Не очень приятное открытие трезвых глаз

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Как это было у меня. Я не могу похвастать жильем в центре северной столицы, подземным паркингом и охраной, но я тоже как и ты в основном наблюдал все это из окон персонального автомобиля, стоя в московских пробках. Стоило мне лишиться этого транспортного средства (случилась авария) и пересесть на подмосковные электрички (а живу я в подмосковье) как на меня навалилась огромная черная омерзительная масса среднестатистического российского быдла...

И опять же, никто никого быдлом не называл, кроме тех как раз кто и расплевался.
<

Zonderpixel, читайте внимательнее.
моя реакция - на пост enfantа
 
А в честь чего такое харкание кислотой? Бальной мазоль надавлен? Я веганов не понимаю, позиции и желания отгородиться тоже не очень разделяю, но такая бурная реакция несколько удивительна. 😋
И опять же, никто никого быдлом не называл, кроме тех как раз кто и расплевался.
<
Ну умел бы ты читать,можно было б объяснить. 😁 А так,советуй дальше новичкам свои прозрения! 😁
 
Ну виноват, спорол, признаю. 😐
olst13, я тебя тоже люблю, прям поцеловал бы всеми зубами, за глаз желательно 😁
 
Акуеть. Инфант, а исчо я жру редьку, лук, и чеснок. Рыгаю и сморкаюсь в руку. А еще у половины стариков недержание и парадонтоз, запашок не очень. А еще когда операции на кишечнике делают, то гавном пахнет. Не езди больше в моем поезде.
 
Вот интересно, Хронограф. Вы принимаете решение менять державу. А у меня например другое решение прямо зреет в голове. Вот дом где-нибудь себе построить. Чтобы и не в городе, но и недалеко. В каком нибудь таком обособленном месте. Рядом с более менее приличными людьми. Рядом с лесом и прудом. И жить там тихо и спокойно. И не подпускать к дому горе, бродяг и имбецилов.

Понимаю, что идилличная и малореальная картина.... Но мечту вот такую имею. Может когда доживу... 😄 Когда мне совсем хреново от реальности, думаю об этом сильнее, и мне становится лучше на душе. 😄
Так в том то и проблема.
Герман Стерлигов так и сделал.
Только один дом у него сожгли.
Теперь учит свох детей отстреливаться из автоматов калашникова (по пришельцам)
 
PS: Царя не надо, они своего "правильного пацанчега" поставят и вообще никаких шансов не будет, только "кгававый пегевогот".

Жаль, раньше не заметил эту ветку... Дела, однако. "Кгававый пегевогот", на мой скромный взгляд, уже неизбежен. Пройдена, тэксэть, точка невозврата. Яркое свидетельство тому - посты топикстартера и сочуствующих. Баре у нас в тоске, баре у нас тонкообоняющие и кулютурные... Ну-ну! А барам не приходит в голову, что они все такие успешные только за счет того, что другое большинство живет на гроши в "заплеванных и зассанных" парадных? Или баре всерьез полагают что "всего добились сами"? Тьху, короче!

da1ea4380d22.gif
 
Жаль, раньше не заметил эту ветку... Дела, однако. "Кгававый пегевогот", на мой скромный взгляд, уже неизбежен. Пройдена, тэксэть, точка невозврата. Яркое свидетельство тому - посты топикстартера и сочуствующих. Баре у нас в тоске, баре у нас тонкообоняющие и кулютурные... Ну-ну! А барам не приходит в голову, что они все такие успешные только за счет того, что другое большинство живет на гроши в "заплеванных и зассанных" парадных? Или баре всерьез полагают что "всего добились сами"? Тьху, короче!

da1ea4380d22.gif

В Ваших словах много зависти и злости и не очень много смысла.

Для сведения, я всего добился сам. Родители у меня простые, блата не было. Сам поступил в Университет, жил на стипендию 50 рублей, поехал на учебу за границу с 20 дойче марками в кармане. Подрабатывал уборщиком.

Если Вам нравится жить в зассанных парадных, Ваше право. Только в моей ветке не плюйтесь.
 
