Не верь своим глазам, глаза солгут. Лишь вера откроет правду.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
только сейчас чувствую что открывается 2- дыхание, ныряю во всевозможную работу с головой и днем и ночью. Буду переслушывать вот эту аудиокнигу и заниматься делами. если получится то жизнь поменяется кардинально.

0BJAPG3UG-E.jpg


погнали. здесь и сейчас. назад дороги нет.
 
меня тут может долго не быть. по описаным выше причинам
 
по жизни я просто кайфуша. готов что угодно есть чтобы вставило, или закайфовать вот и полюбил алкоголь поэтому
 
Нашел вчера такую штуку. Как раз для нытиков подходит. Самому тема тянитолкая жалоба-благодарность сейчас интересна.

"Все начиналось с одного человека, а сейчас единомышленников больше 5 миллионов. Простой священник, Уилл Боуэн, изучая людей и их поведение, пришел к выводу, что от того что и как мы говорим, зависят наши мысли, а они, в свою очередь, влияют на наши эмоции и поступки. Оказывается, мы все очень часто жалуемся, критикуем, сплетничаем. Не верите? А вы проверьте!

Уилл Боуэн предложил всем желающим изменить свою жизнь в лучшую сторону одеть обычный браслет фиолетового цвета и в течение следующих 21 дней жить без жалоб, критики, сплетен и недовольств. Если в течение этих дней человек забывал и произносил «запретные» слова, он должен был перевесить браслет с одной руки на другую и начать отчет дней заново. Продолжать до тех пор, пока браслет не продержится на одной руке 21 день подряд. Эффект такого эксперимента превосходит все ожидания!

Люди, которые прошли через эту программу, изменились до неузнаваемости. Это не оставалось незамеченным и уже их друзья и близкие подключались к этому эксперименту, одевали на себя браслет и неизменно менялись в лучшую сторону
."

А вот и сама книжка Уилл Боуэн "Мир без жалоб".
За адекватность содержания не ручаюсь - не читал еще.
В цитируемом тексте понравилась идея: простой практический прием для упражнения неких желаемых качеств.
Фиолетовый браслет или еще что - не суть.
 
Нашел вчера такую штуку. Как раз для нытиков подходит. Самому тема тянитолкая жалоба-благодарность сейчас интересна.
Интересно Платон, спасибо, изучу на досуге.

Возобновляются ПА все реже, но 20% тревоги присутствует постоянно. Уже густой дым из ушей повалил от липкого страха.
 
во мне вот еще что фиглово, что я анализирую и проецирую свои прошлые недочеты. Думаю о том что уже сделано и что уже поменять не удастся. Отвратительно переношу материальные потери. Алкоголизм говорят болезнь одиночества - ну так чему тогда удивляться?
Как мне в рот попало, так я готов пить пока не рухну замертво. вот моя проблема.
 
как бы мне кто помог. быстрее. пропала кошка. потом раз ее нет. и что мне делать. вызывать мне 911 или мне никому не звонить. скажите мне что мне делать.
пусть придумают еще один номер 912 для не совсем срочных звонков.

так как это конец рыболовного сезона - время собирать сливки. пьяные рыбаки или пьяные полицейские и все конечно пьяные. уровень выпитого этим утром уже зашкаливает.
 
знаю свою проблему...если попадет 5 капель в рот я рвусь организовать чтобы попало 5 литров. и тормозов нет. пить до конца вот мое...или не пить вообще. иллюзия что выпью немного и на этом все. если даже и так то все равно останусь не удовлетворен и вскорости опять
 
скорее руку себе отрублю чем еще когда выпью... до сих пор от одной мысли выворачивает, хотя почти неделя прошла
 
сколько косяков по синему делу было в жизни. В основном из-за этого и были все косяки. Какая бы сладкая жизнь была не начни я попивать(
 
прошу модераторов закрыть эту тему
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу