Не верь своим глазам, глаза солгут. Лишь вера откроет правду.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
как пить дать 😁 простите за каламбур.

т.е. вне всякого сомнения ❗️
А что с прошлыми граблями?
Когда немного придешь в себя и сегодняшнее состояние подзабудется?
(В трезвости должна лежать большая ценность, чем если ты решишь употреблять дальше.
Пусть, негативная (например, не попасть в тюрьму, не сдохнуть в зассаном подезде и т.д.).
Когда знаешь Зачем, вопросы Как решаются легче.)
 
А что с прошлыми граблями?
Когда немного придешь в себя и сегодняшнее состояние подзабудется?
(В трезвости должна лежать большая ценность, чем если ты решишь употреблять дальше.
Пусть, негативная (например, не попасть в тюрьму, не сдохнуть в зассаном подезде и т.д.).
Когда знаешь Зачем, вопросы Как решаются легче.)
всегда думаю что на этот раз все обойдется, все будет нормально, я аккуратно, есть куча поводов почему да а ни нет, А потом... ☹️ жалеешь что еще жив, у меня так было...настолько плохо что жить не хочешь.
 
как я раньше мог часто пить и крепкие напитки? понять не могу. не понимаю и всё...сейчас бы уже в земле лежал если бы хоть 1/4 того объема выпил что раньше пил. А может в дурку бы увезли
 
всегда думаю что на этот раз все обойдется, все будет нормально, я аккуратно, есть куча поводов почему да а ни нет, А потом... ☹️ жалеешь что еще жив, у меня так было...настолько плохо что жить не хочешь.
Это потому жить не хочется, что по настоящему угрозы смерти не было.
 
Это потому жить не хочется, что по настоящему угрозы смерти не было.
это отдельная тема, я почему отсюда не переезжаю, потому что если убьют так убьют, а если перееду и украдут все с дома, нафига мне такая жизнь. А так я буду отбиваться и охранять до последнего) Если бы не родители то я вообще не вижу смысла так уж переживать насчет этого.

страх смерти - всего лишь инстинкт самосохранения не более. Убери его и люди будут сами в котел к чертям прыгать.
 
всегда думаю что на этот раз все обойдется...
Вот этого должно не быть.
Не обойдется. Все, уперся в точку. Может раз, два еще прокатит, но на третий, пятый, произойдет то, что сегодняшний сон будет детским мультиком.
Но охота ли тебе играть в эту "русскую рулетку"?
В обойме все равно только шесть патронов. Какой твой - только богу известно.
Но один из них смертельный. Или безповоротный.

Если это хотя бы на дюйм близко к правде (некоторые тихие алкаши, могут "счастливо" пробухать всю жизнь, без полного вылета в трубу, поэтому, навряд ли для них это будет аргументом), то надо это запомнить навсегда.
И сегодняшний день считать новой возможностью. Шансом сверх...
А если бы это был бы не сон, Буранчо...

Но, имхо, конечно. Я говорю о своем опыте. Твой может быть другим.
И не совпадать моим.
 
это отдельная тема, я почему отсюда не переезжаю, потому что если убьют так убьют, а если перееду и украдут все с дома, нафига мне такая жизнь. А так я буду отбиваться и охранять до последнего) Если бы не родители то я вообще не вижу смысла так уж переживать насчет этого.

страх смерти - всего лишь инстинкт самосохранения не более. Убери его и люди будут сами в котел к чертям прыгать.
Да, похоже, что не боец ты по жизни. Ну это чисто мое мнение.
 
Если это хотя бы на дюйм близко к правде (некоторые тихие алкаши, могут "счастливо" пробухать всю жизнь, без полного вылета в трубу, поэтому, навряд ли для них это будет аргументом), то надо это запомнить навсегда.
И сегодняшний день считать новой возможностью. Шансом сверх...
А если бы это был бы не сон, Буранчо...
если бы это был не сон то жизнь бы моя закончилась. Я бы не смог отсидеть в тюрьме. Опять же или повесился бы или тронулся умом бесповоротно.
 
если бы это был не сон то жизнь бы моя закончилась. Я бы не смог отсидеть в тюрьме. Опять же или повесился бы или тронулся умом бесповоротно.
Тебе не нужно этого делать, если ты прекратишь одурманивать себя.
😉
 
Тебе не нужно этого делать, если ты прекратишь одурманивать себя.
😉
больше никогда. буду любые предлоги искать чтобы не попадать на праздники. хоть обижаться будут хоть нет все равно.
 
