Не с кем поделиться.

Елена31

Участник
Не пьет 4 года 5 месяцев 24 дня
Регистрация
18 Апр 2015
Сообщения
79
Пол
женский
Всем доброго времени суток. Не думала ,что это коснется меня. всегда смотрела на других и думала " вот алкаши, меня это точно не коснется" . Но я понимаю ,что скатываюсь. Когда выпью веду себя ужасно, потом протрезвею жалею, обещаю себе , что это последний раз и все завново. Начала набирать вес. Становлюсь не красивая. Сегодня почитав многие форумы , остановилась на этом и вдохновилась, что смогу. Прочитала, что зверобой отбивает тягу к алкоголю. Сегодня же заварю и начну принимать. С сегодняшнего дня приложу все усилия, чтоб завязать с этой привычкой!
 
Всем доброго времени суток. Не думала ,что это коснется меня. всегда смотрела на других и думала " вот алкаши, меня это точно не коснется" . Но я понимаю ,что скатываюсь. Когда выпью веду себя ужасно, потом протрезвею жалею, обещаю себе , что это последний раз и все завново. Начала набирать вес. Становлюсь не красивая. Сегодня почитав многие форумы , остановилась на этом и вдохновилась, что смогу. Прочитала, что зверобой отбивает тягу к алкоголю. Сегодня же заварю и начну принимать. С сегодняшнего дня приложу все усилия, чтоб завязать с этой привычкой!

Привет Елена, делись с нами. А подробнее, какие дозы, как часто? Я вот тоже веду себя очень ужасно. Решил прекратить, правда не в первый раз.
 
Всем доброго времени суток. Не думала ,что это коснется меня. всегда смотрела на других и думала " вот алкаши, меня это точно не коснется" . Но я понимаю ,что скатываюсь. Когда выпью веду себя ужасно, потом протрезвею жалею, обещаю себе , что это последний раз и все завново. Начала набирать вес. Становлюсь не красивая. Сегодня почитав многие форумы , остановилась на этом и вдохновилась, что смогу. Прочитала, что зверобой отбивает тягу к алкоголю. Сегодня же заварю и начну принимать. С сегодняшнего дня приложу все усилия, чтоб завязать с этой привычкой!
Привет Елена!
Усилий прикладывать не надо!
Надо не пить первой рюмки, а для этого необходимо поменять отношение к алко - алко это не нормально! Мировозрение поменяй...
 
Всем доброго времени суток. Не думала ,что это коснется меня. всегда смотрела на других и думала " вот алкаши, меня это точно не коснется" . Но я понимаю ,что скатываюсь. Когда выпью веду себя ужасно, потом протрезвею жалею, обещаю себе , что это последний раз и все завново. Начала набирать вес. Становлюсь не красивая. Сегодня почитав многие форумы , остановилась на этом и вдохновилась, что смогу. Прочитала, что зверобой отбивает тягу к алкоголю. Сегодня же заварю и начну принимать. С сегодняшнего дня приложу все усилия, чтоб завязать с этой привычкой!
зверобой непоможет, увы
только сам на сам с хотелками, честная борьба
либо вы хотелки, либо они вас.
посмотрите , прикиньте что для вас лучше, на чью сторону встать
в принципе что бы вы не выбрали оно вас убьет))) ну к сожалению мы все смертны
а все остальное уже в ваших руках-голове)))
с алкоприветом НМ)))
 
Всем доброго времени суток. Не думала ,что это коснется меня. всегда смотрела на других и думала " вот алкаши, меня это точно не коснется" . Но я понимаю ,что скатываюсь. Когда выпью веду себя ужасно, потом протрезвею жалею, обещаю себе , что это последний раз и все завново. Начала набирать вес. Становлюсь не красивая. Сегодня почитав многие форумы , остановилась на этом и вдохновилась, что смогу. Прочитала, что зверобой отбивает тягу к алкоголю. Сегодня же заварю и начну принимать. С сегодняшнего дня приложу все усилия, чтоб завязать с этой привычкой!
Фигня полная. У нас тут установлено и принято говорить, что волшебной таблетки, увы, нет.

В голове надо менять что то, внутренне изменяться - мировозрение, характер и т.д. Изменения болезнены и трудны.
Но другого пути нет.
 
