(не) живу с алкоголиком

Слезы алкоголика вообще ни о чем.
Да и не только слезы, в данном случае - слезы, угрозы и люблюнимагу - манипуляции. Он дёргает за ниточки, а ты реагируешь...
 
Да и не только слезы, в данном случае - слезы, угрозы и люблюнимагу - манипуляции. Он дёргает за ниточки, а ты реагируешь...
так противно, испортил весь вечер, почему все должы под ешо прихоти плдстраиваться
 
так противно, испортил весь вечер, почему все должы под ешо прихоти плдстраиваться
Никто не должен, в том то и дело.
Раз уж сказала, что подаёшь на развод - подавай. Если не подашь, алк решит, что просто пугала, и созо-алко игра будет продолжаться
 
Последнее редактирование:
приехал сегодня к фитнесу, устроил при всех скандал, потому что задержалась, так противно, сказала ему о разводе и что устала от всего, просил прощения и не разводится, плакал ...
и чо? у него драма жизни, пить не могет. Траур временный,
а ты по фитнесам, ишь развеселилась, когда у человека горе:finger2:
 
так противно, испортил весь вечер, почему все должы под ешо прихоти плдстраиваться


Дак не подстраивайся.

Ты же знаешь - Короля играет свита.

Зачем играешь?
 
Слезы алкоголика вообще ни о чем.
Как это ни о чем? А как же себя пожалеть. Слезы алкоголика это отдельная тема. МБА плакать умел на заказ. Пустит слезу и сам себе умиляется. Сбивало его только отсутствие моей реакции, я тогда уже на НД была. Глазом так косить, видит я не включаюсь и плакать перестает. Без аудитории не интересно.
 
приехал сегодня к фитнесу, устроил при всех скандал, потому что задержалась, так противно, сказала ему о разводе и что устала от всего, просил прощения и не разводится, плакал ...
Ты же ещё не подала на развод. Подавай скорее, и письмо заказное отправить не забудь, а то мало ли.
 
Назад
Сверху Снизу