Вот этого должно не быть.
Не обойдется. Все, уперся в точку. Может раз, два еще прокатит, но на третий, пятый, произойдет то, что сегодняшний сон будет детским мультиком.
Но охота ли тебе играть в эту "русскую рулетку"?
В обойме все равно только шесть патронов. Какой твой - только богу известно.
Но один из них смертельный. Или безповоротный.
как тихий выпивоха я мог бы долго существовать без куралесов. пить сам с собой. Но в компании все наоборот.
Вот пример - пил 2-3 раза в офисе, да так аккуратно что даже родители не узнали (притом что я за добавкой раза 3 гонял). и совесть вообще не мучала. И на утро огурее любого огурца)
 
как тихий выпивоха я мог бы долго существовать без куралесов. пить сам с собой. Но в компании все наоборот
Главное, чтобы ты в другую крайность не ударился: мне достаточно пить в одного...))
Не обманывай себя.
 
Главное, чтобы ты в другую крайность не ударился: мне достаточно пить в одного...))
Не обманывай себя.
в одного пил старшие классы школы, универ, на роботе на дядю (выходные, редко будни) были проблемы ну очень редко и то потому что у меня нет своей квартиры. Родители кстати меня поймали за выпиванием только в 2013 году, до этого и не знали что я пью (пил так аккуратно и незаметно). и то поймали потому что я громко стал трындеть по телефону, да и девушка бывшая походу стучала на меня неоднократно вот и присмотрелись ко мне)
 
совесть меня замучила, хотя я могу такое зло творить что вам и не снилось и глазом не моргнуть, а после алкоголя совесть меня просто уничтожает)
 
в одного пил старшие классы школы, универ, на роботе на дядю (выходные, редко будни) были проблемы ну очень редко и то потому что у меня нет своей квартиры. Родители кстати меня поймали за выпиванием только в 2013 году, до этого и не знали что я пью (пил так аккуратно и незаметно).
Пьяный человек (в компании он или без), не может себя контролировать.
Все равно где-нибудь выпадешь.
Здесь опасность еще больше.

При компаниях, ты сразу видишь в какую ж-о-п-у ты сваливаешься.
А тут... когда не только свалившись, а уже и загнив...
Тихие - редко выбираются. Слишком запущено все.
И нет прямой очевидности между бутылкой - и полной задницей.

Буранчо, я читал твои опусы. Мне они понравились.
Сюда энергию направляй. В созидательное.
Пусть пока это никому и не нужно, кроме тебя.

В тебе есть изюм.
Не разбазарь за пьянством ли или малодушием.
 
Пьяный человек (в компании он или без), не может себя контролировать.
Все равно где-нибудь выпадешь.
Здесь опасность еще больше.

При компаниях, ты сразу видишь в какую ж-о-п-у ты сваливаешься.
А тут... когда не только свалившись, а уже и загнив...
Тихие - редко выбираются. Слишком запущено все.
И нет прямой очевидности между бутылкой - и полной задницей.

Буранчо, я читал твои опусы. Мне они понравились.
Сюда энергию направляй. В созидательное.
Пусть пока это никому и не нужно, кроме тебя.

В тебе есть изюм.
Не разбазарь за пьянством ли или малодушием.
спасибо вам Чингачгук! я просто забыл насколько же плохо потом бывает, сейчас вспомнил, больше нет алкоголя для меня. мой недочет - не смог устоять при накрытых столах - вывод - не присутствовать при накрытых столах. взял на заметку.
 
понравилось себе забрал

На этот вопрос трудно ответить,на самом деле. Зачем? Да вот так вот и все тут! Клевый ответ? ag.gif
Потому что уже попало в рот, потому что нет мочи сидеть в полутрезвом , хрен поймешь в каком состоянии, потому что несет уже, а потом уносит, мама - не горюй!!! Потому что мы уже не те люди, которые могут выпить бокал вина и получить удовольствие за разговором. Потому что цель - дойти до родного состояния комы. Нам там хорошо! Потому что мозги навсегда изуродованы!
А, дуры мы или нет- это все риторика! Не думаю, что дуры или дураки. Я читаю темы и поражаюсь, как люди пишут, как излагают мысли, даже тупо взять граматику! Здесь далеко не маргиналы! Что сподвигло всех на пьянство? Одному богу известно
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу