Не с кем поделиться.

Да брось, а что такое тяга?
Не скажу за всех. Мне понравилось выражение Экса: "В стрессовых ситуациях у алкаша мысль идет как по рельсам", не ручаюсь за точность. У меня похоже, очень похоже.

И почему красивая аватарка это мудачество? Объясни.
Ирокез, я этого не писал. Просто отметил, что красивая аватарка, вот и все.
 

Ренмиссионные 😝
Абстики - которые малонепьющие ещё 😜
---------
Травы уж тогда всю жизнь нужно принимать - алкоголизьма она не лечицца
Она есть и никуда от неё не денешься - ни через год , ни через десять, никогда
А вот когда станет на это наплевать - т.е чтоб не напрягало. Вот тогда и травок не надо будет
Ну есть это у меня и что? Померетьтеперь от такого диагноза штоль
Помру я тока если буду с ним бороцца - путём заливания оного спиртом 😎
 
Мне понравилось выражение Экса: "В стрессовых ситуациях у алкаша мысль идет как по рельсам", не ручаюсь за точность.
У срывников так и есть. И у меня так было.
 
Красивое оправдание собственнго эгоизма - а вот я хочу и баста!
Да ладно вам, сейчас и тягу отмените))) Когда хочется пить - вот это и есть тяга. Чего тут мудрствовать то..
 
Ренмиссионные 😝
Абстики - которые малонепьющие ещё 😜
---------
Травы уж тогда всю жизнь нужно принимать - алкоголизьма она не лечицца
Она есть и никуда от неё не денешься - ни через год , ни через десять, никогда
А вот когда станет на это наплевать - т.е чтоб не напрягало. Вот тогда и травок не надо будет
Про траву и травку поаккуратнее как-то, плиз.
 
Не скажу за всех. Мне понравилось выражение Экса: "В стрессовых ситуациях у алкаша мысль идет как по рельсам", не ручаюсь за точность. У меня похоже, очень похоже.

Я думаю, что у всех так на первых порах. Только впоследствии начинаешь отделять мысль от действия. Это не одно и то же. Я с первого трезвого дня живу с установкой - что угодно, только не выпивка. Правда, до этого трезвого дня было много елозаний мордой по грязи. А еще через некоторое продолжительное время, и мысли такие не появляются.
 
Да ладно вам, сейчас и тягу отмените))) Когда хочется пить - вот это и есть тяга. Чего тут мудрствовать то..

Ну оно и понятно
Но это же не "караул как непреодолимо" - вполне переживаемо
Вот если идти на поводу - то значит радовать своё хочу
Т.е - потакать эгоизму
Ну это я так думаю

Про траву и травку поаккуратнее как-то, плиз.


Это каждый думает в меру своей испорченности 😜
Тут про зверобой говорили , а не про коноплю
 
вот набросились то, шутники, млин))))
Елена 31, насчёт чая со зверобоем - конечно, если есть огромное желание и принято чёткое решение нажраться в труху, то чай, конечно, в данной ситуации бесполезен)
но, в качестве одного из вспомогательных средств подойдёт, он действительно немного отбивает тягу, пью микс зверобоя с чабрецом.
 
Ну оно и понятно
Но это же не "караул как непреодолимо" - вполне переживаемо
Вот если идти на поводу - то значит радовать своё хочу
Т.е - потакать эгоизму
Ну это я так думаю
Мне кажется, если поесть плотно, так любая тяга и пройдет. Ну, по крайней мере у меня так было. Ну, и если мозги в правильном направлении работают)))
 
Да помницца я и поемши не плохо квасила 😎
<

Ну, тут я не знаю. Когда я хорошо кушал, тяга исчезала. Да и судя по отзывам форумчан, метод рабочий.

Не, ну если сознательно хотеть выпить, то выпьешь, конечно, и поемши.
Как пел классик: "Уж если я чего решил, то выпью обязательно..)))
 
Не, ну если сознательно хотеть выпить, то выпьешь, конечно, и поемши.
Как пел классик: "Уж если я чего решил, то выпью обязательно..)))


Ну а я ап чём 😁
Аккурат в прошлом и позапрошлом году я часто была голодная и иногда тянуло выпить
Но - жить очень хоцца
 
Ну а я ап чём 😁
Аккурат в прошлом и позапрошлом году я часто была голодная и иногда тянуло выпить
Но - жить очень хоцца
Так я поэтому в самом первом сообщении указал специально:
Ну, и если мозги в правильном направлении работают)))
Это непременное условие в деле преодоления тяги 😄
 
Ну вот налетели, напугали человека!
А все почему? А все потому что алкаголики)))

А алкоголизм не лечится, с ним можно только научиться жить))) это вроде и не сложно и сложно одновременно.
сложно, потому что нас с детства целыми покалениями приучали и в радости и в горе употреблять. Никто ж подумать не мог, что одни могут культурно дринкить, а у других в организме возникают не преодолимые процессы, ведущие к забору в прямом смысле этого слова. просто одни вовремя соскакивают или умирают, многие козу водят , то пьют, то нет.
Суть одна-алкоголю нужна только ваша жизнь-все.
А бросить легко, даже на вашем литраже. Бросить и все. Потрясет маленько, покрутит, а как без этого-алко -это наркота. если не поддадитесь-обидется и отступит. но будет как в том фильме с вами всю оставшуюся жизь ходить бродить Игры разума.
Удачи Вам.
 
Назад
Сверху Снизу