(не) живу с алкоголиком

чего только соз не придумает(
ну так! все время какие то препятствия что бы оттянуть развод, то на работе много дел, то денег нет лишних что бы пошлину оплатить, то погода не летная....
 
я тянула с "выгнать из своей квартиры" еще месяцев 8 после расхода :(
но потом алк проявил себя и все пошло сильно живее :)
Да, я читала твою тему. МБА никак себя не проявляет, а вот на развод не подаю. Типа, отговорки себе придумываю. То времени нет, то не к спеху, то еще какая-то фигня. Я как бы не делаю шаг вперед, главное, понимаю это, но воз и ныне там.
 
ну так! все время какие то препятствия что бы оттянуть развод, то на работе много дел, то денег нет лишних что бы пошлину оплатить, то погода не летная....
Только написала об этом. Нужно лечить свою головушку. Учиться принимать решения, не бояться взрослеть. Направление понятно, нужно еще что-то сделать )))
 
Подсознательно я представляю, что будет, когда алк узнает о разводе, и себя настраиваю на негатив....это не надежда, что все еще будет с ним хорошо, а страх...
Почему боишься? Что он тебе может сделать? Нормальная реакция- когда тебе фиолетово.
 
Алка выгнала и в аккурат пришла на НД, почитала, пазлы сложились.
Где-то мес через два к великому своему удивлению обнаружила рядом алка :-D

Но НД своё дело сделал и хватило меня аж на неделю, правда в этот раз уже выносить пришлось алка, ну а он очень обиделся и устроил треш.

Поэтому читай, разбирайся, а главное дай шанс именно себе и своим детям.
А алка не жалей, найдутся и другие, пожалеют)
 
А что сложного? Всего 4 слова: Я подаю на развод.
Можно кстати даже и не говорить, подать и перед фактом поставить.
Я своего в известность и не ставила, получит повестку в установленном порядке.
 
Закодировлся...я расстроилась, если бы пил проще было бы...
Если тебя это успокоит, хоть он и закодировался, но все равно остался алкоголиком. Существенно ничего не изменилось
 
чего только соз не придумает(
нет, правда лучше. я вернулась с мба после того, как он зашился :( и еще 6 его трезвых лет с ним жила и год после того, как он сорвался.
хотя мне не хотелось. даже сильно не хотелось, потому что у меня уже другой м был.
но вот так работает созависимость :(

я расстроилась, если бы пил проще было бы...
ты не расстраивайся. он все равно развяжет потом. так что смело можешь на это настраиваться.
мой бывший держался 6 лет, так это еще много.
 
Я своего в известность и не ставила, получит повестку в установленном порядке.
сегодня была в суде оказывается с этого года я сама должна буду направить ему по почте копию моего заявления о разводе
 
вечером приезжал...все как всегда я закодировался, что тебя не устраивает, когда вернешься...ты же это не для меня сделал...а для кого ж? (потупил на меня свои глазки навыкат)
 
приехал сегодня к фитнесу, устроил при всех скандал, потому что задержалась, так противно, сказала ему о разводе и что устала от всего, просил прощения и не разводится, плакал ...
 
Назад
Сверху Снизу