Некачественная химзащита/кодировка

Я утверждаю, что одна кодировка только калечит психику больного.
<...>
Да, ещё. Кодирование применяется только в бывших республиках СССР и Восточной Европы. В развитых странах- она запрещена. К чему бы это?
К тому, что "в развитых странах", если сделать кодировку поддельную, и закодированный выпьет, но ничего плохого не почувствует, то он подаст в суд за то, что его обманули. А если сделать кодировку качественную, а закодированный всё равно выпьет и двинет кони, то в суд подадут родственники за то, что не учтя силы "тяги" к алкоголю у больного человека, его кодировкой довели до смерти.

На "психику больного" всем наплевать. А вот миллионных исков за доведение до смерти ни один медик и ни одна страховая компания не хочет.
 
А это потому что и для кодировки нужны надрессированные мозги. Кодировщик крикнул "БояЦЦа, нна...!" и надо бояЦа..., сильно бояЦа.
Вот это точна!

Но тогда отпадает надобность в кодирофщеге.
Сам сказал дрессированным мосгам: "а ну переццо быстро" и всё сразу стало фкайф! 😄

Это моя юношеская мечта, на сей момент так и не достигнутая... 😳
 
Вот это точна!

Но тогда отпадает надобность в кодирофщеге.
Сам сказал дрессированным мосгам: "а ну переццо быстро" и всё сразу стало фкайф! 😄

Это моя юношеская мечта, на сей момент так и не достигнутая... 😳
Нет, здесь "сам" не прокатит. Нужно чтобы кто-то другой сказал "Байаца, нна..." или "Переццо, нна..."
Вот представь- если собака сама себе скажет "А ну ползти, блл...!" Как думаешь поползет? А я точно знаю, что не будет ползти, потому что она не умеет собой командовать.
 
"в развитых странах", если сделать кодировку поддельную, и закодированный выпьет, но ничего плохого не почувствует, то он подаст в суд за то, что его обманули. А если сделать кодировку качественную, а закодированный всё равно выпьет и двинет кони, то в суд подадут родственники за то, что не учтя силы "тяги" к алкоголю у больного человека, его кодировкой довели до смерти.
Согласен с Эйчъ.
И у нас наркологи тоже не совсем дураки и знают что делают, когда "кодируют". Если человек умрет, и удастся доказать, что по вине кодировки можно смело родственникам подвавать в суд. Пробемы большие будут.
Одно дело, когда человек сам пьёт дисульфирам - это его выбор, а когда ему врач его вкалывает - совсем другое. Как можно больному, который жаждет алкоголя, вклывать препарат от которого он может умереть?
Это бизнес, о такой прибыли не могут мечтать даже торговцы героином.
Одноразовый шприц и ампула с витамином - копейки, а на выходе - тысячи.
Неплохо, однако.
 
А в плане излечения, согласен с Торресом - удасться запугать клиента, будет держаться на страхе и ничего другого не делать, то после окончания "кодирования" - более серьезные запои.
 
...то после окончания "кодирования" - более серьезные запои.
А вот фиг ты угадал! 😁
Я до первой кодировки упал на 10 дней, это когда "на силе воли" держался 3 месяца.
Через 7 месяцев после кодировки упал на 3 дня. Повторно укололся.
Ещё через 5,5 месяца развязался, без запоя, небольшим дозняком. Не взрывным способом, а таким вялым. Теперь хожу, думаю всё, думаю...
Может, ещё уколюсь, может погожу... В общем, посмотрю по динамике психического состояния.

Человек - такая прикольная зверушка, что способен приторчаться не только к пьянству, но даже и к трезвости! 😁

В кодировке есть один большой секрет - когда идешь кодироваться, ты не на словах, а физически сознаешься - да, чувак, а ведь уже спился, оттягивать завязку уже некуда!
 
