Не могу найти выход, запуталась

Ну, чуть попроще, проф. переподготовка. Базовое образование у меня ПГС.
Шикарно)) приятно коллегу найти, хоть и в таком необычном месте
У меня ПГС, с выпускающей кафедрой "Строительных конструкций и Архитектуры".
Были ещё пгсники с кафедры "Строительного производства".
 
Привет! А голодать зачем? Добить организм дополнительным стрессом? Может было бы лучше позаботиться о нем? ;-)
Да я сама у себя панкреатит подозреваю, до этого были проблемы с желудком, но это меня не остановило тогда..
 
Тогда провериться надо. А с самоподозрениями можно и самозагнаться...
Ну эт да, безусловно. Хотя и надеюсь, что всё как обычно обойдётся, но угнетает сам факт, что это моих же рук дело
 
Ну эт да, безусловно. Хотя и надеюсь, что всё как обычно обойдётся, но угнетает сам факт, что это моих же рук дело
То, что мы здесь, это наших рук дело. Факт.
Мож лучше врач? Чтоб не загоняться и не угнетаться.
Такие размышления и настроения, кроме как к бутылке, больше ни к чему не приводят.
 
То, что мы здесь, это наших рук дело. Факт.
Мож лучше врач? Чтоб не загоняться и не угнетаться.
Такие размышления и настроения, кроме как к бутылке, больше ни к чему не приводят.
Да, в понедельник пойду к своему платному гастроэнтерологу, наверное. Остаётся смириться с тем, что что-то уже потеряно безвозвратно. Но и радоваться тому, что ещё пока не всё)
 
Да я сама у себя панкреатит подозреваю, до этого были проблемы с желудком, но это меня не остановило тогда..
Знакомая история, тоже подозревала панкреатит ( почитав в интернете и до этого объевшись солеными огурцами :facepalm:) и даже скорую вызывала и в больницу меня забрали с подозрением на панкреатит ( по моим описаниям), сдала анализы, сделала узи… и посмеялись с меня и отправили домой. Оказалась межреберная невралгия.
Но проверится нужно обязательно.
 
Знакомая история, тоже подозревала панкреатит ( почитав в интернете и до этого объевшись солеными огурцами :facepalm:) и даже скорую вызывала и в больницу меня забрали с подозрением на панкреатит ( по моим описаниям), сдала анализы, сделала узи… и посмеялись с меня и отправили домой. Оказалась межреберная невралгия.
Но проверится нужно обязательно.
Хорошо, что всё обошлось) повезло
 
Знакомая история, тоже подозревала панкреатит ( почитав в интернете и до этого объевшись солеными огурцами :facepalm:) и даже скорую вызывала и в больницу меня забрали с подозрением на панкреатит ( по моим описаниям), сдала анализы, сделала узи… и посмеялись с меня и отправили домой. Оказалась межреберная невралгия.
Но проверится нужно обязательно.
Мне вот меньше повезло. У меня уже гастродуоденит, который я не могу вылечить, т. к. всё это время периодически употребляла.. И вот думаю, до какой же степени надо мне быть не в своём уме, чтобы уже при наличии проблемы так себя не любить((
 
Мне вот меньше повезло. У меня уже гастродуоденит, который я не могу вылечить, т. к. всё это время периодически употребляла.. И вот думаю, до какой же степени надо мне быть не в своём уме, чтобы уже при наличии проблемы так себя не любить((
Ум переоценён. Осознала - выгребай)
 
Мне вот меньше повезло. У меня уже гастродуоденит, который я не могу вылечить, т. к. всё это время периодически употребляла.. И вот думаю, до какой же степени надо мне быть не в своём уме, чтобы уже при наличии проблемы так себя не любить((
По всем показателям - не пить.
 
Видимо,одно без другого никак
Привет.
Пока ты ставишь на первое место цель, которая может быть достигнута, может не быть достигнута (семья, счастливая личная жизнь), и готова бухать при отсутствии этой самой личной жизни - увы, велика вероятность спиться. Ну, а спившаяся алкашка на фиг никому не нужна.
Да, я понимаю эти страдания от одиночества, понимаю. Но алкоголь проблему не решит, как анастезия скоро перестанет действовать, а зависимость останется.
 
Ну, а спившаяся алкашка на фиг никому не нужна.
Всё чуть хуже. Пьющие привлекают соответствующий контингент.
Поэтому долго может складываться ощущение, что ещё как нужна)
А фильтрануть круг общения - крайне полезно в долгосрочной перспективе.
Есть зачумлённые, есть прокажённые, есть торчки и есть бухарики.
Избегать.
 
Мне вот меньше повезло. У меня уже гастродуоденит, который я не могу вылечить, т. к. всё это время периодически употребляла.. И вот думаю, до какой же степени надо мне быть не в своём уме, чтобы уже при наличии проблемы так себя не любить((
Ох, ну а кто же тут себя сильно любит, имея такую проблему? Наверное только те, кто уже с приличными счетчиками.
Я вот на новый уровень вышла бутылка шампанского и пачка айкоса раз в месяц с подругами, вот никак не могу отказаться и вроде не так уж и много, но мне стоит больших усилий, чтобы не продолжить. Конечно лучше, чем было раньше, но всё же. Зато остальное время я прям зожный зож O:-):-D
 
Назад
Сверху Снизу