Привет Елена, делись с нами. А подробнее, какие дозы, как часто? Я вот тоже веду себя очень ужасно. Решил прекратить, правда не в первый раз.
я решила в первый. До этого мне казалось, что это нормально. Но выпила и выпила. Захочу и брошу. Но теперь понимаю, что скоро наступит черта переступив которую я уже не смогу бросить! Пила много. По три литра вина в день. Пива еще больше. Организм уже не воспринимает спиртное. Почитала , что это вторая стадия алкоголизма. Пытаюсь заняться чем то, но мысли все в голове о спиртном. Всякие праздники начала воспринимать как повод выпить. Повсюду ищу поводы. Вчера сидела и думала ,вот собираемся мы на следующей неделе на шашлыки. И я этого жду не потому что хочу поесть шашлык( как раньше) , а потому что там будет ВЫПИТЬ! не будет выпить, то и шашлык мне не нужен. Это все просто ужасно!
 
Привет Елена!
Усилий прикладывать не надо!
Надо не пить первой рюмки, а для этого необходимо поменять отношение к алко - алко это не нормально! Мировозрение поменяй...
привет! ты абсолютно прав. Я с этим согласна. А усилия имееется ввиду чем то занимать себя и работать над собой!
 
зверобой непоможет, увы
только сам на сам с хотелками, честная борьба
либо вы хотелки, либо они вас.
посмотрите , прикиньте что для вас лучше, на чью сторону встать
в принципе что бы вы не выбрали оно вас убьет))) ну к сожалению мы все смертны
а все остальное уже в ваших руках-голове)))
с алкоприветом НМ)))
я знала, что так кто-то напишет про зверобой) но я свято верую, что поможет) почитав отзывы. самовнушение хорошая щтука)
 
Всем доброго времени суток. Не думала ,что это коснется меня. всегда смотрела на других и думала " вот алкаши, меня это точно не коснется" . Но я понимаю ,что скатываюсь. Когда выпью веду себя ужасно, потом протрезвею жалею, обещаю себе , что это последний раз и все завново. Начала набирать вес. Становлюсь не красивая. Сегодня почитав многие форумы , остановилась на этом и вдохновилась, что смогу. Прочитала, что зверобой отбивает тягу к алкоголю. Сегодня же заварю и начну принимать. С сегодняшнего дня приложу все усилия, чтоб завязать с этой привычкой!
привет. мировосприятие надо менять в первую очередь, ниакие зверобои не помогут) прочти Олега Стеценко "Как не пить" для начала, она небольшая.
 
привет. мировосприятие надо менять в первую очередь, ниакие зверобои не помогут) прочти Олега Стеценко "Как не пить" для начала, она небольшая.
привет) обязательно почитаю!
 
зверобою то заварила? откуда вообще такая штука про зверобой?
обижаться нинада, я хороший, просто невыспамшийся))))
😁 😁 😁 😁 трехлитровую банку наварила.
В интернете вычитала! пишут , что помогает. Чего ржут то все)) Попробую и все.
 
😁 😁 😁 😁 трехлитровую банку наварила.
В интернете вычитала! пишут , что помогает. Чего ржут то все)) Попробую и все.
а еще говорят если ногу-руку оторвет и приложить подорожник а сверху СИНЕЙ ИЗОЛЕНТОЙ ЗАМОТАТЬ, ТО ВСЕ ПРИРАСТЕТ И БУДЕТ КАК БЫЛО)))
 
[quote name='Наглая Морда' date='19.4.2015, 8:40' post='1255929444']
а еще говорят если ногу-руку оторвет и приложить подорожник а сверху СИНЕЙ ИЗОЛЕНТОЙ ЗАМОТАТЬ, ТО ВСЕ ПРИРАСТЕТ И БУДЕТ КАК БЫЛО)))
[/quot
если не дай бог, обязательно попробую. Запишу)
 
Я про лавровый лист читал, типа, настаиваешь в чекушке с водкой 2 недели и пьешь. Отбивает желание пить напрочь! 😁

По одной чекушке три - пять раз в день, это понятно. А вот до еды или после надо принимать?
 
Но это не всякий зверобой помогает, я вам авторитетно заявляю. А только собранный в полночь при полной луне в четвертый четверг после Ивана-Купалы на могиле девственницы, умершей при родах. 😎
Тогда, как рукой! Наверняка!
 
Но это не всякий зверобой помогает, я вам авторитетно заявляю. А только собранный в полночь при полной луне в четвертый четверг после Ивана-Купалы на могиле девственницы, умершей при родах. 😎
Тогда, как рукой! Наверняка!
ну вас( ничего писать больше не буду. Спасибо всем за поддержку.
 
Назад
Сверху Снизу