Человек - такая прикольная зверушка, что способен приторчаться не только к пьянству, но даже и к трезвости! 😁

В кодировке есть один большой секрет - когда идешь кодироваться, ты не на словах, а физически сознаешься - да, чувак, а ведь уже спился, оттягивать завязку уже некуда!
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 👍 👍 !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
В кодировке есть один большой секрет - когда идешь кодироваться, ты не на словах, а физически сознаешься - да, чувак, а ведь уже спился, оттягивать завязку уже некуда!
главное об этом секрете, не забыть потом . 😉
на счет кодировок дисульфиром , в Европе они запрещенны , и все что используеться либо используеться противо законно ,либо плацебо .
а врач практикующий такие защиты берет на себя не только уголовную ответсвенность за аферу(в смысле материальную) ,но и за псих.здоровье пациента.
вот введет плацебо ,скажет пациенту :
,,теперь если выпьешь собака,сдохнешь,,
а пес ,ежели очень преданный был ,может и издохнуть ,раз хозяин приказал . 😉
 
От плацебо дохнут только умозрительные сферические кони в вакууме.
дохнут -дохнут Лyмпур
плацебо-кодировка ,это тот же сеанс гипноза .
а человеку можно много чего внушить ,а уж алкашу после запоя и тем более ,не знаю насколько их можно назвать умозрительными(однако спсб тебе ты каждый день обогащаешь мой русскословестный запас 😄 ) ,но на коней в сфере похожи иногда ,да .
 
Сам сказал дрессированным мосгам: "а ну переццо быстро" и всё сразу стало фкайф! 😄
Да, это решило бы моментом проблему хим-зависимостей, игроманий и прочих аддикций, а также других проблем - нервно-психических и соматических заболеваний, но... но повлекло бы за собой другую проблемку. Смерть цивилизации, а потом и человечества...
 
К любой "кодировке" надо правильно готовится. Цель-ослабить защитные механизмы психики. Без нормальной подготовки (не важно какое "кодирование") будет мало эффективным.
 
Смерть цивилизации, а потом и человечества...
Русский человек вообще очень заботится о цивилизации, и особенно обо всем человечестве.
Например, пьёт за здоровье человечества, или за гуманизацию общечеловеческого бессознательного.
😁
 
Вот, прикол, во время моей работы в такой "конторе" слышал 2 стандартные темы от родственников - созависимых!!
1. Почему он выпил и не умер.
2. Почему он выпил и ему плохо.
Шили плацебо. Вывод я сделал следующий-алки, которые сами реально не понимают, что они алки, не нуждаются в полном описании метода (животные блин...). Кто все знает (как я и некоторые участники форума) находятся В ЛУЧШЕМ ПОЛОЖЕНИИ, так как, зная, что никаких кодировок, в.в вливаний и запихивания в тело х... знает чего(обычно - рассасываемого шовного материала типа кетгут, не бывает, начинают работать над, под и с собой. Все остальные, "верящие" раньше вызывали противоречивые чувства, мне казалось, что я имею контроль над их мозгом.
Теперь мне это не интересно, но смысл остался прежним!
 
Вот, прикол, во время моей работы в такой "конторе" слышал 2 стандартные темы от родственников - созависимых!!
1. Почему он выпил и не умер.
2. Почему он выпил и ему плохо.
Шили плацебо. Вывод я сделал следующий-алки, которые сами реально не понимают, что они алки, не нуждаются в полном описании метода (животные блин...). Кто все знает (как я и некоторые участники форума) находятся В ЛУЧШЕМ ПОЛОЖЕНИИ, так как, зная, что никаких кодировок, в.в вливаний и запихивания в тело х... знает чего(обычно - рассасываемого шовного материала типа кетгут, не бывает, начинают работать над, под и с собой. Все остальные, "верящие" раньше вызывали противоречивые чувства, мне казалось, что я имею контроль над их мозгом.
Теперь мне это не интересно, но смысл остался прежним!

Обалдеть. 😁
Вот она где правда-то. Из первоисточника.
 
