Не верь своим глазам, глаза солгут. Лишь вера откроет правду.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Сальвадор Дали

Духовный практик пера, ноты и кисти.
Не пьет 1 год 7 месяцев 20 дней
Не курит 1 год 7 месяцев 20 дней
Регистрация
15 Фев 2013
Сообщения
8,288
Пол
мужской
Здесь и сейчас как говаривал один мой давний приятель...

Много воды утекло с того времени как я впервые наисал эту фразу, что же теперь. Теперь стоит отрубать все те вещи, которые камнем тянут вниз. Например контакт и ютуб. Будет неприятно, но посмотрим как я справлюсь. Сегодня дернул черт зайти на страницу бывшей, нахлынула злость - результат - попил пивка, но даже сейчас я готов ее убить. Ничего, мне нужна была перезагрузка. Теперь снова в строй. Попил пивка тупо от скуки не более. Жизнь кажется пресной. После балтики 9 немного стало веселее, потом опять серость. Короче немного запутался. Ладно будет день будет пища.
 
Здесь и сейчас как говаривал один мой давний приятель...

Много воды утекло с того времени как я впервые наисал эту фразу, что же теперь. Теперь стоит отрубать все те вещи, которые камнем тянут вниз. Например контакт и ютуб. Будет неприятно, но посмотрим как я справлюсь. Сегодня дернул черт зайти на страницу бывшей, нахлынула злость - результат - попил пивка, но даже сейчас я готов ее убить. Ничего, мне нужна была перезагрузка. Теперь снова в строй. Попил пивка тупо от скуки не более. Жизнь кажется пресной. После балтики 9 немного стало веселее, потом опять серость. Короче немного запутался. Ладно будет день будет пища.
Как я уже говорила в "Обо всем" - я рада тебя видеть!
Грустно, что пьешь.
Про бывшую- забил бы уж десять раз, ну сколько можно!
 
Сегодня дернул черт зайти на страницу бывшей, нахлынула злость - результат - попил пивка, но даже сейчас я готов ее убить.
Ежели такой нервный, зачем заходил?
Мучаете себя, как при царском режиме (с)
 
Ежели такой нервный, зачем заходил?
Мучаете себя, как при царском режиме (с)
да она мигера сама начала навязываться ко мне. Я зарегался в контакте под левым именем, так она вычислила меня по моим друзьям, и начала соблазнять своими фотками. Она провела фотосессию и выглядит словно модель, но у нее куча левых парней в друзьях. Я ее сейчас убить готов.
 
Вот на фига было уходить с форума? Если хреново? Самобаниться?
 
да она мигера сама начала навязываться ко мне. Я зарегался в контакте под левым именем, так она вычислила меня по моим друзьям, и начала соблазнять своими фотками. Она провела фотосессию и выглядит словно модель, но у нее куча левых парней в друзьях. Я ее сейчас убить готов.
Не надо убивать. За это сажают. Если ты не знал. 😄
А по поводу ее поведения - а это - мужик нафиг не сдался, но помучить же надо. Повысить самооценку.
 
Вот на фига было уходить с форума? Если хреново? Самобаниться?
просто я на форуме много провисал не по делу, но зато я отдохнул от интернета. Вот зарегался вконтакте так как у своих друзей спрашивал совета по юридическим вопросам, а тут бывшая мне напасала. И мне прямо аж плохо стало. Вот и пошел за пивком(. Вот и влияние интернета. Но вот что странно, я ее не люблю, но все же меня бесит, что она может быть с другим как это объяснить?
 
В обовсем не надо. Количество неадеквата станет угрожающим целостности форума.
 
Не надо убивать. За это сажают. Если ты не знал. 😄
А по поводу ее поведения - а это - мужик нафиг не сдался, но помучить же надо. Повысить самооценку.
я ей не нужен. Нужны только деньги моих родителей, но черт возьми та фотосесия просто меня выбила из колеи, она даже когда была со мной и близко так не выглядела(
 
Да очень просто объяснить.
У тебя за это время была другая девушка? Нет?
Найди другую.
все равно что сказать не будь алконавтом. Не получилось найти, но честно признаюсь я не особо то искал, разочаровался в девушках(
 
я ей не нужен. Нужны только деньги моих родителей, но черт возьми та фотосесия просто меня выбила из колеи, она даже когда была со мной и близко так не выглядела(
Фотосессия - тебе надо объяснять про постановочные снимки и фотошоп?
 
все равно что сказать не будь алконавтом. Не получилось найти, но честно признаюсь я не особо то искал, разочаровался в девушках(
То бишь совсем не искал.
Не, ну существует невротический тип привязанности - мы любим тех, кто нас пинает.
 
Фотосессия - тебе надо объяснять про постановочные снимки и фотошоп?
красота - страшная сила. Но я ей написал - Рита, красота это еще не все, это многое, но это далеко не все и тупо ее забанил вконтакте и удалил свою страницу
 
Как будто школьник пишет. Относись проще к женщинам, как к домашним животным. Всё что им нужно это уход и своевременный выгул или завоняется и уйдет.
Бухать)))) по поводу ихней распущености - верх беспечности и расточичельства. Вон пишут вверху, найди себе бабу и забудешься, а потом брось эту и найди краше, а потом и ту брось. С деньгами это нужно делать до бесконечность. Тогда! Будешь спокоен и любим. Удачи.
 
все равно что сказать не будь алконавтом. Не получилось найти, но честно признаюсь я не особо то искал, разочаровался в девушках(
Если ненавидишь, значит чтото чувствуешь еще к ней. В жизни бы не поверила, что так бывает... Но это правда. Если человек безразличен, то пофиг как он выглядит, как себя ведет и с кем бывает. Во как!
 
удалено
 
Если ненавидишь, значит чтото чувствуешь еще к ней. В жизни бы не поверила, что так бывает... Но это правда. Если человек безразличен, то пофиг как он выглядит, как себя ведет и с кем бывает. Во как!
черт его знает, женщины коварны очень.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу