие тучи, не считая свою гору чем-то выдающимся. 😁

...типа "Да когда ты под стол пешком ходил, я уже сочувствовал Маше, которая уронила в речку резиновую штуку".
Вот видишь, как это было давно, ты даже не помнишь, что её звали Таня! 😁 😁 😁

Конечно, длительность трезвости не всегда означает высокое качество бытия, но косвенно все-таки о чем-то свидетельствует. 😄
 
А еще отбросили такую переменную, как "внушаемость".
А существует понятие "анизатропной внушаемости"?
Ну, когда терапевтическому внушению плохо поддаются, а внушению типа "Да брось ты, я тоже не пью, но по чучуть-то можно" - немедленно поддаются? 😁
 
А еще отбросили такую переменную, как "внушаемость".
Половине алкоголиков можно физраствора вколоть, сказать, что это наиновейшее лекарство от тяги, и они пойдут петь доктору осану. Другой половине хоть ведро пипортила вкатай, они поползут в ларек и будут петь доктору хулу.
Я не забыл- я уже предлагал Лумпуру: накануне кодировки обратить свое человеческое сознание в сознание послушной собаки, которой крикнешь "Сидеть! су... б... нна..." и она уже как памятник суке Павлова ... да еще и обсикается от удовлетворения при ощущении на себе чей-то заботы и ласки. 😁
Кстати Павлов на памятнике получился очень удачно. Может весь секрет в его взгляде 😁 ...
pamjatnik-akademiku-ivanu-petrovichu-pavlovu-i-sobake.jpg
 
...
Вот видишь, как это было давно, ты даже не помнишь, что её звали Таня! 😁 😁 😁
Да, точно Таней звалась. За 40 лет все перемешалось в голове. Хотя Корнея Иваныча хоть сейчас могу наизусть пересказать- нравилось, а вот Барто чего-то не очень пошла.
 
Я не забыл- я уже предлагал Лумпуру: накануне кодировки обратить свое человеческое сознание в сознание послушной собаки, которой крикнешь "Сидеть! су... б... нна..." и она уже как памятник суке Павлова ... да еще и обсикается от удовлетворения при ощущении на себе чей-то заботы и ласки. 😁
Кстати, в этом сравнении есть сходство с моими наблюдениями. "Тяга" свойственна именно какой-то животной составляющей моей психики. И кодировки именно эта жывотная и боиццо, причем дольше боиццо, чем сознательная часть.
У сознательной части тоже есть тяга, но более управляемая, эту тягу можно перенаправить на что-то более конструктивное, например на "GTA San Andreas" или "MOH Air Borne". 😁

Ну, как в древности говорили, что "человек состоит из червя, овцы и человека".

Кстати Павлов на памятнике получился очень удачно. Может весь секрет в его взгляде 😁 ...
ИМХО, всё дело в бороде! 😁
 
Полагаю, что все эти эсперали, ниты и ситы-чистейшая демагогия. Вам колют препарат с т.н. провокацией- вы реально задыхаетесь и идёте в клиническую смерть. Вам надевают подушку и вы через неё дышите, а в это самое время , когда вы ничего не видите и дышите через подушку, врач-нарколог вам вкалывает лекарство-нейтрализатор и всё-в организме нет никакого противоалкагольного препарата-он уничтожен. Всё основано на страхе-если выпьшь-умрёшь. Тут правильно писали, что если бы реально вводили бы антиалкогольный препарат и чел бы умирал при приёме алкоголя-кучи судов были бы на наркологов, а их нет.
Единственный вариант для алкоголика-это самому бросить пить! Конечно, кое-какие таблетки по совету врача можно на первых порах принимать, снимающие тягу. Но основное заложено в голове- не можешь пить понемногу-не пей совсем! Другого не дано!
 
Паул, почитайте форум, Вы не первый с таким набором глупых банальностей...
 
Назад
Сверху Снизу