Алексей! очень уважаю вас и ваше мнение. считаю вас гуру в нелегкой науке бросания, хотела бы идти за вами, учиться. но... в данной теме поразило противоречечие: кодировка снимает физическую тягу - поверил только кодировщиаку с добрыи глазами. ну и при чем здесь физиология? мой кодировщик был очень милым, с очень добрыми глазами и нежными руками, я ему верила как... ну вы понимаете... а на след. день обнаружила что ХОЧУ выпить... и никакой физической тяги эти добрые руки и красивые глаза не сняли... так я и хотела выпить все 3 месяца.. держалась лишь на боязни (потому как он помимо милостей пугал нещадно)... а потом и бояться перестала. выпила и не сдохла.. и понеслось...
вы наверно в себя в первую очередь поверили (чего нам всем так не хватает) а уж потом в кодировщика... отсюда и уверенность что кодировка снимает зависимость... вы сами с себя сняли зависимость - за что вас и уважают на этом сайте.. кодировщиком больше, кодировщиком меньше...
просто не стоит обманывать начинающих путь к трезвости - кодировка не понацея, может быть один из столбиков на котором держится мост в трезвую жизнь, но не сам мост.. и уж ТОЧНО никакой ТЯГИ кодировка НЕ СНИМЕТ, ни физической , ни психологической - если сам заранее не подготовишься к новому этаму своей жизни
 
... мой кодировщик был очень милым, с очень добрыми глазами и нежными руками, я ему верила как... ну вы понимаете... а на след. день обнаружила что ХОЧУ выпить... и никакой физической тяги эти добрые руки и красивые глаза не сняли...так я и хотела выпить все 3 месяца.. держалась лишь на боязни (потому как он помимо милостей пугал нещадно)... а потом и бояться перестала. выпила и не сдохла.. и понеслось...
вы наверно в себя в первую очередь поверили (чего нам всем так не хватает) а уж потом в кодировщика... отсюда и уверенность что кодировка снимает зависимость... вы сами с себя сняли зависимость - за что вас и уважают на этом сайте.. кодировщиком больше, кодировщиком меньше...
Нет, я сначала испугался продолжать пить (ни какой веры в себя и близко не было), но избавился от тяги только после того, как к этому страху добавился страх раскалбаса после кодировки и страх сорвать кодировку, а значит вернуться к запоям.
Что касается Вашего случая, то я две штуки так сорвал, потому что был не подготовлен.
просто не стоит обманывать начинающих путь к трезвости - кодировка не понацея, может быть один из столбиков на котором держится мост в трезвую жизнь, но не сам мост.. и уж ТОЧНО никакой ТЯГИ кодировка НЕ СНИМЕТ, ни физической , ни психологической - если сам заранее не подготовишься к новому этаму своей жизни
Да нет у меня корысти кого-то обманывать. Есть проведенные испытания с кодировками и желание поделиться результами этих испытаний.
 
... в данной теме поразило противоречечие: кодировка снимает физическую тягу - поверил только кодировщиаку с добрыи глазами. ну и при чем здесь физиология?
Отдельные фразы Алексея действительно выглядят противоречащими нашей картине мироздания. Однако, взятые в совокупности, образуют отдельную, внтренне непротиворечивую модель Вселенной.

Он сам создал себе новую модель мироздания, в которой нет места тяге и пьянству. Они не вписываются в его мироздание никаким боком. Собственно, этим мы все здесь и занимаемся, поисками нового трезвого мировоззрения.
 
...
Он сам создал себе новую модель мироздания, в которой нет места тяге и пьянству. ....
Иногда при решении тех или иных задач изначально не хватает данных или переменных, и задача получается нерешаемой. Вот к примеру, говоря о тяге после кодировки мы рассматриваем алкоголь, как пищевой продукт и отбрасываем алкоголь, как яд (денатурат и пр. химия). Если в некоторых случаях, после кодировки остается тяга, как к средству одурения, которое относится к пищевым продуктам, то почему нет тяги к алкоголю из группы ядов, ведь дуреющий эфект один и тот же....
Хотя конечно, если к физической и психологической составляющей добавить "духовную", то вообще получается новая система координат, а значит новая модель мироздания.
<
 
Хотя конечно, если к физической и психологической составляющей добавить "духовную", то вообще получается новая система координат, а значит новая модель мироздания.
<
Ещё бы! 😁

Главное в модели - чтоб совпадала с результатами экспериментов, например более 5 лет без выпивки дают хорошее совпадение эксперимента с теорией. 😄
 
Назад
Сверху Снизу