Нахожусь на грани смерти

Dauhner_Straine

Участник
Не пьет 5 лет 9 месяцев 24 дня
Регистрация
8 Апр 2017
Сообщения
54
Пол
мужской
Всем привет. Моя жизнь за последние пару лет, в прямом и переносном смысле - ад. Алкоголизм застрял во мне настолько сильно, что я стал просто одержимым, сумасшедшим. Я обманывал всех подряд, чтобы получить желаемую дозу. В последнее время не гнушался личными вещами семьи и ее финансами, чтобы хотя бы купить 250 грамм водки и немного поспать. Я сегодня первый день трезвый, в чудовищной депрессии и с суицидальными мыслями в голове. Мир уходит у меня из под ног. Жена вот-вот подаст на развод, родители меня уже просто презирают, на работе тоже ничего не получается. На форуме с целью получения поддержки! Спасибо!
 
Всем привет. Моя жизнь за последние пару лет, в прямом и переносном смысле - ад. Алкоголизм застрял во мне настолько сильно, что я стал просто одержимым, сумасшедшим. Я обманывал всех подряд, чтобы получить желаемую дозу. В последнее время не гнушался личными вещами семьи и ее финансами, чтобы хотя бы купить 250 грамм водки и немного поспать. Я сегодня первый день трезвый, в чудовищной депрессии и с суицидальными мыслями в голове. Мир уходит у меня из под ног. Жена вот-вот подаст на развод, родители меня уже просто презирают, на работе тоже ничего не получается. На форуме с целью получения поддержки! Спасибо!
Не загоняйся.
у многих так было.
сам 2 месяца в запое был недавно.
так что свежо предание)
Отлеживайся, все будет нормально.
 
Привет))

Лови поддержку.
Трезвость возможна. Нужно искренне и сильно захотеть.
 
Я с суицидальными мыслями каждый день лет восемь прожила. И пить уже невозможно, и жить трезвой не могу. А ничего сейчас, одним днем, конечно. Завтра не знаю что будет.
 
Тоже бывало подворовывал и жену пропил. Вливайся, вместе полегче. Вместо рюмки-тема на форуме, очень вдохновляет порой.
 
Всем привет. Моя жизнь за последние пару лет, в прямом и переносном смысле - ад.
А в прямом - это как? Черти на сковороде жарят?) Дерево Заккум? Знойный ветер? Пытки гноем?

Поподробнее, пожалуйста, Dauhner_Straine! Без этого помощь клуба может быть неэффективной.
 
Всем привет. Моя жизнь за последние пару лет, в прямом и переносном смысле - ад. Алкоголизм застрял во мне настолько сильно, что я стал просто одержимым, сумасшедшим. Я обманывал всех подряд, чтобы получить желаемую дозу. В последнее время не гнушался личными вещами семьи и ее финансами, чтобы хотя бы купить 250 грамм водки и немного поспать. Я сегодня первый день трезвый, в чудовищной депрессии и с суицидальными мыслями в голове. Мир уходит у меня из под ног. Жена вот-вот подаст на развод, родители меня уже просто презирают, на работе тоже ничего не получается.

Ежели человек, после употреба, расставляет знаки препинания - не всё так плохо.

На форуме с целью получения поддержки! Спасибо!
А в чём вас поддержать? В продолжении пьянства? Что-то ни слова про то, что хотите бросить пить.
За поддержкой пришли. Сейчас вас поддержат, пожалеют, вы оклемаетесь, и дальше пить? Так что ли?
 
Понимаю твою семью , я бы на месте твоей жены тоже с тобой развилась . Так что включай свой мозг читай темы , смотри фильмы и главное не пей сегодня и поверь жизнь начнёт меняться в лучшую сторону. Главное твоё желание .
 
А в прямом - это как? Черти на сковороде жарят?) Дерево Заккум? Знойный ветер? Пытки гноем?

Поподробнее, пожалуйста, Dauhner_Straine! Без этого помощь клуба может быть неэффективной.


Можно сказать, что и черти жарят, ну и т.д.)
 
Ежели человек, после употреба, расставляет знаки препинания - не всё так плохо.


А в чём вас поддержать? В продолжении пьянства? Что-то ни слова про то, что хотите бросить пить.
За поддержкой пришли. Сейчас вас поддержат, пожалеют, вы оклемаетесь, и дальше пить? Так что ли?

Я не то чтобы хочу бросить пить , это моя главная мечта на этом этапе жизни)
 
Не загоняйся.
у многих так было.
сам 2 месяца в запое был недавно.
так что свежо предание)
Отлеживайся, все будет нормально.

У тебя крепкий организм. У меня бы за такой период употребления, кукушка бы слетела и печень через рот вылезла)
 
Я не то чтобы хочу бросить пить , это моя главная мечта на этом этапе жизни)


На мой взгляд, ты король! У тебя еще есть и работа и жена.))) Всем бы такое начало.
Тем не менее мы процветаем.
Мечтать не нужно, нужно делать. Это просто. Не пить первой рюмки.
 
Привет держи поддержку!!! Трезвей, набирайся сил, будем работать над своим алкоголизмом вместе. Мы тут +- чуть чуть, все почти одинаковые в этом отношение.
 
Назад
Сверху Снизу