Нахожусь на грани смерти

Как вы перебарываете психологическую тягу к алкоголю? Бывают моменты, когда состояние физически и психологически комфортное, но все равно хочется сходить и употребить. Голова диктует, что это будет финальная выпивка, последние 100 граммов.Но я сам понимаю, в дальнейшем, если выпью, то тяга будет беcконтрольной. Спасибо!
 
Как вы перебарываете психологическую тягу к алкоголю? Бывают моменты, когда состояние физически и психологически комфортное, но все равно хочется сходить и употребить. Голова диктует, что это будет финальная выпивка, последние 100 граммов.Но я сам понимаю, в дальнейшем, если выпью, то тяга будет беcконтрольной. Спасибо!
:-D
Шоколад горький "Элитный", 73% какао
ингредиенты: какао тертое (содержание высококачественного какао тертого - не менее 40%), сахар, масло какао, молочный жир, натуральный ароматизатор (экстракт бурбонской ванили).
Может содержать следы арахиса, орехов, глютена, сои, молочных продуктов и яиц.
Жиры49г
из них насыщенные жирные кислоты29г
Углеводы25г
из них сахар23г
Белки8,7г
Соль0,01г
 
:-D
Шоколад горький "Элитный", 73% какао
ингредиенты: какао тертое (содержание высококачественного какао тертого - не менее 40%), сахар, масло какао, молочный жир, натуральный ароматизатор (экстракт бурбонской ванили).
Может содержать следы арахиса, орехов, глютена, сои, молочных продуктов и яиц.
Жиры49г
из них насыщенные жирные кислоты29г
Углеводы25г
из них сахар23г
Белки8,7г
Соль0,01г

Я не особо сладкое люблю. Практически никогда не употребляю
 
Я первые две недели усиленно читала литературу и смотрела фильмы про алкоголизм . Сейчас записалась на аэробику стараюсь больше ходить пешком , в еде в данное время себя не ограничиваю ем , что захочу. Сейчас если возникает мысль , сразу захожу на форум . А самое главное - это наверное желание .
 
Вот мне тоже интересно. Как?
У меня если тяга есть я пью. Как её переборешь?
Ну Миха прав, шоколад, вообще вкусно пожрать действует умиротворяюще...


Мне так страшно уже пить. Все это дело закончится в 100% случаев запоем и потом кромешным пи.....цом
 
Пожрать, потрахаться, поспать

Я не особый едок и к жене пока доступ не имею (злится сильно после последнего моего возлияния). А на счет сна, то с ним тоже проблемы, 4 часа макс. сплю
 
Я не особый едок и к жене пока доступ не имею (злится сильно после последнего моего возлияния). А на счет сна, то с ним тоже проблемы, 4 часа макс. сплю
так ты только-только недавно из запоя? естественно, что и сна нормального пока нет и тяга сильная. первые пару месяцев НА ЗУБАХ тягу перебарываешь. иначе никак.
 
Сейчас все нормально, силы и ясность ума восстановились.
Ну я так и думал.
кстати, я нажраться хотел уже через 7 дней после 2х месячного запоя( кароче как только двигаться смог) просто не хотел эту реальность. но потихоньку голова чистится, мысли проясняются.

до трех месяцев колбасить будет сильно.
 
Лично я ощущала только психологическую тягу , физической тяги не было вообще . Просто нужно сделать себе установку сегодня я не пью , мне помогает , а сейчас и вообще мыслей нет , это называется самовнушение .
 
Назад
Сверху Снизу