Нахожусь на грани смерти

Шоколад и сладкое помогает. Это точно. На биохимию завязано. Март рассказывал, но я только в пролетарскую суть вникал, а словесную шелуху пропускал.)))
 
меня жор только через 4 месяца отпускать начал. на шоколад легко подсесть до трясучки. я выбрала конфеты, там меньше шоколада.
 
Один путный совет - по шоколаду.
Завтра куплю сразу 5 штук своих любимых альпен гольдов с фундуком.
А то реально чёто не хватает чувствую, а вчера плиточку заточил и спокойно стало.


Семечки еще можно точить. Наверное. Просто щас очень жалею что не купил сегодня пакет семечек :'(
Теперь я понял почему ты Енот
 
Меня тоже прям на сладкое тянет , постоянно конфеты покупаю.
правильный выбор. с конфет слезать проще. поверь моему опыту.
совет от Кошки: когда решишь слезать с конфет, начни покупать ОДИН единственный сорт и ешь только один вид конфет с одной начинкой, без вариаций разнообразия начинок.
 
А лучше и не зависать на конфетах.)))
 
А лучше и не зависать на конфетах.)))
Из двух зол...со временем выработка дофамина если и не восстанавливается в полном объеме, то хоть что-то протрезвевший мозг начинает фигарить. ... но до этого момента же надо довисеть на клыках.
 
с конфет слезать проще. поверь моему опыту.
совет от Кошки: когда решишь слезать с конфет, начни покупать ОДИН единственный сорт и ешь только один вид конфет с одной начинкой, без вариаций разнообразия начинок.

С ума сойти, а нафига?
Я бы лучше всю жизнь на конфетах просидел, чем на алкашке. :-D
 
Новички, не таскайте такие большие цитаты в ответ. Читайте в тех разделе тему "Как правильно цитировать"
Спасибо большое за такой полный обзор по выздоровлению
 
Из двух зол...со временем выработка дофамина если и не восстанавливается в полном объеме, то хоть что-то протрезвевший мозг начинает фигарить. ... но до этого момента же надо довисеть на клыках.


Девушки меры не знают. Я раз в месяц съедал тортик на кг. и мне хватало. С пол года так меня глючило.)))
А потом борьба с лишним весом, стресс. А стресс сама знаешь чем лечится.
 
сладенькое торкнуло, - тело мигом в кусты)) и все же Ш где торчит тот стержень удовольствия и где кроется во плоти (?)тот змий которого им надо пригвоздить..)
по сути - рекомендую мед в сотах.. полезно, можно и т..п..
 
Автор, темы объединил. Трезвей в одной.

Если название поменять - напиши.
 
Назад
Сверху Снизу