Да нет у меня зависти ни к Вам, ни кому бы ты ни было. И не надейтесь... 😄 Я, как говорится, слишком стар, чтобы завидовать. Да и поганое это чувство, зависть... Просто я вижу как повторяется история уже вековой давности. Вы ведь, несомненно, принадлежите как минимум к верхнему среднему классу, не так ли? Так вот, и сегодня, как и век назад, этот самый образованный средний класс опять наступает на те же грабли: все здесь плохо, не уехать ли нам в чистые да обустроенные Европы? Или, как вариант, не построить ли нам эдакий хорошо охраняемый Эдем, дабы отгородиться от мерзостей жизни? А закончится все так же как и сто лет назад: повлекут к фонарю по грязному мартовскому снегу... И это меня сильно беспокоит, ибо у меня есть дети и, надеюсь, будут внуки. И я хочу, чтобы они жили как минимум нормально, без "социальных революций". Вам повезло - Вы успели вскочить в социальный лифт, относительно повезло моему старшему сыну, а вот младшему и грядущим внукам? То-то и оно, что вопрос... Так что не обижайтесь, ничего личного...
 
Я не богач и не олигарх. Верхний средний класс, да.

К фонарю вряд ли повлекут. Все-таки 21 век, не начало 20го. Скорее всего, все останется как есть. Грязь, нищета основной части населения, коррупция, технологическая и бытовая отсталость, лень и алкоголизм.

Другой вопрос, что страна в основном живет за счет углеводородов. На Западе уже осознали исчерпаемость природных запасов и в полную силу ищут альтернативные источники энергии. Если нефть накроется, то туго придется..
 
Грязь, нищета основной части населения, коррупция, технологическая и бытовая отсталость, лень и алкоголизм.

Хронограф, все это так, кроме лени. Не ври. Не так это.

А Игорь наверное ассоциировал тебя тут еще с одним персонажем - Инфантом.

Что касается "к фонарю" - это, наверное, образно, но вот люстрации, стрельба по белому дому, были в мире не так давно.
 
Хронограф, все это так, кроме лени. Не ври. Не так это. Что касается "к фонарю" - это, наверное, образно, но вот люстрации, стрельба по белому дому, были в мире не так давно.

На Вы, пожалуйста. Мы с Вами на брудершафт не пили.

Врать не имею обыкновения. Лень - одна из особенностей национального характера. Впрочем, итальянцы тоже ленивы.
 
Батхерт детектед. Прежде чем кирпичами срать, ознакомьтесь - п. 5.1: notdrink.ru/index.php?showtopic=504...amp;#entry86897

Уважаемый,

В свою очередь, ознакомьтесь, пожалуйста, с пунктами 5.3 и 5.4 Правил. Это про "срать".

С незнакомыми людьми на "ты" не общаюсь. Прошу либо уважать мой выбор, либо уйти из моего топика.
 
Прошу либо уважать мой выбор, либо уйти из моего топика.
некрасиво это, Хронограф. как-то не этично. вы не находите?
не найдя аргументов - просто выгнать.
эх, найдётся и на ваш хрустальный дворец фёдор михайлович.
проще надо быть. с тем же обращением "ты"-"вы" - какая разница? каждый общается как привык. иной раз так выкнуть можно, что говно весь паркет зальёт.
гордыня это. до добра не доведёт.
и почему это вас раздражает использование общепринятых слов? вы, уважаемый, на сайте алкоголиков, и здесь, я извиняюсь и пердят, и срут, и плюют и харкают и блюют. и всё это воняет. а ещё есть слово ЖОПА.
проще надо быть. и люди к вам потянутся.
 
Давайте по существу.
Ребята писали и какали в подъезде, а священник им сказал, а они ему пулю.
Последняя история в Москве.
 
некрасиво это, Хронограф. как-то не этично. вы не находите?
не найдя аргументов - просто выгнать

Нет, не считаю. Неэтично говорить незнакомому человеку "ты врешь". Неэтично на вежливое обращение отвечать хамством. Если человек ведет дискуссию в стиле "сри кирпичами", ему не место в моем топике.
 
Короче, Хронограф. Внизу на главной есть личные дневники. Их владельцы являются и их модераторами. Заведи и распоряжайся - бань, три, удаляй, сочиняй свои правила. Сейчас ты на публичной площадке и никакого "копирайта" и твоих топиков здесь нет. Если недостаточно сообразительности это понять, то просто смирись.

А по поводу этики - неэтично приходить "со своим уставом в чужой монастырь", а потом скулить и огрызаться когда тебя грубо мордой в это натыкали
 
Нет, не считаю. Неэтично говорить незнакомому человеку "ты врешь". Неэтично на вежливое обращение отвечать хамством. Если человек ведет дискуссию в стиле "сри кирпичами", ему не место в моем топике.
что вам сказать? читайте выше.
я бы убрал священник. это излишне. любой другой человек если бы сказал результат был бы тем же.
всё же повторюсь: небожители спуститесь на грешную землю, или вас опустят. нельзя презирать свой народ и страну. именно из-за таких качеств интеллигенцию в своё время назвали <strike>прокладкой</strike> прослойкой.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу