Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Давно уже.... Хотя как посмотреть..Точно 2, аккурат в октябре 2017 мы и разошлись.
Вцелом я стала намного спокойнее.Давно уже.... Хотя как посмотреть..
Должна признать, что и ощущение всепоглощающего счастья тоже было в этом году....
В целом у меня все гораздо, гораздо лучше, чем можно было предположить год назад.
Ань, от всего этого можно уйти. Не надо резко менять негатив на позитив. Ничего хорошего это не даст. К этому приходишь постепенно и оно само по себе потом получается. Мне сейчас некогда барабанить, да и дубасить никого не хочется. Все физические проявления - это отражение внутреннего состояния. Все уходит.Рада, что у тебя все устаканилось! Как там ударная установка в доме? Не забросили?)))
Мне сложно менять неожиданный негатив на хорошее настроение, так как он возникает в результате внутреннего можно сказать физического ощущения угнетения психики. Не как реакция на что-то, а как первичный симптом: сначала мне становится чисто физически не по себе, тревожно, грустно, а потом мозг начинает искать обоснование/повод/причину-объяснялку. Это не зависит от внешних обстоятельств. Я могу вообще в гуще каких-то событий находиться, а не дома в одиночестве сидеть, и тут начинается. Заметила, что если выпить таблетку того же фенибута, то все как рукой снимает часов на 8....
Походу у психов осеннее обострение...
Надо чего-то делать.
Витамин Д и совет профильного врача нужен)))))
Не согласна, все это было и есть внутри нас. А с алком усилилось и закрепилось.Тоже за собой замечаю, что не восстановилась на 100 процентов ещё. Мозг требует иногда каких-то ненужных придирок, обижулек, настроение может скакать. В эти моменты и пульс чаще повышается.
Считаю это отголосками жизни с алко. Замечаю и пытаюсь вылезать.
Тотош, согласись, это мощный катализатор. Все нерешённые внутренние проблемы оголяет)))), пока не было "отношений".
Учиться никогда не поздно! Да и так категорично в жизни обычно все не бывает)Созы не умеют отношения строить. Да и редко кто их умеет качественно строить. Поэтому хорошие отношения между партнерами— высший пилотаж.
Еша, да. Воспитай себя, будь самодостаточен и счастлив сам по себе. Оставайся с партнером потому что он тебе интересен, дорог, любим, а не потому что надо, из корыстных мотивов, и т.д. Вот когда для счастья больше никто кроме самого себя не нужен, когда можешь поделиться любовью и счастьем с окружающими, тогда и отношения с партнером строятся на другом уровне. Но начинать надо с себя."Не воспитывайте детей, воспитывайте себя! ".
Истинная правда. Я и пишу о себе.А я на сегодня уверена, что отношения не строятся. Они сами ... ну как формируются из того что есть в каждом в паре.
Это ... "формировать" или растить себя что ли. Тогда отношения могут быть уже другие.
Заниматься собой к тому же очень интересно, полезно и приятноВ любом случае получается, что заниматься можно только собой, строительством себя.
ТотошаааИстинная правда. Я и пишу о себе.
В любом случае получается, что заниматься можно только собой, строительством себя.
Уж никак не другим и не "отношениями".
А отношения из этого какие-то да выйдут.)
Читаю про твоего МБА или Сонькиного, других девочек, которые никак их в покое не оставят, и так и хочется поблагодарить ВС, что меня никто из прошлой жизни не дёргает, не маячит и не тянет обратно на дно.Только вчера тоже качнуло. Аня, я тебя понимаю. А еще , все же осень)
Так приятно оставаться в ровно-стабильном состоянии.
Но иногда нет-нет да привычные патерны поведения проявляют себя.
Хочу и буду работать над собой, расти.
Не хочу больше того, что было в прошлом.
Продолжает расскачивать МБА. Снова пришло сообщение, что он умер(
Более того, он звонил моей подруге. И жаловался ей , как все плохо.
Понимаешь, психика наша в течение долгого времени совсем раскачалась.
Так быстро не изменишь все на 100%
Но все в наших руках.
Короче, Ты не одна )
Аня, это какая-то жесть.Читаю про твоего МБА или Сонькиного, других девочек, которые никак их в покое не оставят, и так и хочется поблагодарить ВС, что меня никто из прошлой жизни не дёргает, не маячит и не тянет обратно на дно.
Да, мы реально большие молодцы! Совсем по-другому на жизнь смотрю. Столько всяких желаний появилось, идей. Приятно чувствовать себя живой, счастливой и с ощущением, что все будет хорошо!Посмотреть вложение 103054
Привет,девчонки)это осень так влияет.
Я люблю осень.
осенью у меня новые приятные начинания
И конечно же мой др❤
Представляете какие мы все умнички?сколько мы осознали и сколько сделали для себя и своих детей?
Обнимаю![]()
Согласна. Сейчас иногда, отматывая назад...Как я была невыносима) Когда еще не плотное, ежедневное общение, дозированное тоесть как то более менее. Но при постоянном контакте треш какой то. Все, что мне давали, либо не то/либо не так/либо не столько сколько надо. Все не так. Причем одной мне было всегда комфортно, не было острой потребности кого то душить. Но если уж кто то появлялся, то сразу проявлялось мое не так...Созы не умеют отношения строить. Да и редко кто их умеет качественно строить. Поэтому хорошие отношения между партнерами— высший пилотаж.